Вброс #111 Защита от враждебного мира или воспитание маменькиных сыночков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ай, совсем забыл, у некоторых же опыт по щеглам :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перспективный парень, вполне может зайти на дискотеку). Не обязательно девочке папика искать, даже фууу)
Серьёзные по твоему только папики? Инженер нефтяник 30 лет не серьёзный по твоему? Или геолог, который в тайге пол года на подножном корме, тоже лошара и не серьёзный? Только волосатопузый директор рынка серьёзный, остальные так, шушера.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Серьёзные по твоему только папики? Инженер нефтяник 30 лет не серьёзный по твоему? Или геолог, который в тайге пол года на подножном корме, тоже лошара и не серьёзный? Только волосатопузый директор рынка серьёзный, остальные так, шушера.
Ну девочка лет в 25-30 тоже наверное другие места найдёт, поприличней. Я про молоденьких девчушек )
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот тут вчера читала, растет новое поколение на смену офисному планктону все будут работать удаленно да и не считать это обязанностью или службой...Так..порхать по верхам как мотыльки...даже завидно..и чёмы всю жизнь жопу рвали...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Быстрее всего взрослели дети на войне..не приведи Господи. Искусственно создать им дома военную обстановочку как-то не катит. Как самому то потом от бомбежек за диван прятаться?
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Цыплят по осени считают. Не в каждом ВУЗе можно незапариваясь отучиться. По крайней мере, не вкладывая деньги или, что похуже. Завидовать тут, особенно, не чему. Можно подумать, серьёзные мужики жён на дискотеках выбирают.
везде выбирают...и на дискотеках тоже. И даже путан в жены берут...не знал?
 
А

АлександраC

Быстрее всего взрослели дети на войне..не приведи Господи.
Взрослели ли?
Не знаю как, вчера через всякие ссылки) вышла на книгу Джеймса Холлиса "под тенью Сатурна: мужские психические травмы и их исцеление", вот там как раз по теме чтиво и про войну тоже, "чтоб повзрослели".
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Быстрее всего взрослели дети на войне..не приведи Господи. Искусственно создать им дома военную обстановочку как-то не катит. Как самому то потом от бомбежек за диван прятаться?
На войне у взрослых психика повреждается, а уж у детей и подавно. А взрослеют в благоприятных условиях.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот тут вчера читала, растет новое поколение на смену офисному планктону все будут работать удаленно да и не считать это обязанностью или службой...Так..порхать по верхам как мотыльки...даже завидно..и чёмы всю жизнь жопу рвали...
удаленно работать гораздо тяжелее, чем в офисе
 
Н

Натали Фантастика

Взрослеют когда становятся самостоятельными,когда не ктото будет решать проблемы,а своя бошка начинает варить
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Цыплят по осени считают. Не в каждом ВУЗе можно незапариваясь отучиться. По крайней мере, не вкладывая деньги или, что похуже. Завидовать тут, особенно, не чему. Можно подумать, серьёзные мужики жён на дискотеках выбирают.

Осень уже не первая прошла, уже можно подсчитывать. Так вот счёт пока в пользу их стратегии. :)
Они учились не в шарашках каких-то, но они учились на те профессии, которые им было действительно интересно, и они не задумывались о том, что за это платят не всем и не всегда. Где они встретили мужей не уточняла, но серьезность там ого-го. И, конечно, это не значит, что у них все гладко и просто, но считаю, что у них изначально были правильно расставлены приоритеты.
А не так, что "все сама, сама". Я ещё, к примеру, не видела ни одну счастливую семью, где женщина зарабатывает больше мужа, сама решает семейные проблемы и т.п.
 
А

АлександраC

Взрослеют когда становятся самостоятельными,когда не ктото будет решать проблемы,а своя бошка начинает варить
Самостоятельность может появиться достаточно рано, как и проф. и фин. реализация, а взрослость - всё ж, психологическое состояние, независимость, и не всегда наступает одновременно с фин. и соц. самостоятельностью.
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У них все есть, наверно, потому, что эти женщины всесторонне развиты: и учеба, и косметика. :oops:А не потому, что была цель на шею сесть.

Ну не знаю, они как раз говорили о том, что удачно выйти замуж - это очень важно. Я же дура тогда думала как это меркантильно и ай яй. А они правы были, посыл верный. Поэтому и разносторонность у них в правильном соотношении развита и вообще они молодцы, да :)
 
А

АлександраC

Ну не знаю, они как раз говорили о том, что удачно выйти замуж - это очень важно. Я же дура тогда думала как это меркантильно и ай яй. А они правы были, посыл верный. Поэтому и разносторонность у них в правильном соотношении развита и вообще они молодцы, да :)
Наверняка, есть и те, кто мыслил так же, однако ситуация сложилась иначе. Алгоритмы удачного супружества существуют наверное только для увеличения продаж женских журналов?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Осень уже не первая прошла, уже можно подсчитывать. Так вот счёт пока в пользу их стратегии. :)
Они учились не в шарашках каких-то, но они учились на те профессии, которые им было действительно интересно, и они не задумывались о том, что за это платят не всем и не всегда. Где они встретили мужей не уточняла, но серьезность там ого-го. И, конечно, это не значит, что у них все гладко и просто, но считаю, что у них изначально были правильно расставлены приоритеты.
А не так, что "все сама, сама". Я ещё, к примеру, не видела ни одну счастливую семью, где женщина зарабатывает больше мужа, сама решает семейные проблемы и т.п.
Я не могу понять, вас учтиеля что ли учили, что надо бросить все силы на обучение того, к чему душа не лежит и выглядеть чувырлами?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не могу понять, вас учтиеля что ли учили, что надо бросить все силы на обучение того, к чему душа не лежит и выглядеть чувырлами?
По моему, это из категории "чужой хуй всегда толше"...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот тут вчера читала, растет новое поколение на смену офисному планктону все будут работать удаленно да и не считать это обязанностью или службой...Так..порхать по верхам как мотыльки...
До первого политического мошенника, который попытается нависнуть и начать шантаж. А потом они поймут, в какую сказку попали, вот только будут ли возможности для контрудара - не ясно:)
Мы ...эээ... как бы это сказать ... под прицелом шпионов как в классическом детективе
... – Митч, ни один юрист не ушел из твоей фирмы живым. Трое пытались и были убиты. Двоим это почти удалось, но прошлым летом погибли и они. Юрист, пришедший в фирму “Бендини, Ламберт энд Лок”, может уйти из нее только на пенсию, да и то лишь при условии, что будет держать рот на замке. А к тому времени человек становится уже слишком повязанным и не может позволить себе говорить. На пятом этаже вашей фирмы находится мощная служба наблюдения. Твой дом и твоя машина напичканы “жучками”. Телефоны прослушиваются. Твой рабочий стол и кабинет – тоже. Фактически каждое слово записывает аппаратура на пятом этаже. За тобой следят. Иногда следят и за твоей женой. И сейчас, когда мы с тобой разговариваем, они находятся здесь, в Вашингтоне. Так что, Митч, как видишь, твоя фирма это больше чем фирма. Это лишь подразделение в очень большом и очень прибыльном предприятии. И в очень противозаконном. Фирмой владеют вовсе не компаньоны.

Митч повернулся и внимательно посмотрел на директора. Тот говорил, не сводя глаз со льда в замерзшем пруду.

– Видишь ли, Митч, фирма “Бендини, Ламберт энд Лок” принадлежит преступному клану Моролто в Чикаго. Это мафия. Это банда. Это они посылают наемных убийц. И это из-за них мы сейчас с тобой беседуем здесь...
 
Последнее редактирование:

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не могу понять, вас учтиеля что ли учили, что надо бросить все силы на обучение того, к чему душа не лежит и выглядеть чувырлами?

Учили независимости от мужчины и то что мужчины ненадёжны. А надо было учить искать надежных. Представьте даму, которой почему-то не повезло в жизни (может и сама виновата на самом деле) и она возненавидела всех мужчин - чему она дочек/учениц учить будет? Вот в чем соль, сечете? :)
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наверняка, есть и те, кто мыслил так же, однако ситуация сложилась иначе. Алгоритмы удачного супружества существуют наверное только для увеличения продаж женских журналов?

да, наверняка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу