10 #10_2 Ёлки зеленые

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин,Ленок,сори,вот запара,времени вообще нет последний месяц,а так 14 тоже,конечно,не курю)))
Все отметила) теперь у тебя совсем красиво стало в табличке))) в стодневку пошла?
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О чем там говорить? Понятия не имею. Днем сидела в стодневке пп, ну там хоть худеют, тема есть
Тоже в стодневке пока не успеваю. Так, захожу, крайние пару страниц почитаю, одно сообщение не кстати кину и выхожу:)
 

Mmaria

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.278
Дневник
Читать »»
Все отметила) теперь у тебя совсем красиво стало в табличке))) в стодневку пошла?
Ага,с командой,если б видругую определили,ушла б с форума,времени не хватает,забегаю только из-за своих родненьких ещё нонстопиков)))
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага,с командой,если б видругую определили,ушла б с форума,времени не хватает,забегаю только из-за своих родненьких ещё нонстопиков)))
Слушайте, ну ведь как хорошо, не курим же! Помогает, значит, все-таки, наше общение)))
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Mmaria

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.278
Дневник
Читать »»
Слушайте, ну ведь как хорошо, не курим же! Помогает, значит, все-таки, наше общение)))
Ещё как!!! Только одна мысль,что там друзья-единомышленники,с которыми уже не один день прожит...и не дай боже подвести.. любые накаты предотвращает
 
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
Привет, Ёлочки!
С утра проспала. А днём на работе творилось безумие. Так что поглядывала лишь изредка)
Уход Димы с фейерверком увидеть успела. И даже заскринила на добрую память :)
На форуме в целом и во взлётке в частности я встретила много людей. Разных. Интересных. Других. Спасибо вам всем! :kiss:
А особенно Диме @Исакович. Благодаря которому я будто очнулась и пришла в себя.
Сейчас я наполнена спокойствием. Курить? Мне это уже не нужно. Это позади. Я не борюсь с желанием и не вижу сигарет во сне. У меня нет страха, нет сомнений, я не тоскую о них. Что-то раз и перещелкнуло наконец в голове.
Я нашла, что искала. Я получила то, чего мне не хватало. Правда, не знаю, что это) Просто появилось ощущение полноты и законченности.
Жизнь коротка, а мир велик. И полон чудес, кстати! Поэтому здесь я ставлю точку и иду дальше. Надо еще очень много успеть..
Всем желаю здоровья! И какого-нибудь чуда - хотя бы маленького :angel:
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_4470.JPG
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
670
Реакции
2.013
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Завтра тут отмечаться уже не надо? А где надо? А сколько народу дошло до конца месяца? В смысле сколько было человек в первый день и сколько в последний?
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, елочки!
Гороскоп
  • Овен21.03 - 20.04
    Не сиди дома! Сегодня прекрасный день для активного отдыха и занятий спортом.

  • Телец21.04 - 20.05
    Удачное стечение обстоятельств поможет разобраться в сложившейся ситуации.

  • Близнецы21.05 - 21.06
    Искренние извинения спасут твои отношения с близкими и помогут уладить давние конфликты.

  • Рак22.06 - 22.07
    Сегодня можно отложить все дела и уделить время любимому хобби.

  • Лев23.07 - 23.08
    Твои таланты сегодня оценят по достоинству – покажи себя с лучшей стороны!

  • Дева24.08 - 23.09
    Жди прекрасных новостей от близких друзей. Не исключено, что тебя позовут на важное торжество!

  • Весы24.09 - 23.10
    Самое время заняться делами, которые ты постоянно откладывал. У тебя все получится!

  • Скорпион24.10 - 22.11
    Будь искреннее и дружелюбнее – не все окружающие знают, какой ты добрый и пушистый.

  • Стрелец23.11 - 21.12
    Тебя ждет очень продуктивный день, если ты не дашь лени себя победить.

  • Козерог22.12 - 20.01
    Не переживай, если в последнее время тебя преследуют неудачи. Совсем скоро полоса невезения закончится.

  • Водолей21.01 - 20.02
    Не исключены приятные подарки от любимых людей. Они знают, чем тебя порадовать!

  • Рыбы21.02 - 20.03
    Окружающие попробуют убедить тебя в том, что цель недостижима. Не слушай их – иди к мечте!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Елочки мои, сегодня открывается запись в 11 взлетную полосу) кто хочет всех буду рада видеть! :kiss:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Завтра тут отмечаться уже не надо? А где надо? А сколько народу дошло до конца месяца? В смысле сколько было человек в первый день и сколько в последний?
Привет!) По порядку)
Отмечаться тут не надо, но надо с 21 января (с понедельника) в стодневке;)
Было около 90, дошло 34 до финиша)
Ваша команда молодцы) победили в командном зачёте) если по-русски, то меньше всего срывов было) н
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу