10 #10_2 Ёлки зеленые

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, в стодневку записалась, только меня в 3 отправили потому что в 1 нет места - я вовремя не записалась:cry::cry::hot:. буду в гости к вам ходить:wub:
Молодец, заходи обязательно)))
 

Ksenya13

Авторитетная личность
Сообщения
923
Реакции
3.873
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наш самолет приземляется....
Елочки зелененькие, я вас поздравляю с выпускным!
Вы дошли, вы смогли, вы справились!!!
WgOV.gif

Быть наставником у вас было сплошным удовольствием =) Мне досталась ЛУЧШАЯ команда, да Дима?)
Олеся, ты чудо-капитан!!! Ты настолько молодец, что прямо слов нет) Ты билась до последнего, ты не просто капитанила, ты переживала за каждого, писала письма, ждала и волновалась. Оставайся такой же, не потеряй веру в людей) Кстати, Джокера восстановили. В этом заслуга не только доброго хранителя, но и твоя в том числе)
Елочки, спасибо вам за прекрасную компанию, интересное времяпровождение. Отдельное спасибо за то, что вы не курили! У нас меньше всего срывов было)
Старт в новую жизнь дан. И только ваше право, как распорядиться тем, что вы получили. Помните эту взлетку, запомните, как порой вам нелегко было, но рядом были такие же люди, которые стали родными. Отказ не всегда дается нам легко, но его можно пройти, получив взамен свободу. И только сейчас я понимаю, что свобода - это не просто слово. Быть независимым от сигарет - счастье! Не правда ли?
Я желаю вам не курить. Сегодня, завтра, 100 дней, год, жизнь. Я лично не привязываюсь к цифрам. Сейчас я просто не курю. Да и не хочу) А зачем? Летим в новую жизнь! :witch::witch::witch:
Вы все замечательные, прям так и затискала бы! Я очень рада, что попала в ваше окружение. Вы флудили, вы играли, порой вы переживали весь спектр эмоций, но вы остались людьми, не сдались и дошли до конца.
Спасибо вам! Я вас очень полюбила, тоже переживала, ваш самоделкин с его яйцами мне снился! Под конец за Ксюху нашу очень испугалась:facepalm::kiss:
Елочки, удачи вам! Кому-то в стодневке, кому-то в реале, но в любом случае пусть всё у всех будет хорошо! :676866858:

11377593192126493527.jpg

Наш самолет приземляется....
Елочки зелененькие, я вас поздравляю с выпускным!
Вы дошли, вы смогли, вы справились!!!
WgOV.gif

Быть наставником у вас было сплошным удовольствием =) Мне досталась ЛУЧШАЯ команда, да Дима?)
Олеся, ты чудо-капитан!!! Ты настолько молодец, что прямо слов нет) Ты билась до последнего, ты не просто капитанила, ты переживала за каждого, писала письма, ждала и волновалась. Оставайся такой же, не потеряй веру в людей) Кстати, Джокера восстановили. В этом заслуга не только доброго хранителя, но и твоя в том числе)
Елочки, спасибо вам за прекрасную компанию, интересное времяпровождение. Отдельное спасибо за то, что вы не курили! У нас меньше всего срывов было)
Старт в новую жизнь дан. И только ваше право, как распорядиться тем, что вы получили. Помните эту взлетку, запомните, как порой вам нелегко было, но рядом были такие же люди, которые стали родными. Отказ не всегда дается нам легко, но его можно пройти, получив взамен свободу. И только сейчас я понимаю, что свобода - это не просто слово. Быть независимым от сигарет - счастье! Не правда ли?
Я желаю вам не курить. Сегодня, завтра, 100 дней, год, жизнь. Я лично не привязываюсь к цифрам. Сейчас я просто не курю. Да и не хочу) А зачем? Летим в новую жизнь! :witch::witch::witch:
Вы все замечательные, прям так и затискала бы! Я очень рада, что попала в ваше окружение. Вы флудили, вы играли, порой вы переживали весь спектр эмоций, но вы остались людьми, не сдались и дошли до конца.
Спасибо вам! Я вас очень полюбила, тоже переживала, ваш самоделкин с его яйцами мне снился! Под конец за Ксюху нашу очень испугалась:facepalm::kiss:
Елочки, удачи вам! Кому-то в стодневке, кому-то в реале, но в любом случае пусть всё у всех будет хорошо! :676866858:

11377593192126493527.jpg

[SPOILER="Елки"
Ну меня и то на слезу пробило :kiss:

Пишешь, как уходишь Monsters5
 

Ksenya13

Авторитетная личность
Сообщения
923
Реакции
3.873
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елочки!!!
Те, кто идут в 29 стодневку со своей командой (в 29_1)!

Начинайте потихоньку заполнять анкету.
!! Найти анкету можно в первом сообщении этой темы https://ne-kurim.ru/forum/threads/29-ja-stodnevka-brosajuschix-kurit-start-21-01-2019.55757/
Кнопка "ЗАПИСАТЬСЯ". Затем появится кнопка "Старт в новую жизнь". Жмем на нее!
Вы перейдете списком! С завтрашнего дня вас начнут официально запускать в вашу команду. Но пока можете все равно общаться, участвовать в выборе названия команды, должностей и т.д.
Ваш новый дом: https://ne-kurim.ru/forum/threads/29_1-komanda.55758/

Спасибо Катюшка :kiss::kiss::kiss:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Администрация:
@Исакович обсуждение действий администрации предупреждение 1 балл по совокупности автобан
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неужели все уже переехали и разбежались, пожалуй пока тут потусуюсь, в 29-1 шумно слишком, привыкать придется:(
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тулыс

Ветеран
Сообщения
1.681
Реакции
6.617
Не курю с
03.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неужели все уже переехали и разбежались, пожалуй пока тут потусуюсь, в 29-1 шумно слишком, привыкать придется:(
Да, там очень шумно) я там вообще ничего не успеваю понимать))) может это и к лучшему, может реже заходить буду)
 

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лыжные фотки не влезают - слишком большие. Как быстренько их уменьшить не знаю. Фотографирую на фотоаппарат, не на телефон.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, там очень шумно) я там вообще ничего не успеваю понимать))) может это и к лучшему, может реже заходить буду)
Это временно) попозже будет потише, когда все перезнакомитесь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу