10 #10_2 Ёлки зеленые

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Насмотрелась вашей гастрономической красоты, прям настроение праздничное появилось:bounce: (пока есть возможность ориентируюсь по последним 2 станицам)
 

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тут появилась организационная идея, все кто будут отписываться здесь ежедневно, может быть будут дублировать сообщение капитану или замам (а лучше всем) в личку, и не придется по 40 страниц проматывать, а кто забудет продублировать, того и искать будем:oops:
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тут появилась организационная идея, все кто будут отписываться здесь ежедневно, может быть будут дублировать сообщение капитану или замам (а лучше всем) в личку, и не придется по 40 страниц проматывать, а кто забудет продублировать, того и искать будем:oops:
В стодневке есть такое: там отдельная тема только для отметок, но тут не факт, что заставишь всех так делать) хорошо, если в раздевалке то будут отмечаться)
 

Тулыс

Ветеран
Сообщения
1.681
Реакции
6.617
Не курю с
03.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тут появилась организационная идея, все кто будут отписываться здесь ежедневно, может быть будут дублировать сообщение капитану или замам (а лучше всем) в личку, и не придется по 40 страниц проматывать, а кто забудет продублировать, того и искать будем:oops:
Мне не сложно.
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тут появилась организационная идея, все кто будут отписываться здесь ежедневно, может быть будут дублировать сообщение капитану или замам (а лучше всем) в личку, и не придется по 40 страниц проматывать, а кто забудет продублировать, того и искать будем:oops:
Идея хорошая!
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В стодневке есть такое: там отдельная тема только для отметок, но тут не факт, что заставишь всех так делать) хорошо, если в раздевалке то будут отмечаться)
А в прошлый раз вообще кто-то отмечался в другой ветке)))) я не знаю как его замы нашли)))
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тут появилась организационная идея, все кто будут отписываться здесь ежедневно, может быть будут дублировать сообщение капитану или замам (а лучше всем) в личку, и не придется по 40 страниц проматывать, а кто забудет продублировать, того и искать будем:oops:
Как вариант ещё в поиске вбивать "не курю") и отмечать
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А в прошлый раз вообще кто-то отмечался в другой ветке)))) я не знаю как его замы нашли)))
Таки да... У нас в стодневке то не все в личку дублируют, а во взлетке много новичков, запутаться могут... Но смотрите сами)) если это будет работать, то супер:thumbsup:
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Посмотреть вложение 774923 Посмотреть вложение 774926 Ребят, мы флудим, не прекращая. Но, посмотрите на кол-во сообщений у Чародеев:eek:. Как они умудряются?!!
Видимо, без волшебства не обходиться)))
Хватит за соседями в глазок подглядывать, наша команда лучшая:inlove:
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в прошлый раз вообще кто-то отмечался в другой ветке)))) я не знаю как его замы нашли)))
:rofl: если меня потеряете ищите тоже по другим веткам, я такая, я могу (хорошо, что зама 2)
 

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как вариант ещё в поиске вбивать "не курю") и отмечать
Ну по началу понятно мало кто так делать будет, но если мы (капитан и замы) будем всех просить об этом, может и начнут, если 80% это будут делать уже хорошо)))
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу