Ищу совета 106# Маска от 25.07.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Внимание! Дополнение от Маски!

"Маска 106 дополнение

Очень познавательное обсуждение, я получил удовольствие и массу полезной информации. Но откуда столько злости у отдельных участниц? Если вы внимательно читали, то должны были обратить внимание, что мысль моя названа идиотской, мечта навязчивой, а основной вопрос был о том, как похоронить навязчивую мечту, а не о том, кого бы трахнуть. Последнее предложение о реализации мечты было лишь затравкой, чтобы насытить дискуссию эмоциями. Желание привлечь Бога, который бы устроил локальный пиздец в этой маленькой уютной жизни вообще за гранью здравого смысла. Как это понимать? Теряюсь в догадках, но предположений строить не буду.
В один момент мне показалось, что кое-кто из женщин (не Наташа :)) разделяет мое желание совместно реализовать схожие помыслы, но скорее всего это просто продолжение моих фантазий. А если это не фантазия, то было бы чудесно встретиться и… вместе посмеявшись над ситуацией, с теплотой в душе разъехаться по домам, продолжая хранить верность своим половинкам."
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это вымирающий тип - говорит про верность:thumbsup:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Как это понимать?
Это была очевидная и откровенная ирония на тему "что имеем, не храним", чтобы вы об этом подумали. Под локальным (не тотальным) пиздецом подразумевалось некоторое количество проблем уровня пресловутой козы, чтобы чуть больше ценили друг друга и то благополучие, которое у вас есть. Так и понимать. У меня черный юмор, свойственный большинству людей, работающих с изнанкой жизни. Никакого зла ни вам, ни вашей семье здесь никто не желал. Не надумывайте лишнего, чего там не было, а то вы даже фразу переврали. Считайте это таким же ходом для разжигания эмоций, каким был ваш. Заметьте, лично я напрямую нигде не осудила ваши желания, отметив только степень навязчивости и внутреннего конфликта и предположив их причины.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Внимание! Дополнение от Маски!

"Маска 106 дополнение

Очень познавательное обсуждение, я получил удовольствие и массу полезной информации. Но откуда столько злости у отдельных участниц? Если вы внимательно читали, то должны были обратить внимание, что мысль моя названа идиотской, мечта навязчивой, а основной вопрос был о том, как похоронить навязчивую мечту, а не о том, кого бы трахнуть. Последнее предложение о реализации мечты было лишь затравкой, чтобы насытить дискуссию эмоциями. Желание привлечь Бога, который бы устроил локальный пиздец в этой маленькой уютной жизни вообще за гранью здравого смысла. Как это понимать? Теряюсь в догадках, но предположений строить не буду.
В один момент мне показалось, что кое-кто из женщин (не Наташа :)) разделяет мое желание совместно реализовать схожие помыслы, но скорее всего это просто продолжение моих фантазий. А если это не фантазия, то было бы чудесно встретиться и… вместе посмеявшись над ситуацией, с теплотой в душе разъехаться по домам, продолжая хранить верность своим половинкам."
Да бросьте. Здесь все пишут, что хотят. К тому же есть такой феномен, как только становиться скучно и хочется большего, тут и начинаются проблемы. Ту вашу идиллию нужно беречь, пылинки с нее сдувать. Тем более сами перчинку затравки добавили, вот и результат.
 
A

Alegoria

Теряюсь в догадках, но предположений строить не буду.
В один момент мне показалось, что кое-кто из женщин (не Наташа :)) разделяет мое желание совместно реализовать схожие помыслы, но скорее всего это просто продолжение моих фантазий. А если это не фантазия, то было бы чудесно встретиться и… вместе посмеявшись над ситуацией, с т
Мм... вот это уже интереснее. Так, кто тут разделял желание снять шлюх реализовать помыслы?)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто молча заняться сексом с другой.

Другая же мечтает отдаться незнакомцу, который будет осыпать ее жаркими комплиментами во время секса... Кто-то из двоих должен обломаться :smile_coffee:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Божмой, опять очередные пиздострадания) Маска, да нет не у кого поперек, у всех вдоль. Не понимаю, какой совет люди хотят услышать, когда такую херь спрашивают. Благословения или хотят, чтобы отговорили?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Предложите жене втроем что-нибудь придумать
Понимаешь, в молодости много таких, только потом от мужа лучше скрывать, а то не дай Бог маской закончится :D
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Понимаешь, в молодости много таких, только потом от мужа лучше скрывать, а то не дай Бог маской закончится :D
Так зачем что-то от кого-то скрывать, все же люди, это всё естественно. Нужно всё обсуждать и придумывать выход, вместе-тогда скрывать нечего будет, просто еще больше совместных воспоминаний.
Я готова на многое, что бы мой муж, когда ему будет 44, не хотел бы того, что хочет маска.
Но еще на большее я была бы готова ради мужчины, который, как маска, поймав в себе такое желание, не пошел и просто тупо сделал, а задумался, и ищет выход
Маска, огромный респект тебе! Ты справишься, главное- не обижай любимую. Вместе вы придумаете, что делать. Благо, секс индустрия дает уйму возможностей на любой вкус
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Здесь знаешь сколько вопросов всплывает периодически - на любой вкус:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу