10 #10_1 Весёлые акулы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?

  • 3. В следующую Взлетку

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Другое (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здесь понятие команда немного другое. Мы не делаем одно общее дело, где от каждого участника зависит результат.
Правила марафона.
  • Каждый участник стодневки должен отметиться в таблице стодневки один раз в неделю с понедельника по субботу каждой недели. Этим он подтверждает, что не курит и находится в строю. Участник, не отметившийся в таблице стодневки в течение 2-ух недель считается выбывшим. Отметки ставят Капитаны и Замы команд.
  • Если участник попавший в раздел "Выход" в течении двух недель обоснует своё опоздание и уверит, что он не курил - капитан команды имеет право подать заявку на его восстановление с приведением доводов опоздавшего.
  • Участие в двух некурительных стодневках одновременно невозможно. Если вы уже участвуете в стодневке бросающих курить, записаться в следующую стодневку вы можете только после полного завершения текущей.
  • Переход из команды в команду допускается 1 раз ДО Старта Стодневки.
  • Не допускается использование любых заменителей обычных сигарет другими их аналогами для участия в марафоне, как то кальян, электронные сигареты и др. Не допускается курение/парение смесей, трав, заменителей и безникотиновых жидкостей.
  • Запись в стодневку (стодневки) одного пользователя с разных аккаунтов категорически запрещена, равно как регистрация нескольких аккаунтов на одного пользователя запрещена Правилами форума.
  • Обязательно отписываться в еженедельном отчете - перекличке, проводимом капитаном своей команды. Место отчета - таблица, прикрепленная в первом посте каждой раздевалки.
  • Проявлять активное участие и осуществлять поддержку всех участников команды.
  • Всячески оказывать помощь команде в достижении победы.
  • Неукоснительно соблюдать правила поведения на сайте. Не конфликтовать с другими участниками стодневки и не создавать ситуаций, провоцирующих конфликты.
  • П.С.Да,это скорее рекомендации.Да,это в принципе игра,в которую вошёл я,ты,другие,которые зарегестрировались на этом форуме,кстати помимо которого существует ещё всевозможные,это к тому кто как и где зависим или напротив.Наверное не смог довести свою мысль,в данный момент это не диалог,а попытка доказать правильность своей точки зрения.
  • Останавливаю этот разговор,который ни к чему хорошему не приведёт.
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.754
Реакции
73.792
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и вот мой ответ)))
Если вы завели себе забавное существо именуемое Мужчина,то хочу дать вам несколько советов и рекомендаций!
Во первых,оно постоянно хочет есть!Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивают.Советую обзавестись кучей кулинарных рецептов и с утра до вечера солить,жарить,парить.Оно будет все это поглощать со скоростью света.И не надо давать ему пинка,когда оно через пять минут после обеда полезет в холодильник)
И еще! Оно с постоянным упрямством сворачивает свои носки в замысловатые коральки и прячет в укромные места.Научитесь выслеживать их по запаху,стирать и каждое утро класть пару носков на видное место!
Далее! Приготовьтесь что оно будет составлять завещание каждый раз, когда заболит зуб или начнется насморк. Оно будет стонать и ахать,задыхаться при слове "поликлиника" и взывать к вашему милосердию. Оно будет требовал добить его, чтобы избавить от нечеловеческих страданий.
Не ведитесь..это развод! Оно не умрет.Но так как вы любите это существо,то как можете,облегчите его страдания...заботой и лаской!
А также вам следует знать что оно ревностно охранял свою территорию.Его владениями считаются самое удобное место за столом на кухне — раз и любимое кресло — два. Интуиция должна вам подсказать, что лучше не посягать на мужской трон, его священную кружку и державные тапочки)))
На этом пожалуй закончу свой экскурс ....кому интересно,ждите продолжения!)))
Мужчин люблю и уважаю!!Прошу не обижаться...просто юмор и ничего более:D
Хорошая формулировка:
"Забавное существо, именуемое мужчина"!)))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Pavelnsk

V.I.P
Сообщения
3.709
Реакции
18.392
Не курю с
12.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правила марафона.
  • Каждый участник стодневки должен отметиться в таблице стодневки один раз в неделю с понедельника по субботу каждой недели. Этим он подтверждает, что не курит и находится в строю. Участник, не отметившийся в таблице стодневки в течение 2-ух недель считается выбывшим. Отметки ставят Капитаны и Замы команд.
  • Если участник попавший в раздел "Выход" в течении двух недель обоснует своё опоздание и уверит, что он не курил - капитан команды имеет право подать заявку на его восстановление с приведением доводов опоздавшего.
  • Участие в двух некурительных стодневках одновременно невозможно. Если вы уже участвуете в стодневке бросающих курить, записаться в следующую стодневку вы можете только после полного завершения текущей.
  • Переход из команды в команду допускается 1 раз ДО Старта Стодневки.
  • Не допускается использование любых заменителей обычных сигарет другими их аналогами для участия в марафоне, как то кальян, электронные сигареты и др. Не допускается курение/парение смесей, трав, заменителей и безникотиновых жидкостей.
  • Запись в стодневку (стодневки) одного пользователя с разных аккаунтов категорически запрещена, равно как регистрация нескольких аккаунтов на одного пользователя запрещена Правилами форума.
  • Обязательно отписываться в еженедельном отчете - перекличке, проводимом капитаном своей команды. Место отчета - таблица, прикрепленная в первом посте каждой раздевалки.
  • Проявлять активное участие и осуществлять поддержку всех участников команды.
  • Всячески оказывать помощь команде в достижении победы.
  • Неукоснительно соблюдать правила поведения на сайте. Не конфликтовать с другими участниками стодневки и не создавать ситуаций, провоцирующих конфликты.
  • П.С.Да,это скорее рекомендации.Да,это в принципе игра,в которую вошёл я,ты,другие,которые зарегестрировались на этом форуме,кстати помимо которого существует ещё всевозможные,это к тому кто как и где зависим или напротив.Наверное не смог довести свою мысль,в данный момент это не диалог,а попытка доказать правильность своей точки зрения.
  • Останавливаю этот разговор,который ни к чему хорошему не приведёт.
Я больше чем уверен, что за все это время обо мне даже никто не вспомнил в стодневке. Ни одного оповещения с упоминанием моего ника не было.
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.754
Реакции
73.792
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти как домашнее животное,только говорящее))
Женщина друг человека, понимаешь...
2019-01-24-22-24-33.png
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Правила марафона.
  • Каждый участник стодневки должен отметиться в таблице стодневки один раз в неделю с понедельника по субботу каждой недели. Этим он подтверждает, что не курит и находится в строю. Участник, не отметившийся в таблице стодневки в течение 2-ух недель считается выбывшим. Отметки ставят Капитаны и Замы команд.
  • Если участник попавший в раздел "Выход" в течении двух недель обоснует своё опоздание и уверит, что он не курил - капитан команды имеет право подать заявку на его восстановление с приведением доводов опоздавшего.
  • Участие в двух некурительных стодневках одновременно невозможно. Если вы уже участвуете в стодневке бросающих курить, записаться в следующую стодневку вы можете только после полного завершения текущей.
  • Переход из команды в команду допускается 1 раз ДО Старта Стодневки.
  • Не допускается использование любых заменителей обычных сигарет другими их аналогами для участия в марафоне, как то кальян, электронные сигареты и др. Не допускается курение/парение смесей, трав, заменителей и безникотиновых жидкостей.
  • Запись в стодневку (стодневки) одного пользователя с разных аккаунтов категорически запрещена, равно как регистрация нескольких аккаунтов на одного пользователя запрещена Правилами форума.
  • Обязательно отписываться в еженедельном отчете -
Я больше чем уверен, что за все это время обо мне даже никто не вспомнил в стодневке. Ни одного оповещения с упоминанием моего ника не было.
Паша, ты расстроился? Ну хочешь Оля тебя за ручку отведёт в команду и познакомит со всеми девочками?:wub:
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.754
Реакции
73.792
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я больше чем уверен, что за все это время обо мне даже никто не вспомнил в стодневке. Ни одного оповещения с упоминанием моего ника не было.
Ну вообще кричалки там ставят постоянно!
Почему тебя там нет, вопрос...
 

Pavelnsk

V.I.P
Сообщения
3.709
Реакции
18.392
Не курю с
12.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Паша, ты расстроился? Ну хочешь Оля тебя за ручку отведёт в команду и познакомит со всеми девочками?:wub:
Если бы я хотел знакомиться с девочками, то выбрал бы другой сайт :D .
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.754
Реакции
73.792
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я больше чем уверен, что за все это время обо мне даже никто не вспомнил в стодневке. Ни одного оповещения с упоминанием моего ника не было.
Пост не понятен.Ты пожаловался на не внимание? У тебя срок приличный не курения,возможно именно твоё правильное слово могло бы чем-нибудь кому-нибудь помочь.Только так и скажу,всё будет хорошо,слова себя исчерпали!
 

Pavelnsk

V.I.P
Сообщения
3.709
Реакции
18.392
Не курю с
12.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вообще кричалки там ставят постоянно!
Почему тебя там нет, вопрос...
Кричалки где в спойлере вся команда, ники которых скопированы со списка команды. Я имел ввиду другое.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.431
Реакции
275.182
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Паша, ты расстроился? Ну хочешь Оля тебя за ручку отведёт в команду и познакомит со всеми девочками?:wub:
Парень не верно камент подобрал,а ты его по стенке,а-я-яй)
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.754
Реакции
73.792
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно люди, звиняйте, я спать...
Утром сегодня так тяжело встал, больше так не хочу...
Всем споки, всех обожаю и ценю!)))
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.754
Реакции
73.792
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе то откель известно про массу вариантов:eek:
две лапочки -дочки и красавчик-сыночек...и такая осведомленность о сайтах знакомств..я в шоке!
Ну а где бы я, по твоему, нашёл бы пятерых любовниц, о которых ты вчера всем рассказала!?)))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну а где бы я, по твоему, нашёл бы пятерых любовниц, о которых ты вчера всем рассказала!?)))
Так ты царь или не царь,может всё таки турецкий султан!?) Хотя у того поболее пяти было)))
 

Pavelnsk

V.I.P
Сообщения
3.709
Реакции
18.392
Не курю с
12.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пост не понятен.Ты пожаловался на не внимание? У тебя срок приличный не курения,возможно именно твоё правильное слово могло бы чем-нибудь кому-нибудь помочь.Только так и скажу,всё будет хорошо!
Я два месяца только этим и занимался, что правильными словами помогал людям, но поверь от этого тоже устаешь и хочется поговорить на другие темы в интересной для себя манере.
 

Pavelnsk

V.I.P
Сообщения
3.709
Реакции
18.392
Не курю с
12.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пост не понятен.Ты пожаловался на не внимание? У тебя срок приличный не курения,возможно именно твоё правильное слово могло бы чем-нибудь кому-нибудь помочь.Только так и скажу,всё будет хорошо,слова себя исчерпали!
Я имел ввиду, что моего отсутствия никто не заметил. Люди общаются между собой и без меня. Так в чем проблема ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу