11 раз надоело курить

Не курю с
30 Мар 2023
Способ отказа
Аллен Карр

Inese

Титан
Сообщения
16.071
Реакции
34.009
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я выбираю жизнь!Да будет так!
Вот это будет твоим девизом, Танюша, на пути к счастливой некурящей жизни!!!:kiss:
Добро пожаловать!!!:676866858:
1795272-a1461fc960b60142d0e8d04503062fd0.gif
 

Tandeus

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
471
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю сегодня 8-й день...
Это попытка номер 11, и как обычно верю,что навсегда...(стаж просто юбилейный 30 лет курения)
Всегда курила сигареты,типа думала, ну понятно как и все,что мне нравится курить.Первый раз бросила случайно,я хоть и взрослая девочка,но при родителях не курю)Нам нужно было долго в одной машине ехать и я как-то перетерпела и не поверите я просто не стала курить-этот период продлился около 2 лет,я не психовала,никаких накатов,ломок,просто стала кушац много,кушала,кушала,но все равно радостная была,потом случилось горе и я как ненормальная ,надрываясь закуривала,меня тошнило,ужасно болела голова,я вначале максимально могла сделать пару затяжек,но все равно закуривала,как будто шла к какому-то важному результату!Но процесс был запущен и я опять стала курить,а так как я человек старательный,курила я тоже старательно))много!
Далее были попытки менее продолжительные в основном от 3 месяцев до 6,это был и табекс и Аллен Карр и сила воли(Ооо вот этот момент тяжкий особо,всех убить),шаман был-понравился мне))помог на полгода.
Так вот для меня всегда было самым сложным начать бросать курить, и начинала я бросать курить в тот момент,когда уже не замечала, что курю,на автомате,много до такой степени,что мне жалко было тратить время на сон ,ведь можно столько еще раз покурить-это же ужас!!
Я понимаю,что в основном более или менее у всех одно и тоже, мне хочется вот чем поделиться..Как я уже упоминала,что при родителях не курю,а мне нужно было у них побыть около 3-х дней, у меня паника началась, как же я буду там, я обожаю своих родителей ,но как же мне там курить??Так вот я долго боролась с соблазном закурить айкос,думала че за фигня ,был страх, что с него уж точно не спрыгну..но тут думаю,ладно перебьюсь им эти 3 дня, а потом на сигареты вернусь,но нет не смогла уже вернуться на сигареты.Курила я его где-то около 7 месяцев везде и всегда,кроме того момента, пока спала,вначале прям такая счастливая ходила,потом офигела, что доза до двух пачек дошла и какое-то странное ощущение с моей слизистой..как будто ее поместили в какую-то ядовитую жидкость и она там разлагается...фууу короче и эти дни первые после отказа это что-то ..мне никогда так не было плохо физически именно,думаю да когда же отпустит-то безвредный))айкос ,сегодня думаю же не буду ловить синдром отмены..
Всегда когда начинаю не курить-сразу сплю нормально,активность какая-то появляется,а времени!!!это вообще свободного откуда-то сваливается!
Я устала выбирать курение вместо встреч с родными,курение вместо прогулок,спорта,здорового сна,здоровья-бедное мое здоровье сначала мучила свои несчастные сосуды сигаретами,потом свои несчастные десны айкосом. Хватит!!Я счастлива,что не курю, пусть и всего 8 дней,но прорвемся!
Прорвёмся))
 

Tandeus

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
471
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вооот!!Что хочется сказать сегодня мне на 58 день не курения...как прекрасно забывается, как было плохо полторы недели от отказа от айкоса, и правда на фига я бросала - это тоже великолепно забывается!!!
Какая-то беда...я вдруг стала ощущать, что мне нравится дым (вонючих сигарет!!!) нравится дым!!!Что примечательно, когда я перешла на айкос, я вообще не могла его переносить...а сейчас посмотрите-ка на меня))нравится! Это раз ! Два- накатов стало больше, это понятно первый месяц ты такая вся крутая.. ты типа смогла-реально эйфория, ходишь по улице жалеешь курящих несчастных...
Короч, самое смешное и не очень,что я все это проходила до этого 10 раз-сейчас 11)) Я знаю, что это временно, что тупонекурить надо..что все на меня навалившиеся роблемы не решить курением-да знаю я!
Причем, я хочу курить не потому что мне плохо, а хоть когда-то выпадающие минуты радости хочется типа усилить эффект, я может немного не правильно излагаю свои мысли,но думаю люди, у которых такая фигня-поймут!
Пишу, чтобы не забыть!Реально крутая опция-чтобы не думалось ничего запретного...
Я думаю это из-за того у меня еще происходит,тут же и бросить курить, и заняться спортом и не поправиться, а происходит на деле что, то что слава Богу смогла завязать с курением, спорт-ха-ха(купленный абонемент,запись еще на миллион процедур итд), обжорство-не влезаю в купленные на лето классные вещи, жру потому что...депрессняк...Хотя вроде не совсем тупая, понимаю., что по мере поступления проблемы нужно решать, расставлять приоритеты, но возраст немного не тот чтобы легко потом наетое скинуть))
Диагноз:Взятие на свои прекрасные плечи непосильных миллиард тыщ задач
Лечение:Уже прекратить себя есть и все подряд вокруг себя есть))Но вокруг себя начну попозже не есть!!Прекращать себя есть!
Реально круто не курить
 

Tandeus

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
471
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так вот хочется что написать..
Для себя беспокойной и трепетной души..
Прошло больше двух месяцев,вдруг начались какие -то странные мысли появляться, блин грустно штоль мне, лето... можно на лавочке кофе попить, ну а что кофе просто так, конечно в наушниках, ну а что просто кофе и наушники, покурить бы штоль, ведь так можно пить кофе и романтично курить..ладно отмела мысли свои поганые, просто не стала на лавочку садиться))
Тут навалились проблемы, ну а что просто так страдать, можно и драматично курить,стоя на балконе,наматывая сопли на кулак
Романтично,драматично…
Вчера накрутила себя так, как торнадо, остановиться не могла,думаю , смысл здоровье беречь и нервы и сосуды, когда все через одно место…
Но не стала покупать отраву, знаю, что бороться не стоит ,хуже так, как запретный плод, все равно сорвешься, так вот договорилась с собой,типа сегодня не курю ,завтра если что…
Пока отпустило,но блин, че за беда-то, что я делаю не так, что пропускаю, как будто что-то не вижу, вроде пока моск есть, но как будто то какой-то не проработанный пунктик есть,зараза!!!
Не хочу курить, помни, Танюша, как не спится тебе, когда куришь, как болит голова, денег сколько тратишь, хотя когда куришь и на это по фиг
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.124
Реакции
7.274
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так вот хочется что написать..
Для себя беспокойной и трепетной души..
Прошло больше двух месяцев,вдруг начались какие -то странные мысли появляться, блин грустно штоль мне, лето... можно на лавочке кофе попить, ну а что кофе просто так, конечно в наушниках, ну а что просто кофе и наушники, покурить бы штоль, ведь так можно пить кофе и романтично курить..ладно отмела мысли свои поганые, просто не стала на лавочку садиться))
Тут навалились проблемы, ну а что просто так страдать, можно и драматично курить,стоя на балконе,наматывая сопли на кулак
Романтично,драматично…
Вчера накрутила себя так, как торнадо, остановиться не могла,думаю , смысл здоровье беречь и нервы и сосуды, когда все через одно место…
Но не стала покупать отраву, знаю, что бороться не стоит ,хуже так, как запретный плод, все равно сорвешься, так вот договорилась с собой,типа сегодня не курю ,завтра если что…
Пока отпустило,но блин, че за беда-то, что я делаю не так, что пропускаю, как будто что-то не вижу, вроде пока моск есть, но как будто то какой-то не проработанный пунктик есть,зараза!!!
Не хочу курить, помни, Танюша, как не спится тебе, когда куришь, как болит голова, денег сколько тратишь, хотя когда куришь и на это по фиг
Привет. Очень близко и понятно мне. Особенно понравилось про романтично-драматично) прям про меня). Но придется без романтичной драмы тупонекурить дальше. Спокойствия тебе. И легкости в бросании.
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
601
Реакции
785
Так вот хочется что написать..
Для себя беспокойной и трепетной души..
Прошло больше двух месяцев,вдруг начались какие -то странные мысли появляться, блин грустно штоль мне, лето... можно на лавочке кофе попить, ну а что кофе просто так, конечно в наушниках, ну а что просто кофе и наушники, покурить бы штоль, ведь так можно пить кофе и романтично курить..ладно отмела мысли свои поганые, просто не стала на лавочку садиться))
Тут навалились проблемы, ну а что просто так страдать, можно и драматично курить,стоя на балконе,наматывая сопли на кулак
Романтично,драматично…
Вчера накрутила себя так, как торнадо, остановиться не могла,думаю , смысл здоровье беречь и нервы и сосуды, когда все через одно место…
Но не стала покупать отраву, знаю, что бороться не стоит ,хуже так, как запретный плод, все равно сорвешься, так вот договорилась с собой,типа сегодня не курю ,завтра если что…
Пока отпустило,но блин, че за беда-то, что я делаю не так, что пропускаю, как будто что-то не вижу, вроде пока моск есть, но как будто то какой-то не проработанный пунктик есть,зараза!!!
Не хочу курить, помни, Танюша, как не спится тебе, когда куришь, как болит голова, денег сколько тратишь, хотя когда куришь и на это по фиг
Мозг и мне говорит что с сигаретой было весело :)))) пока держусь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу