10 #10_1 Весёлые акулы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?

  • 3. В следующую Взлетку

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Другое (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ждал этот ответ.Всё правда.Так и в жизни вне виртуала,когда человеку нужна помощь,которая особенно к месту,если он нуждается в этом.Поэтому мой предыдущий пост конечно до конца этим требованиям не подходил.
Ага,ага,так и есть. В жизни виртуала))
 

Леонид2105

Патриот
Сообщения
1.331
Реакции
4.179
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне не хочется это признавать,а может это и вовсе не мои "проступки",а повседневная проза...но вот какая вещь...когда у меня проблемы или просто мерзко на душе,я отчаянно нуждаюсь в поддержке или одобрении близких,достаю их звонками)) .Но как только у меня все хорошо...могу неделями им не звонить...И мне эта моя позиция не совсем нравится...Но ведь и мои близкие поступают так же...так может это норма?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поподробней можно?:eek:
был бы ты,друг мой повнимательнее,ты бы заметил что и у Виталия...и у меня стоят в подписи линейки с ежедневными предсказаниями...сегодня нам вот так нагадали)))
правда если ты с телефона,то наверно тебе не видно..
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой ты Зая! :kiss: Фотку скинешь найденыша?
IMG_20181215_153852_643.jpg
:cloud::angel:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вить, ну конечно не детский сад, но мы все, кто больше, кто меньше - нуждаемся в поддержке. И если вдруг: накат, психоз, сход лавины, смерть хомячка - мы надеемся на поддержку, не побоюсь этого слова - ДРУЗЕЙ!!!!! Да, мы взрослые, отвечающие за свои поступки, в том числе и дурные привычки, люди. А раз так, то что мы все тут делаем ? Если бы мы все были взрослыми и сильными в духовном, физическом, психологическом плане, мы не пришли бы на форум. Ну или как минимум во взлетку... стодневку... вообще в компанию, где тебя банально выслушают и услышат. По другому можно просто по дневникам общаться.
Вот мне сегодня пришлось обращаться :cold::cold:в приёмную скорой помощи!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне не хочется это признавать,а может это и вовсе не мои "проступки",а повседневная проза...но вот какая вещь...когда у меня проблемы или просто мерзко на душе,я отчаянно нуждаюсь в поддержке или одобрении близких,достаю их звонками)) .Но как только у меня все хорошо...могу неделями им не звонить...И мне эта моя позиция не совсем нравится...Но ведь и мои близкие поступают так же...так может это норма?
Да,Оля,это норма. И я рада за друзей,которые доставали меня звонками и приходами в самый нежданный момент,а теперь они иногда поздравляют меня с днем рождения. Я искренне рада за них и мне все равно,кто позвонит первым
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@qqruzov какой милаха и такой яркий:), у нас помёт на букву М в этот раз и одного из мальчишек назвали Микан, что с японского - яркий апельсин.
Огромное спасибо тебе за доброе сердце и низкий поклон за спасенного котейку:)
Stickers-Spotty21Stickers-Spotty22
от всей акитской банды) и от всех нас!!! Stickers-Spotty23
Ой засмущала:wub: спасибо за теплые слова:kiss:
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне не хочется это признавать,а может это и вовсе не мои "проступки",а повседневная проза...но вот какая вещь...когда у меня проблемы или просто мерзко на душе,я отчаянно нуждаюсь в поддержке или одобрении близких,достаю их звонками)) .Но как только у меня все хорошо...могу неделями им не звонить...И мне эта моя позиция не совсем нравится...Но ведь и мои близкие поступают так же...так может это норма?
Делись,отвечу.По-человечески.Напрягаемся.Советуют психолога,семейного психолога.Зачем!? Конечно отдадим деньги,но ведь мы "мудрецы" сами всё понимаем и без психолога.
П.С.А психолог дорогостоящий и сам "без сапог" заходит за помощью.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мне сегодня пришлось обращаться :cold::cold:в приёмную скорой помощи!
Ой,там помогут! Сталкивалась. Набежали мамки няньки, стали сопли подтирать. Кто с ремнем,кто с пряником! Аж неудобно за свою слабость стало))
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой,там помогут! Сталкивалась. Набежали мамки няньки, стали сопли подтирать. Кто с ремнем,кто с пряником! Аж неудобно за свою слабость стало))
Ты была там? А я ни разу
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ждал этот ответ.Всё правда.Так и в жизни вне виртуала,когда человеку нужна помощь,которая особенно к месту,если он нуждается в этом.Поэтому мой предыдущий пост конечно до конца этим требованиям не подходил.
За любым монитором сидит живой человек. И не важно за сколько он километров от тебя, он может оказаться ближе, чем человек который в метре от тебя. Есть у меня подруга, которая говорит, что нельзя иметь виртуальных друзей. Что это - не друзья. А у меня есть такие! И мне не важно как далеко от меня они живут. Общаемся, переживаем, радуемся друг за друга, и в скайпе общаемся. И даже денег друг другу, если у кого беда занимаем. Да, реал конечно в принципе важнее и нужнее. Но я всегда знаю, что эти люди у меня есть и что они поддерживают меня что б не затеяла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу