Вброс #111 Защита от враждебного мира или воспитание маменькиных сыночков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А шантажисты? Раз в полгода я как бы курю сигаретку из-за их вторичного дымка и пару недель не сплю как первый раз в первый класс :wavespin:
Тоже что ль попробовать разочек? Всегда курить хочу. Такая дура стала из-за этого, сама себя не узнаю...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже что ль попробовать разочек? Всегда курить хочу. Такая дура стала из-за этого, сама себя не узнаю...
У меня та же беда:( Вроде надо радоваться, но мне не радостно. Словно убил дракона, а потом понял, что это был последний дракон и теперь всё. Сиди и смотри на кости в музее.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня та же беда:( Вроде надо радоваться, но мне не радостно. Словно убил дракона, а потом понял, что это был последний дракон и теперь всё. Сиди и смотри на кости в музее.
Надо чем то заменить. Тоже чувствую опустошение и бессмысленность. Кроме спорта ничего в голову не приходит
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо чем то заменить. Тоже чувствую опустошение и бессмысленность. Кроме спорта ничего в голову не приходит
Я склоняюсь к мысли не заняться ли глубокой медитацией, голоданием и другими серьёзными для сознания штуками. Но чёт боязно. Не могу пока решиться. Было дело во время глубокой медитации у меня остановилось сердце, и я чуть не умер.
t10101.gif
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я склоняюсь к мысли не заняться ли глубокой медитацией, голоданием и другими серьёзными для сознания штуками. Но чёт боязно. Не могу пока решиться. Было дело во время глубокой медитации у меня остановилось сердце, и я чуть не умер.
t10101.gif
Slonik, я очень тебе симпатизирую.
Я тут уже многим советовала... И в жизни много людей подсадила. Попробуй с Ли Холденом вечернюю зарядку 20 минут. И места не надо, и перед сном делается, что удобно, и результат прям сразу. Я забросила, к сожалению, пытаюсь начать опять. Очень эффективные у него комплексы. Понятные и простые. Попробуй.
Не есть - не надо, ты что!!!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я склоняюсь к мысли не заняться ли глубокой медитацией, голоданием и другими серьёзными для сознания штуками. Но чёт боязно. Не могу пока решиться. Было дело во время глубокой медитации у меня остановилось сердце, и я чуть не умер.
t10101.gif
Мне советовали голодание, мне кажется это страшно
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне советовали голодание, мне кажется это страшно
Пробовала на кефире и огурцах посидеть несколько дней, голова закружилась. Но лучше уж так, чем совсем не кушать
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне советовали голодание, мне кажется это страшно
Странно, как у людей совершенно незнакомых мысли в одну сторону, в одно время начинают работать. Я буквально вчера с сестрой разговаривала, а не пора ли начинать поститься. Тоже думаю... Но совсем голодать, наверно, надо умеючи чемнить еще питаться... ну солнцем, воздухом там... практики какие-то знать, так, с поверхностными знаниями очень опасно.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Странно, как у людей совершенно незнакомых мысли в одну сторону, в одно время начинают работать. Я буквально вчера с сестрой разговаривала, а не пора ли начинать поститься. Тоже думаю... Но совсем голодать, наверно, надо умеючи чемнить еще питаться... ну солнцем, воздухом там... практики какие-то знать, так, с поверхностными знаниями очень опасно.
Мне на этом форуме прислали видео, в личное сообщение. Там смысл такой, есть специализированный санаторий на голодании. Но там и голодают прямо при врачах. А одной страшно же ))). Честно говоря и при врачах страшно ))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне на этом форуме прислали видео, в личное сообщение. Там смысл такой, есть специализированный санаторий на голодании. Но там и голодают прямо при врачах. А одной страшно же ))). Честно говоря и при врачах страшно ))))
Да ну, не надо. Попадешь еще в секту какую завуалированную, не дай бог... чет я про такие санатории не слышала.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, я благодаря тебе с ним стала заниматься. Очень хорошо от его упражнений.
Попробуй еще комплекс для иммунитета, я его раньше не видела, на днях нашла - с него и начала опять расшиволиваться, очень действенный! Наверное, самый из всех.
Там много... вот этот, надеюсь, не поругают за ссыль
 
А

АлександраC

Мне советовали голодание, мне кажется это страшно
Я смысла не вижу. Вообще, боюсь не доесть или что мне будет не хватать каких-то важных веществ. Лучше с диетологом поговорить, если хочется экспериментов.
 
А

АлександраC

Попробуй еще комплекс для иммунитета, я его раньше не видела, на днях нашла - с него и начала опять расшиволиваться, очень действенный! Наверное, самый из всех.
Там много... вот этот, надеюсь, не поругают за ссыль
Спасибо, завтра точно попробую.
 
Н

Натали Фантастика

Попробуй еще комплекс для иммунитета, я его раньше не видела, на днях нашла - с него и начала опять расшиволиваться, очень действенный! Наверное, самый из всех.
Там много... вот этот, надеюсь, не поругают за ссыль
о..я его обожаю...только забросила...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу