Вброс #111 Защита от враждебного мира или воспитание маменькиных сыночков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
несамостоятельность - это примочка из категории люкс, которую могут себе позволить дети миллионеров. Иначе это жопа.

Я ранее писала, что девочка тоже должна получить образование и уметь зарабатывать. Ибо никто не застрахован от того, что мужа посадят в тюрьму, станет инвалидом. умрет, или просто банально уйдёт к другой. Но должно быть понимание, что обеспечение семьи - задача мужчины. Согласитесь, что ситуации, когда жена по сути содержит мужа - это жесть. Увы, это не редкость. И дело не в том, что мужчина какой-то не такой - с другой он прекрасно будет зарабатывать и будет очень счастлив своему успеху - ибо та другая просто не позволит сесть себе на шею.

Там другая тема была.
Не, как раз про это и было. Просто мужчинам чуть что всегда и везде шлюхи мерещатся :frantics:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как сказать. Моя школьная подруга, не скажу что не самостоятельная. Но её учили быть девочкой, не пить, не курить, учиться хорошо, но не принципиально. Ей прививали хорошее )). У нее все было, красивая комната, красивая одежда, хорошие подружки ). Она научилась себя ценить, работа у нее средняя, попу рвать не нужно.
Недавно замуж вышла в 31 год. Муж пылинки сдувает. Вся такая светлая, женственная ))). Она знает своё место и место мужчины.
Самый трындец. что может сработать с точностью до наоборот... Дочку так же растили и продолжаем. Но! В 15 лет девочку переклинило! Она принципиально разводит срач в своей комнате, сидит на форумах с мужиками (игры пишет и переделывает, материться там так, что и правда не догадаешься, что девочка-школьница) и всячески показывает, что она никакая не припевочка. Хотя, по факту, таковой и является... Еле приучила укладывать волосы каждый день и красится в школу... а то и этого не надо было "и так сойдет", одевать ей реально пофик что... но у нее много шмоток, я на свой вкус покупаю, выглядит она на 10из10, как сама мне и сказала... Обидно, что ей в комнату положишь кучу новых вещей, потом заходишь. а они той же кучей на полу в углу, может и не надеть и не посмотреть, что ей там купила мать... В общем, жду когда перерастет...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У нас классная крашенных звала к себе, внимательно демонстративно осматривала, а потом - в туалет умываться:giggle:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но должно быть понимание, что обеспечение семьи - задача мужчины. Согласитесь, что ситуации, когда жена по сути содержит мужа - это жесть. Увы, это не редкость. И дело не в том, что мужчина какой-то не такой - с другой он прекрасно будет зарабатывать и будет очень счастлив своему успеху - ибо та другая просто не позволит сесть себе на шею.
Извини, узко мыслишь...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас классная крашенных звала к себе, внимательно демонстративно осматривала, а потом - в туалет умываться:giggle:
Muir, мы немного в другое время учились... Красится она совсем немного, незаметно, она и без косметики хорошенькая и фигуркой, слава богу в меня, но... я уже писала, у нее рост 158см и вес 40 кг... К ней подходят с младших классов и спрашивают, правда ли она в 11 учится? Ей надо это делать... Она лет до 35 будет выглядеть на 14, по-этому без косметики и каблуков никак.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ранее писала, что девочка тоже должна получить образование и уметь зарабатывать.
Вот уж извини, но ты писала совершенно обратное, что образование не на первом месте, работа и подавно, просто для удовольствия. что надо просто быть женственной и удачно выйти замуж.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Согласитесь, что ситуации, когда жена по сути содержит мужа - это жесть. Увы, это не редкость. И дело не в том, что мужчина какой-то не такой - с другой он прекрасно будет зарабатывать и будет очень счастлив своему успеху - ибо та другая просто не позволит сесть себе на шею.
Самостоятельная такому муженьку даст пинка под зад и найдет нормального. А заточенные на мужей еще и по мордасам для профилактики получают.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысль как раз правильная. Главное чтоб ребёнок её понял, или чтоб она совпала с характером ребёнка.
Да вообще пофик кто работает... и больше или меньше зарабатывает. Вот мне, допустим, проще работать, ну я без особого напряга могу тыщ 200 заработать, если буду часа по 3-4 в день работе уделять, не лениться... а муж мой, очень трудолюбивый, но при всем желании больше 150 в дом не принесет... и смысл вот это говнище разводить? Какой альфонс? При чем тут этот бред? Да лучше пусть он с мальчишками погуляет на улице в это время, еще и удовольствие от этого получит, а вот для меня это пипец каторга... Не... он работает, не подумайте, но я подумываю сейчас, чтобы не работал, а самой побольше. Да... он балдеет от детей, а я от работы! И не считаю себя Изаурой, я как представлю, что мне все его дела сделать надо - НЕТ! Я физически не справлюсь...
Добавлю... нам на проживание минимум 200т. в месяц и надо, у нас большая семья.
Познания Ваши, девченки, теоретические! Простите.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да вообще пофик кто работает... и больше или меньше зарабатывает. Вот мне, допустим, проще работать, ну я без особого напряга могу тыщ 200 заработать, если буду часа по 3-4 в день работе уделять, не лениться... а муж мой, очень трудолюбивый, но при всем желании больше 150 в дом не принесет... и смысл вот это говнище разводить? Какой альфонс? При чем тут этот бред? Да лучше пусть он с мальчишками погуляет на улице в это время, еще и удовольствие от этого получит, а вот для меня это пипец каторга... Не... он работает, не подумайте, но я подумываю сейчас, чтобы не работал, а самой побольше. Да... он балдеет от детей, а я от работы! И не считаю себя Изаурой, я как представлю, что мне все его дела сделать надо - НЕТ! Я физически не справлюсь...
Добавлю... нам на проживание минимум 200т. в месяц и надо, у нас большая семья.
Познания Ваши, девченки, теоретические! Простите.
Да у тебя работа мечты ))). Поделись, кем работаешь ?)))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у тебя работа мечты ))). Поделись, кем работаешь ?)))
Я всякую херню придумываю и это реализовываю, играюсь, можно сказать так... Раньше архитектором + курировала объекты до сдачи (строила чужими руками). Детей нарожала - дома засела, делаю, что в голову придет... сейчас интернет торговля с творческим уклоном, хочу еще одно направление развить - курить начала бросать, все лень... не знаю уже когда расшевелюсь...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всякую херню придумываю и это реализовываю, играюсь, можно сказать так... Раньше архитектором + курировала объекты до сдачи (строила чужими руками). Детей нарожала - дома засела, делаю, что в голову придет... сейчас интернет торговля с творческим уклоном, хочу еще одно направление развить - курить начала бросать, все лень... не знаю уже когда расшевелюсь...
Я с жёнщиной одной общался (познакомился на мамбе), она вообще никуда не выходит. Тоже архитектор. Работает через сеть, берёт один проект и ведёт его. Потом следующий. С её слов доход 3 -4 тысячи долларов в месяц. Я не поверил, что можно столько зарабатывать сидя дома.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Есть знакомый архитектор. Жаловался что конкуренция страшная, не может пролезть в подработки. Устроился работать в аптекарьскую сеть, ищет здания, для нужд фирмы. И копейки платят.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с жёнщиной одной общался (познакомился на мамбе), она вообще никуда не выходит. Тоже архитектор. Работает через сеть, берёт один проект и ведёт его. Потом следующий. С её слов доход 3 -4 тысячи долларов в месяц. Я не поверил, что можно столько зарабатывать сидя дома.
Ну я бы тоже не поверила... архитектура (серьезная) подразумевает постоянные выезды на объекты, закупку материалов и общение с Заказчиками. Занятость 24 часа в сутки. Сидя дома больше 70т. в этой области не заработаешь. Брешет!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть знакомый архитектор. Жаловался что конкуренция страшная, не может пролезть в подработки. Устроился работать в аптекарьскую сеть, ищет здания, для нужд фирмы. И копейки платят.
Да. без реализации, стройки - ничего не заработаешь. Я когда в теме была, услуги свои за копейки продавала. Все деньги в стройке.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинала я с крупных общественных... там да, за архитектуру платят и до фига, но! надо быть спецом трындецом, все нормы в башке держать, знать что хочет арх. комиссия, жить от регламента до регламента и уметь их проходить максимально быстро... Таких единицы! Меня в этом ритме хватило на 3 года. Вторник комиссия, до четверга все замечания устранить, тобишь перехерачить весь проект на 150 листов, и так раз 10-15, потом подпихиваешь 1 вариант - все, регламент пройден! Но голова-то устает! И спать охота когда нибудь. И еще всегда шакалы вокруг из заслуженных архитекторов, которые хотят увести и себе авторство присвоить в самом конце... Опять же выезды постоянные. Там я зарабатывала очень много, но не долго. Ушла потом на буржуйские курятники...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я бы тоже не поверила... архитектура (серьезная) подразумевает постоянные выезды на объекты, закупку материалов и общение с Заказчиками. Занятость 24 часа в сутки. Сидя дома больше 70т. в этой области не заработаешь. Брешет!
Меня в любом случае испугали такие доходы. Как-то мне стрёмно от мысли, что я бы жил с женщиной, которая намного больше меня зарабатывает. Хотя, у меня есть пара знакомых, которые так живут и всё в порядке. Но они, когда женились были на одном уровне, а потом жёны по доходу выросли, а мужьям не пофартило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу