Вброс #111 Защита от враждебного мира или воспитание маменькиных сыночков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы не представляете, о чем говорите, ибо вас не разводили кремлевцы на то, что бы быть видеотренером (и не только) различного рода хоккейных команд, включая сборные, и платя диверсиями и свадебным шантажом, ибо вот он, парень ничего, потому какие деньги, нужно его срочно женить под каблук:D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И резюме - работать серьезно вовсе не нужно, потому что вас тут же попытаются кинуть и развести, вместо того, что бы адекватно сотрудничать :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы не представляете, о чем говорите, ибо вас не разводили кремлевцы на то, что бы быть видеотренером (и не только) различного рода хоккейных команд, включая сборные, и платя диверсиями и свадебным шантажом, ибо вот он, парень ничего, потому какие деньги, нужно его срочно женить под каблук:D
Лучше скажи, кто соцсети сегодня шерстит, что они колом встают каждые 10 минут? Надо понимать выступление сами знаете кого в прокуратуре повлияло?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ко мне сеня приходил настройщик, так они тоже не довольны. Говорят оклад снимают, потому собираются увольняться. Это этот особенный кремлевский мир (который для народа они называют русским), который идя особенным путем, все время нарывается на противодействие. Сейчас - экономическое, ибо строить социализм без денег никто не хочет строить, кроме кремлевцев с привилегиями и госдачами:giggle:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо мне было такой же ответ @Наталья6791 написать. Постеснялся че то. :)
Так я не тупоебусь, я еще и 3 детей нарожала и от ответственности семейной не уклоняюсь. И муж у меня такой, кстати... Ну, блятттььь, не понимаю я как можно с мужиком 2-хметровым сюсюкаться или интересоваться че он ел... да по хуй мне че он там ел. А вот если заболеть надумает - вылечу быстрей врачей...Ну нет нежных чувств... но они, сука, еще все волосатые! Нет... не люблю.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Смотрел американскую передачу - там все покупают кольца с бриллиантом. Это нормально в странах, которые не забредают в сусанинские болота :D
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот вышла игра. В нее поиграли и все. Но находятся те кто хочет в нее что то новое добавить или изменить сюжетную линию в другую сторону. Сидит и воплощает свои задумки в моде. Я один из них.
Я предпочитаю старые игры и к ним делаю моды.
У меня столько талантов что я сам удивляюсь.
Ооо этим моя дочка занимается... Она на форуме каком-то с мужиками тусит... Тоже мужик.
 
А

АлександраC

Самостоятельная жизнь интересная же, зависит, конечно, от примера родителей и вообще ближайшего окружения.
Заметила, что у тех, кто был долго поддержан морально и финансово, кстати, родителями, очень удачно смогли выстроить карьеру. Знаю очень многих, кто вообще работать начал около 30, до этого только учились, подрабатывли.
Всё индивидуально, любая крайность травмирует и уродует.
Я в маме нуждалась лет до 27.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И вот на каблуке они и нарвались на экономическое противодействие. И не только, ибо что бы нанести контрудар, пришлось формировать ударную группировку из чухонских (так финнов называют русские) хоккеистов и шпиона, и вышибать путинистов из финала (или до чего они тогда доигрались на том чемпионате)
Судя по всему некоторые политические подходы были дружно осуждены, потому что аж в хохланде война началась. Они что, всех хлопцев попытались женить на блатных что ли? :eek:
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Вот вышла игра. В нее поиграли и все. Но находятся те кто хочет в нее что то новое добавить или изменить сюжетную линию в другую сторону. Сидит и воплощает свои задумки в моде. Я один из них.
Я предпочитаю старые игры и к ним делаю моды.
У меня столько талантов что я сам удивляюсь.
корованы уже можно грабить?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
интересно, а если не любите, то по каким критериям Вы определяете, что именно за этого человека согласны выйти за муж? не с каждым же, кто Вас любит в брак соглашаетесь вступать. это какой-то рациональный "расчет" совокупности качеств мужчины?
Я не рациональна. Вы смеетесь? Про расчет? Да они с точностью до наоборот меняются после брака, особенно после рождения детей... хорошо если хоть не растолстеет...таких даже не было. Если б за всех.... очень много... женилка б не выдержала.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сталинград недавно вспоминали, теперь Ленинград, поставляющий шпионов в Кремль, на очереди:thumbsup:
...На одном из совещаний в штабе Говоров изложил главное так: «Во-первых, всемерно развивая жесткую и устойчивую позиционную оборону блокированного Ленинграда придать ей и максимально активные формы; и, во-вторых, выполняя эту задачу, создать из внутренних сил ударную группировку для крупной операции».

Общая формула замысла предусматривала, по существу, параллельное выполнение трех задач, поставленных перед ним Ставкой при назначении. Одновременно подчеркивалось, что и в условиях осажденного Ленинграда сохраняются основные положения советской военной доктрины, определяющей сущность обороны, ее роль, место, организацию: оборона как форма боевых действий — неизбежный оперативный фактор в некоторых случаях и на некоторых театрах военных действий; но только ее активность, ее способность перейти в наступательные формы могут решить коренную задачу — ликвидировать наступление противника, а затем и его самого...

UE48dJR_lWw.jpg

P.S. Знаю, что на западе прохвосты, но местные - это тоже нечто удивительное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу