10 #10_1 Весёлые акулы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?

  • 3. В следующую Взлетку

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Другое (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavelnsk

V.I.P
Сообщения
3.709
Реакции
18.392
Не курю с
12.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю,но всё таки есть же какие-то устои и порядок,хорошо,слово "порядок" возьму в кавычки.Какой же это якорь,если это что-то вроде вызова команде? Ведь можно и в одиночном плаванье для себя делать порядок и якорь,не правда ли? в общем это моё ИМХО. Скажу за себя,я бы ушёл из команды изначально,но игнором бы не занимался,и видимым,и не видимым,так как изначально нахожусь в группе людей,которые такие же как и я.
Я не совсем понимаю в чем игнор. Я кому то, что то должен ? По моему нет. Соревнований у нас тоже нет , в которых своим отсутствием я бы подвел команду. Так в чем вопрос ?
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Понимаю,но всё таки есть же какие-то устои и порядок,хорошо,слово "порядок" возьму в кавычки.Какой же это якорь,если это что-то вроде вызова команде? Ведь можно и в одиночном плаванье для себя делать порядок и якорь,не правда ли? в общем это моё ИМХО. Скажу за себя,я бы ушёл из команды изначально,но игнором бы не занимался,и видимым,и не видимым,так как изначально нахожусь в группе людей,которые такие же как и я.
Да где ты видишь игнор, мы вроде с тобой общаемся, не игнорим! И никого не игнорим вообще!
О чем ты речь ведёшь? В чем нас обвиняешь? Ниче не пойму!
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не совсем понимаю в чем игнор. Я кому то, что то должен ? По моему нет. Соревнований у нас тоже нет , в которых своим отсутствием я бы подвел команду. Так в чем вопрос ?
Согласен,мы посторонние люди,правда вот в одной команде
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.770
Реакции
73.833
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да где ты видишь игнор, мы вроде с тобой общаемся, не игнорит! И никого не игнорим вообще!
О чем ты речь ведёшь? В чем нас обвиняешь? Ниче не пойму!
Да никого он не обвиняет, просто у него силён командный дух, и азарт новых впечатлений, только и всего...
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Но опять же, если перефразировать известную поговорку, то в каждой шутке - доля шутки, так ведь?
Несмотря на то, что общение виртуальное, оно ведь привязывает и затягивает очень сильно... Особенно, если собеседник интересен.
Это ведь хорошо! Можно очень долго общаться с человеком виртуально на разные темы, родственным душам не важны расстояния!
Как часто мы в реале встречаемся с истинными своими друзьями? Мои друзья за тысячи километров от меня, но мы виртуально с ними общаемся и не чувствуем расстояния!
Конечно очень хорошо когда друг под боком, но я рада тому, что можно теперь и по скайпу и по мылу и ватсап и ...
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Да никого он не обвиняет, просто у него силён командный дух, и азарт новых впечатлений, только и всего...
Ааааа, ну это вроде со временем проходит!!! Хотя бывает затягивает и нужно помощь оказывать, спасать от виртуальной зависимости! Вот опять это к вопросу об умеренности во всем!
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.770
Реакции
73.833
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ведь хорошо! Можно очень долго общаться с человеком виртуально на разные темы, родственным душам не важны расстояния!
Как часто мы в реале встречаемся с истинными своими друзьями? Мои друзья за тысячи километров от меня, но мы виртуально с ними общаемся и не чувствуем расстояния!
Конечно очень хорошо когда друг под боком, но я рада тому, что можно теперь и по скайпу и по мылу и ватсап и ...
Вот в том то и беда, что в реальной жизни мы с друзьями практически и не встречаемся( говорю конкретно про себя!), работа, домашние дела, проблемы и т.д.
 

Pavelnsk

V.I.P
Сообщения
3.709
Реакции
18.392
Не курю с
12.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.770
Реакции
73.833
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ааааа, ну это вроде со временем проходит!!! Хотя бывает затягивает и нужно помощь оказывать, спасать от виртуальной зависимости! Вот опять это к вопросу об умеренности во всем!
То есть, замещение одной зависимости - другой, и не факт, что менее вредной!)))
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Вот в том то и беда, что в реальной жизни мы с друзьями практически и не встречаемся( говорю конкретно про себя!), работа, домашние дела, проблемы и т.д.
Воооооот, а сайт своего рода канал связи ( ну вот, опять про связь)))) и создаёт иллюзию близкого общения! Причём можно найти очень много интересных людей за короткий промежуток времени и обсудить важные вопросы и просто посмеяться и отдохнуть душой!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.795
Реакции
275.778
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.795
Реакции
275.778
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас в Небухашке и иногда появляется Таинственный Сфинкс с вопросами..сегодня был вот такой вопрос:
Привет, я сегодня с очень необычным вопросом Stickers-Spotty33
Завел/а девушку/парня. Подскажите как ухаживать, чем кормить?!
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Здесь понятие команда немного другое. Мы не делаем одно общее дело, где от каждого участника зависит результат.
Это Паша СССР приучил наше поколение к коллективному и труду и мышлению и отдыху и ....
В этом есть свои большие плюсы, но тащить это всюду не нужно!
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.770
Реакции
73.833
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что за новые впечатления,ну как поделись ?
Ну с чего начать...
В общем новые люди в моём кругу общения, интересные, каждый по своему. Новый образ жизни, без сигарет, наперекор последним 30 -ти (!) прожитым годам. Ну что ещё... Так, без подготовки сложно сказать!)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.795
Реакции
275.778
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и вот мой ответ)))
Если вы завели себе забавное существо именуемое Мужчина,то хочу дать вам несколько советов и рекомендаций!
Во первых,оно постоянно хочет есть!Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивают.Советую обзавестись кучей кулинарных рецептов и с утра до вечера солить,жарить,парить.Оно будет все это поглощать со скоростью света.И не надо давать ему пинка,когда оно через пять минут после обеда полезет в холодильник)
И еще! Оно с постоянным упрямством сворачивает свои носки в замысловатые коральки и прячет в укромные места.Научитесь выслеживать их по запаху,стирать и каждое утро класть пару носков на видное место!
Далее! Приготовьтесь что оно будет составлять завещание каждый раз, когда заболит зуб или начнется насморк. Оно будет стонать и ахать,задыхаться при слове "поликлиника" и взывать к вашему милосердию. Оно будет требовал добить его, чтобы избавить от нечеловеческих страданий.
Не ведитесь..это развод! Оно не умрет.Но так как вы любите это существо,то как можете,облегчите его страдания...заботой и лаской!
А также вам следует знать что оно ревностно охранял свою территорию.Его владениями считаются самое удобное место за столом на кухне — раз и любимое кресло — два. Интуиция должна вам подсказать, что лучше не посягать на мужской трон, его священную кружку и державные тапочки)))
На этом пожалуй закончу свой экскурс ....кому интересно,ждите продолжения!)))
Мужчин люблю и уважаю!!Прошу не обижаться...просто юмор и ничего более:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу