Вброс #111 Защита от враждебного мира или воспитание маменькиных сыночков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Моя крестная так и говорит двум сыновьям, чтоб имели ввиду. Закончат институт, и пусть плывут, в это самое свободное плавание. Сначала это казалось диковатым, даже немного хотелось осудить. А теперь пообщавшись с маминкином сынком, и отменив помолвку вместе со свадьбой, мои взгляды с её взглядами полностью идентичны ;)
 
Последнее редактирование:

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В жопу дуть надо поменьше своим отпрыскам. И не важно с кем они там дальше жить будут.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Очень мне нра мнения дам, которые о детях имею представление исключительно из телика и нета. Тут случайно чайлдфри нету?
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Дочку считаю надо холить и лелеять, баловать в меру и заботиться до тех пор, пока мужу не отдам)
А сына воспитывать довольно строго, закалять и пораньше из дома выпендрить (в хорошем смысле), иначе не получится мужика. Имхо.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я бы поддержала сына первое время, пока осваивается. Но детей пока нет, лучше конечно смотреть по обстоятельствам. Нет смысла далеко загадывать.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
корованы уже можно грабить?
попробуй
stadokorov.jpg
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
К чему ты тогда стараешься...темы актуальные придумаешь...если все можно зафлудить...Смысл?
Потому что это традиция. Первые страницы по теме, а дальше зафлуживается. Так заведено испокон веков.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К чему ты тогда стараешься...темы актуальные придумаешь...если все можно зафлудить...Смысл?
Тут уж я ничего не сделаю... начинают с одного, заканчивают жругим
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я за самостоятельность детишек, но имхо, девочек надо меньше этим заморачивать. Дать пинка в вуз - ок, приучить самой зарабатывать на мелкие и средние хотелки - да. Может даже пускай много зарабатывает сама, но вовремя ей по голове шмякнуть, что это не её обязанность и цель жизни! Чтоб не было глупых идей работать по 20 часов в офисе. Лучше пусть ищет мужа богатого и перспективного. :D Пусть даже не шибко богатого, но чтоб работящий и обеспечивал необходимым. А то потом будет на себе тянуть непонятно кого, нафиг надо :(

PS: увы, личный опыт. Вот были у меня одноклассницы, в голове косметика, дискотеки и мальчеги. Из приличных семей, не оторвы какие-то, но учеба не на 1 месте. Нам родители и учителя всем видом своим показывали, что так плохо, а мы лохушки этим неудачницам-училкам верили. А по факту что? Одноклассницы спокойно незапариваясь отучились в ВУЗе, успешно вышли замуж, работают тупо ради удовольствия на хорошей и интересной работе, воспитывают детишек, живут уж точно не с родителями мужа в задрипанной двушке на окраине, - там совсем другие деньги и совсем другая недвижимость. Короче молодцы, настоящие женщины. А другим (в т.ч. и мне) вдолбили, что надо учится, главное карьера, это круто и вообще.... На мужиков надеятся нельзя. А я вот щас знаете чего думаю? Даже если (не дай Будда) такую девочку, как одна из моих одноклассниц, муж опрокинет, она во-первых уж на хлеб с маслом заработать сможет, она ж не дура, во-вторых одна надолго она тоже не останется.

Так что я, конечно за самостоятельность, и девчонок тоже, но все-таки с девчонками надо помягче :p
Как верно. Просто в точку. Как я им завидую, этим девочкам.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за самостоятельность детишек, но имхо, девочек надо меньше этим заморачивать. Дать пинка в вуз - ок, приучить самой зарабатывать на мелкие и средние хотелки - да. Может даже пускай много зарабатывает сама, но вовремя ей по голове шмякнуть, что это не её обязанность и цель жизни! Чтоб не было глупых идей работать по 20 часов в офисе. Лучше пусть ищет мужа богатого и перспективного. :D Пусть даже не шибко богатого, но чтоб работящий и обеспечивал необходимым. А то потом будет на себе тянуть непонятно кого, нафиг надо :(

PS: увы, личный опыт. Вот были у меня одноклассницы, в голове косметика, дискотеки и мальчеги. Из приличных семей, не оторвы какие-то, но учеба не на 1 месте. Нам родители и учителя всем видом своим показывали, что так плохо, а мы лохушки этим неудачницам-училкам верили. А по факту что? Одноклассницы спокойно незапариваясь отучились в ВУЗе, успешно вышли замуж, работают тупо ради удовольствия на хорошей и интересной работе, воспитывают детишек, живут уж точно не с родителями мужа в задрипанной двушке на окраине, - там совсем другие деньги и совсем другая недвижимость. Короче молодцы, настоящие женщины. А другим (в т.ч. и мне) вдолбили, что надо учится, главное карьера, это круто и вообще.... На мужиков надеятся нельзя. А я вот щас знаете чего думаю? Даже если (не дай Будда) такую девочку, как одна из моих одноклассниц, муж опрокинет, она во-первых уж на хлеб с маслом заработать сможет, она ж не дура, во-вторых одна надолго она тоже не останется.

Так что я, конечно за самостоятельность, и девчонок тоже, но все-таки с девчонками надо помягче :p
Цыплят по осени считают. Не в каждом ВУЗе можно незапариваясь отучиться. По крайней мере, не вкладывая деньги или, что похуже. Завидовать тут, особенно, не чему. Можно подумать, серьёзные мужики жён на дискотеках выбирают.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я за самостоятельность детишек, но имхо, девочек надо меньше этим заморачивать. Дать пинка в вуз - ок, приучить самой зарабатывать на мелкие и средние хотелки - да. Может даже пускай много зарабатывает сама, но вовремя ей по голове шмякнуть, что это не её обязанность и цель жизни! Чтоб не было глупых идей работать по 20 часов в офисе. Лучше пусть ищет мужа богатого и перспективного. :D Пусть даже не шибко богатого, но чтоб работящий и обеспечивал необходимым. А то потом будет на себе тянуть непонятно кого, нафиг надо :(

PS: увы, личный опыт. Вот были у меня одноклассницы, в голове косметика, дискотеки и мальчеги. Из приличных семей, не оторвы какие-то, но учеба не на 1 месте. Нам родители и учителя всем видом своим показывали, что так плохо, а мы лохушки этим неудачницам-училкам верили. А по факту что? Одноклассницы спокойно незапариваясь отучились в ВУЗе, успешно вышли замуж, работают тупо ради удовольствия на хорошей и интересной работе, воспитывают детишек, живут уж точно не с родителями мужа в задрипанной двушке на окраине, - там совсем другие деньги и совсем другая недвижимость. Короче молодцы, настоящие женщины. А другим (в т.ч. и мне) вдолбили, что надо учится, главное карьера, это круто и вообще.... На мужиков надеятся нельзя. А я вот щас знаете чего думаю? Даже если (не дай Будда) такую девочку, как одна из моих одноклассниц, муж опрокинет, она во-первых уж на хлеб с маслом заработать сможет, она ж не дура, во-вторых одна надолго она тоже не останется.

Так что я, конечно за самостоятельность, и девчонок тоже, но все-таки с девчонками надо помягче :p
У них все есть, наверно, потому, что эти женщины всесторонне развиты: и учеба, и косметика. :oops:А не потому, что была цель на шею сесть.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Цыплят по осени считают. Не в каждом ВУЗе можно незапариваясь отучиться. По крайней мере, не вкладывая деньги или, что похуже. Завидовать тут, особенно, не чему. Можно подумать, серьёзные мужики жён на дискотеках выбирают.
Перспективный парень, вполне может зайти на дискотеку). Не обязательно девочке папика искать, даже фууу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу