Ищу совета 106# Маска от 25.07.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ну, он может быть сломанным не в нужную ему сторону)))
Да я шучу, я поняла, о чем ты. Был у меня такой товарищ. Через год отношений он мне заявил что-то вроде того, что я могла бы быть "посисястее и пожопастее". Сцуко, это ж надо было додуматься выбрать себе ярковыраженного астеника типажа "балерина", чтобы через год предъявить, что ему нравятся пухленькие девочки.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Возможно, с вашим богатым опытом мед.практики, но не стоит категорично утверждать, ибо не побывав в мужском теле вы не можете утверждать априори что вам так все ясно, хоть семь пядей во лбу и светило науки, так что оставьте матчасть для разбора между вами женщинами.
В силу профессии и в силу того, что я женщина, и у меня были реальные отношения с мужчинами, а не разговоры с ними под водочку, я могу вам сказать, что мужчины (охуеть, как внезапно) очень разные. Среди них существуют кобели, гомосексуалисты, однолюбы, с низким темпераментом, с парафилиями, асексуалы - и далее по списку. А вы пытаетесь мерить их всех по тому, что вы ощущаете в своем теле, натягивая этот опыт на мир, который чуть шире вас.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То же самое можно сказать и о бабах, ждущих принца на белом коне, а ближе к началу старости стремящихся ухватить хоть какого-нибудь
Принц на белом коне, это несколько иное. Он не имеет каких-то прям конкретных признаков, скорее, набор определенных качеств. А у мужиков с этим светло-дрочительным образом-это другое, какой-то сексуальный фетиш и эротическая фантазия.
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы рассуждайте с точки зрения психиатрии плюс житейский опыт. Ваше право. Мужчины действительно разные, и даже геи, будь они неладны, есть. Я же беру основу среднестат.мужчины, который семейный, в возрасте, много лет в браке, и даже не первый, а не всякие парафилии. Психиатрия карательной у нас была при Хрущеве и Брежневе, но времена те прошли, и закон уже более 20 лет не менялся.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Это вообще умиляет до сюси-пусичности - эта святая вера, что огромный, сцуко, мир, в котором, ебнуться просто, не помещающиеся в голове числа, - 7 миллиардов человек, - можно измерить собой и десятком своих кентов по бане, и провести по ним среднюю статистику.
 
A

Alegoria

Да я шучу, я поняла, о чем ты. Был у меня такой товарищ. Через год отношений он мне заявил что-то вроде того, что я могла бы быть "посисястее и пожопастее". Сцуко, это ж надо было додуматься выбрать себе ярковыраженного астеника типажа "балерина", чтобы через год предъявить, что ему нравятся пухленькие девочки.
Сказала б ему в ответ, что письку б ему побольше))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я шучу, я поняла, о чем ты. Был у меня такой товарищ. Через год отношений он мне заявил что-то вроде того, что я могла бы быть "посисястее и пожопастее". Сцуко, это ж надо было додуматься выбрать себе ярковыраженного астеника типажа "балерина", чтобы через год предъявить, что ему нравятся пухленькие девочки.

Невероятная история ! :eek:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Сказала б ему в ответ, что письку б ему побольше))
Да не, я просто ушла. Чо мучить собой парня. Правда, ему потом, как говорили общие знакомые, очень долго было очень плохо. Но я не проверяла. :smile_coffee:
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я шучу, я поняла, о чем ты. Был у меня такой товарищ. Через год отношений он мне заявил что-то вроде того, что я могла бы быть "посисястее и пожопастее". Сцуко, это ж надо было додуматься выбрать себе ярковыраженного астеника типажа "балерина", чтобы через год предъявить, что ему нравятся пухленькие девочки.
Ну, некоторые " балерины" через годик серьезных отношений превращаются как раз в пухленьких .
 
A

Alegoria

Мож, разнообразие им какое-то нужно в форме. Вроде как и худенькую хотят девушку, и в то же время нравятся с пышными формами.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боюсь, что далеко не только в сиськах и попе)

Может парню не нравится ваш характер, но просто чтобы не обидеть он говорит, что сиськи не того размера...
Сиськи можно поменять, а характер - фигушки...
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Может парню не нравится ваш характер, но просто чтобы не обидеть он говорит, что сиськи не того размера...
Наоборот, конкретно в том случае было желание обидеть. Есть такой типаж людей, которым нравится третировать: не так свистишь, не там летаешь. Через год как раз началась бомбардировка ежедневными претензиями по каждой мелочи. Вплоть до формы бровей и размера пор на носу - и я не шучу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу