Вброс #111 Защита от враждебного мира или воспитание маменькиных сыночков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня в любом случае испугали такие доходы. Как-то мне стрёмно от мысли, что я бы жил с женщиной, которая намного больше меня зарабатывает. Хотя, у меня есть пара знакомых, которые так живут и всё в порядке. Но они, когда женились были на одном уровне, а потом жёны по доходу выросли, а мужьям не пофартило.
Slonik, не надо бояться. Если женщина адекватная, она просто хорошо зарабатывает, так привыкла... и все. Вообще, считаю, что материальное - самое последнее, о чем должны быть разговоры в семье. Мало денег - ну так и хватит, будет когда-то много, не будет и ладно... Когда дети, немного другое. Вот у нас сейчас расход порядка 200т., их вынь да положь, и не волнует кто и как заработает... нада. Думаю, нам с мужем и 30т. на двоих хватило бы... ну на отдых еще... Так что не парься на эту тему. Если баба хорошая - надо брать, годы-то идут.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вернемся к детям...
Несмотря на то, что в моей семье постоянные протесты, они все, даже мелкий, знают как должно быть.
Сейчас в меня полетят помадоры!
Общее воспитание:
1. Чистота.
2. Еда в доме всегда: первое, второе и компот (ну или кисель иногда)!
3. Заботиться о младших.
4. Следить за своим здоровьем.
5. Не говорить все что думаешь.
6. Если лентяй - учись зарабатывать без усилий.
7. Деньги не важно, но должны быть всегда свои и сколько нужно.
8. Не хотеть многого. Радоваться тому что есть. Мечтать не запрещается.
9. Не пить, не курить - сами знают.
На родителях вообще акцента нет.
Среднему:
1. Будешь хорошо учиться - купишь нам дом на пляже с лестницей (это его мечта), по другому не выйдет.
2. Красивый мужик - лысый и чистый мужик. И сильный (это муж учит).
3. Девочки существуют только красивые. Говорю среднему постоянно: толстую и страшную не выбирать! Смотри на маму и сестру, можно только лучше!
4. Давать пиздюлей, вернее не давать себя в обиду (тут беда... очень добрый, пока не выведут совсем - сдачи не дает, терпит пиздюля, со словами: если я ударю ему больно будет, кто знает, научите как его переубедить!)
Дочке:
1. Красится, одеваться стильно, следить за собой, не толстеть!
2. Любовь - светлое чувство, если есть что-то плохое или мозгоебка - не нада, не любовь.
3. Секс только по любви.
4. Богатого искать не надо, если только как приятный бонус (но моей одни мажорчики нра). Замужество - это судьба, планировать не надо ничего, само получится.
5. Максимально жить в свое удовольствие.
6. Не связываться с женатиками и кто в страданиях по бывшей подруге.
7. Никогда не звонить парням. Даже после свидания. Даже если очень хочется. Должен сам. Если только по делу.
8. Дружить предпочтительно тоже с мальчиками.
9. Поступить и закончить ВУЗ.
Мелкого еще никак не воспитываем.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, еще заставляю дочку учить географию и особенно историю, ну , это по личному опыту... Все нормальные мужики любят беседовать на эти темы... и знать их просто необходимо, хотя бы на уровне поддержания разговора.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
сегодня я уже забил на всякие знакомства
Забивать не надо, а вот от прошареных нужно бежать как от огня. А то потом сделают так, что будешь меньше зарабатывать - что бы не сбежал, ибо остальным объяснят, что мужик должен быть не лохом а добытчиком в семье :giggle:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забивать не надо, а вот от прошареных нужно бежать как от огня. А то потом сделают так, что будешь меньше зарабатывать - что бы не сбежал, ибо остальным объяснят, что мужик должен быть не лохом а добытчиком в семье :giggle:
Херасе многоходовочка.:rolleyes:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думаешь все как в Погоне? :D


А еще сейчас бояться СПИДа, который таки подхватил Шин. Правда у Трампа еще есть сын. Так что не все потеряно, ибо у нашего - пара девок
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Muir, ты как-то не так все понимаешь, как-то исключительно в свою сторону. Пипец тебя прошареные зашугали. А они хоть существуют?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поезд давно ушёл))) лет пять назад было дело. сегодня я уже забил на всякие знакомства.
Уверена, не ушел. В люди, наверно, мало вылазишь. Блин, мой БМ в 54 - молодой отец... куда у тебя там что ушло?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А они хоть существуют?
Они продолжают свой шантаж. Сейчас лупят по площадям, а вчера грозились отравить опять, и пытаются программировать на определенную женщину как раз лупя через телевизор. Про программирование отдельная история, но плотно подсели на хвоста:D
Да пускай, солдат их повадки засекает - счетчик некурения тикает
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они продолжают свой шантаж. Сейчас лупят по площадям, а вчера грозились отравить опять, и пытаются программировать на определенную женщину как раз лупя через телевизор. Про программирование отдельная история, но плотно подсели на хвоста:D
Да пускай, солдат их повадки засекает - счетчик некурения тикает
А сколько ты не куришь? По времени? Счетчика-то нет, интересно...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это к 1139 дням меня так же может накрыть? Черт... Может счетчик убрать, на всякий случай?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу