10 #10_4 Белки - истребители

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
R

ReLaX

Настроиться точно не получится
У нас с тобой стаж почти одинаковый, поверь, я тебя очень хорошо понимаю, это трудно, очень трудно, но ведь когда то всё равно бросать нужно, тебе не надо этой дрянью дышать. У Саши стаж 33 года, представь как ему тяжело. Если плохо пиши, давай поболтаем, только не уходи
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.386
Реакции
76.499
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Настроиться точно не получится

Я 45 дней держалась на силе воли.Я уже не могу остановиться,а тем более настроиться.
45 дней это очень много. Ты уже полностью бросила курить. Этот Срыв можно и не считать. Не раскуривайся. Просто не кури завтра и все. Тяги не будет.
 

Alise

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
533
Не курю с
31.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Svetlana542
С днем рожденья!!!
IMG_20180930_145410.gif
 

Pavelnsk

V.I.P
Сообщения
3.709
Реакции
18.392
Не курю с
12.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я сорвалась сегодня,не буду участвовать в марафоне.
Сорвалась, не беда. У нас еще даже марафон не начался. Я так понимаю, что все же ты настроена бросить курить, раз сюда пришла. А вместе нам всем будет легче.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.386
Реакции
76.499
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Все как всегда.Стресс.Мне нужно было перетереть минут десять,но я как с цепи сорвплась и не смогла удержаться.
Ничего страшного в этом нет. Можно легко не курить дальше
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все как всегда.Стресс.Мне нужно было перетереть минут десять,но я как с цепи сорвплась и не смогла удержаться.
Это и триггер и автоматизм сработал и внутренний никотиномонстр нашел лазейку((( возьми и не поддайся ему больше! Не кури. Ты сможешь. 45 дней это ого-го. Ты помогала себе? НЗТ, успокоительные? Если нет, беги за пустырником, если нет противопоказаний.
Почему к нам не пришла, не нажала сос?:(
 
R

ReLaX

Все как всегда.Стресс.Мне нужно было перетереть минут десять,но я как с цепи сорвплась и не смогла удержаться.
Сюда не было возможности забежать? Меня много раз здесь спасали от накатов)) В такие моменты, главное наедине с мыслями и с собой не оставаться
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все как всегда.Стресс.Мне нужно было перетереть минут десять,но я как с цепи сорвплась и не смогла удержаться.
Согласна с Женей. Можно легко не курить дальше! И стартанем вместе! Никуда не уходи , все у нас получится!
 

Pavelnsk

V.I.P
Сообщения
3.709
Реакции
18.392
Не курю с
12.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все как всегда.Стресс.Мне нужно было перетереть минут десять,но я как с цепи сорвплась и не смогла удержаться.
Пойми одно, что сигарета не успокоит твои нервы ! Представь ситуацию, случилась мелкая неприятность и ты решила успокоится и покурить, а сигарет под рукой не оказалось, вот тогда уже начинается полноценный стресс. А люди, которые не курят переживут эту ситуацию легко.
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alise

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
533
Не курю с
31.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это и триггер и автоматизм сработал и внутренний никотиномонстр нашел лазейку((( возьми и не поддайся ему больше! Не кури. Ты сможешь. 45 дней это ого-го. Ты помогала себе? НЗТ, успокоительные? Если нет, беги за пустырником, если нет противопоказаний.
Почему к нам не пришла, не нажала сос?:(
Обычно я всегда пила успокоительные во время наката,в этот раз я сама не знаю почему этого не сделала.Я даже не помню,как выкурила эту первую сигарету.Состояние сейчас такое паршивое,но я продолжаю дальше курить и не могу себя остановить.
 
R

ReLaX

@Alise Останешься же с нами??;) Ещё завтра день в запасе есть, давай здесь общаться, решишь всё и в понедельник в некурящую жизнь с командой:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу