10 #10_4 Белки - истребители

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LubovReznikova

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
46
Лет курения
7
@LubovReznikova ты как бросаешь? Что нибудь принимаешь?
Нет, сейчас чисто на силе воли. В конце сентября бросала с табекс, сорвалась в жуткое обострение бронхита. В общем мне кажется, что все эти таблетки - фигня
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А зачем эти подписи вообще нужны?)
Ну, это как принадлежность к команде! Командный дух! Общее дело наше))
У других команд другие логотипы-картинки, по названиям. Мы вот "Белки- Истебители":bounce::thumbup::D
 

LubovReznikova

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
46
Лет курения
7
Мы же команда)))
А счётчик, мотивирует не курить))
Ааа, вот оно в чем дело )) значит где-то и каким-то образом наш логотип будет виден?)
А как счетчик установить?))
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.142
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ааа, вот оно в чем дело )) значит где-то и каким-то образом наш логотип будет виден?)
А как счетчик установить?))
Если ты перевернёшь телефон горизонтально, то можешь увидеть волшебство)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Я сорвалась сегодня,не буду участвовать в марафоне.
Я сам скрывался на хорошем сроке. Конечно неприятно, но ничего страшного не произошло. Я не буду тебя уговаривать остатся, но скажу точно не надо делать резких движений или действий. Не надо винить себя ни в коем случае. Ты не одна такая. И не ставь на себя клеймо бессилия. Ты сейчас на эмоциях и под воздействием никотина. Ты увидишь, уже завтра тебе станет значительно хуже и пока не раскурилась сравни самочувствие,когда было хуже. Перёд срывом или после. Попробуй разобраться в себе, если найдёшь ошибку, Пробуй за мотивировать себя. Инфа на форуме полно. Любое твоё решение будет только твоим. Знай, при любом раскладе здесь тебя любят и ждут. Удачи.
 

Alise

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
533
Не курю с
31.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сам скрывался на хорошем сроке. Конечно неприятно, но ничего страшного не произошло. Я не буду тебя уговаривать остатся, но скажу точно не надо делать резких движений или действий. Не надо винить себя ни в коем случае. Ты не одна такая. И не ставь на себя клеймо бессилия. Ты сейчас на эмоциях и под воздействием никотина. Ты увидишь, уже завтра тебе станет значительно хуже и пока не раскурилась сравни самочувствие,когда было хуже. Перёд срывом или после. Попробуй разобраться в себе, если найдёшь ошибку, Пробуй за мотивировать себя. Инфа на форуме полно. Любое твоё решение будет только твоим. Знай, при любом раскладе здесь тебя любят и ждут. Удачи.
Спасибо!Я уже выбросила сигареты и держусь.Буду надеяться,что утром станет легче и я забуду про этот срыв и пойду дальше.
 

Pavelnsk

V.I.P
Сообщения
3.709
Реакции
18.392
Не курю с
12.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!Я уже выбросила сигареты и держусь.Буду надеяться,что утром станет легче и я забуду про этот срыв и пойду дальше.
Просто не думай об этом. Не было никакого срыва. Спокойно живём дальше.
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сам скрывался на хорошем сроке. Конечно неприятно, но ничего страшного не произошло. Я не буду тебя уговаривать остатся, но скажу точно не надо делать резких движений или действий. Не надо винить себя ни в коем случае. Ты не одна такая. И не ставь на себя клеймо бессилия. Ты сейчас на эмоциях и под воздействием никотина. Ты увидишь, уже завтра тебе станет значительно хуже и пока не раскурилась сравни самочувствие,когда было хуже. Перёд срывом или после. Попробуй разобраться в себе, если найдёшь ошибку, Пробуй за мотивировать себя. Инфа на форуме полно. Любое твоё решение будет только твоим. Знай, при любом раскладе здесь тебя любят и ждут. Удачи.
Саша, скажи пожалуйста какой ты лого хочешь?
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не вините себя, оступившиеся, вы тренируйте себя и характер. У зависимости одна природа. Будет сложно, трудно. Но с каждым днем мы исцеляемся от болезни. Туман из головы уходит.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем мне кажется, что все эти таблетки - фигня
А мне помогают. Доктора не дураки. Думаю, Ален Карр не написал бы книгу, если бы "Табекс" изобрели до неё.
И вообще, только не обижайтесь, но я не рассчитываю на нашем форуме встретить тех, у кого сила воли сильнее... Сильнее чего? Не скажу, "чего". Просто те, у кого сила воли есть, бросил сразу, как только понял, что это обман, глупость и... Не скажу, "чего" - сам такой.
P.S. По моему - так.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу