Ищу совета 110# Маска от 16.08.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824
Автор: М32

"Хочу познакомиться с девушкой. Некурящей, непьющей, детородной, увлекающейся планированием режима дня и суперфигурой. Актуальненько! ) Местным нимфам не обращаться! Хотелось бы чтобы попроще. Без загонов, истерек и озаботов. Машеньке привет!
О себе: люблю баню, веник березовый. Относительно молодой и достаточно красивый будущий семьянин. Составлю счастье любой!!! Обращаться в Маску.
Я все сказал!!))))
Хомякам - привет !!!)))) "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:rofl: Стеб какой-то)
Но если вдруг - Маска напиши мне в личку)) Есть у меня подружка, которая хочет познакомиться с молодым, красивым) Твоего возраста.. даже поглядывает на наш сайт, типа может встречу своего единственного))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Местным нимфам не обращаться! Хотелось бы чтобы попроще. Без загонов, истерек и озаботов.

-Любимый чувствуешь как вечность
Притихла в кронах древних рощ?
-Прости родная мне бы бабу
Попрощ...
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824
Автор: М32

"Хочу познакомиться с девушкой. Некурящей, непьющей, детородной, увлекающейся планированием режима дня и суперфигурой. Актуальненько! ) Местным нимфам не обращаться! Хотелось бы чтобы попроще. Без загонов, истерек и озаботов. Машеньке привет!
О себе: люблю баню, веник березовый. Относительно молодой и достаточно красивый будущий семьянин. Составлю счастье любой!!! Обращаться в Маску.
Я все сказал!!))))
Хомякам - привет !!!)))) "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
Нихрена не всё сказал! Зарплата, жилищные условия, рост, вес, вредные привычки (я не про курение). И т.д.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Местным нимфам не обращаться!
А кто у нас тут нимфы? Модерши чтоле? И откуда тут взяться нимфам не местным? И кто такая Машенька! И вообще, мне кажется, я знаю, кто это, только погоняло не помню.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу