Вброс #111 Защита от враждебного мира или воспитание маменькиных сыночков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удивляет современная молодежная моды - жить при маме с папой до пенсии. Многие после института могут вообще не работать, или устраиваются на непыльное, но и малоденежное место. Родители покупают им и еду и айфоны. Понятно что со временем таким людям все сложнее устроиться на работу с большой степенью ответственности
и принятием решений.
Так может мы сами портим детей? Может надо после школы принудительно отправлять их в свободное плавание? Отселять от себя, отправлять учиться в другой город, чтобы помощь была минимальной? Или при таком подходе мы только подтолкнем любимых к опасностям улицы?
img_6499-jpg.450850
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Валентина, Твои Взбросы очень актуальны, злободневны , проблема точка зафиксирована. Считаю, Ты вполне бы могла быть Главным Редактором крупного московского журнала с перспективой Министра по печати. Талант изложения материала виден невооруженным глазом.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Валюша, ну ты точно дурындушка :oops:скрой с моих глаз эту тему, поставь запрет что ли какой нибудь мне для прочтения :D
Спасибо Валентина, Твои Взбросы очень актуальны, злободневны , проблема точка зафиксирована. Считаю, Ты вполне бы могла быть Главным Редактором крупного московского журнала с перспективой Министра по печати. Талант изложения материала виден невооруженным глазом.
А по существу есть что написать?))))
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так может мы сами портим детей? Может надо после школы принудительно отправлять их в свободное плавание? Отселять от себя, отправлять учиться в другой город, чтобы помощь была минимальной? Или при таком подходе мы только подтолкнем любимых к опасностям улицы?
Армия обязательно. Кружки, спортсекции - способы любые - хоть кнут, хоть пряник. И Мамам обязательно - чтобы ОТЕЦ в семье был. Крутитесь как хотите, но Папу выложите !
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну хз...не вся же молодь такая...у меня четыре сына, я им сказал, что лет через пять надыбаю каждому по коню и по обрезу, и пущщай сябе сами зарабатывают....старший пока пущай летом на складах, или автомойке фуячит, а мелких бабке на огород в рабство.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Насколько я знаю, так и делают. Закончил институт и всё.......под жопу. А по другому не научится жить просто.
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  1. RedCat - Евгения , привет , Тебя особо касается, не балуй Сына и не лишай его Отца
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И Мамам обязательно - чтобы ОТЕЦ в семье был. Крутитесь как хотите, но Папу выложите !
У них сейчас другой тренд! Если есть муж - ты несчастна!Тебе кажется что все нормально?! Это не так! Дорогие подруги и куча левых доморощенных психологинь докажут тебе это! Разведись и станешь счастлива однозначно!
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Армия обязательно. Кружки, спортсекции - способы любые - хоть кнут, хоть пряник. И Мамам обязательно - чтобы ОТЕЦ в семье был. Крутитесь как хотите, но Папу выложите !
А если болеет ребенок. Ну сквозняк там на тренировке, где имунитет поднимают вообще может сначала болеть - что делать? Про папу даже не буду)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Валера, мое почтение. Делать это (про спорт) надо. Без фанатизма конечно. Теперь чисто про сына - Отец должен быть для него примером, зарядка, сын с Тобой занимается, футбол поиграйте вместе. Поменьше пива и дивана.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С каких пор современная? Житие с родителями идет с совковых времен.
К слову сказать у меня отец до сих пор с нами живет...Просто с какого то уровня, не он нам начал помогать, а мы ему. Жить с родителями - это нормально...а вот жить за счет родителей - это блядство. Род должен поддерживать своих...независимо от возраста... но избавляться от паразитов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу