11 #11_1 Банда

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ljudmila

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
140
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эээ, нет, медали это своего рода стимул, для кого маленький, для кого большой, я люблю награды получать. :) Еще бы свою силу воли откопать, ведь знаю, что она у меня есть!!!
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ljudmila, Вы уже отказались от зависимости или это решение только в процессе становления ?
 

Ljudmila

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
140
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alex71,
У меня осталось сигарет 5 наверное, хотела начать завтра, но думаю что может и сегодня начну. Думаю раз уж собралась духом, то нужно начинать, сейчас еще дневников начитаюсь перед боем. А у вас как обстоят дела?
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ljudmila, мое личное мнение, что принятие решения никак не зависит от времени года, количества сигарет в пачке или пачек в блоке. Важно только одно, ну это мое субъективное мнение, желание остановится и перестать курить. В моем случае последняя сигарета в пачке совпала с приходом мысли : "Все хватит-накурился". Я даже помню, как ее курил с мыслью, что она последняя и я не собираюсь пробовать бросить курить- я просто не курю больше. После этого прошло пять суток. За это время был действительно тяжелым лишь один день - третий, когда на нервах чуть не закурил- был близок к тому чтобы купить пачку или стрельнуть на работе. В этот момент, на подобном этому форуме, попросил помощи. Ребята реально помогли и поддержали. Спустя минут 20 после этого криза, отпустило и был безумно рад, что не поддался искушению.
 

Ljudmila

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
140
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alex71,
Да, ты прав,
просто я давно пытаюсь бросить и если появилось желание, то надо пробовать, чем не пробовать вообще. Я знаю, что пока у меня на балконе лежат сигареты, я бросить не смогу, поэтому я решила бросать завтра.
И у меня есть маленький опыт, на старой работе я не курила по 13 часов втечении 2 месяцев, закуривала только дома и на удивление даже не тянуло, но потом устроилась на другую работу и :( закурила! Для меня это прогресс, даже на работе хвалили.
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ljudmila, мдаааа, 22 года это серьезный стаж. Желаю Вам успеха. И чем раньше придете к тому что надо бросить, тем будет лучше. Тем более, что желание у Вас есть!
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Меня зовут Александр. Это моя вторая стодневка.
Привет! Ну вот в нашем полку прибыло) Наконец опытный боец. Расскажи, Александр, о стодневках, как все проходит, что интересного и т.д.?
 

Ljudmila

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
140
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alex71,
Вы молодец, хорошо держитесь! Я заметила, что каждый раз, когда я бросаю, а потом опять начинаю курить, я не борюсь сама с собой, я не отговариваю себя, а если и отговариваю, то не так сильно. Потом задумываюсь, почему я закурила, да потому что я не смогла себе запретить. Я понимаю что надо перетерпеть и этого не делаю и за это себя ругаю, а вы молодец. Я в тяжелый момент забываю что надо бороться с этим и делаю себе поблажку, типа " ну ладно, последнюю сигарету и все"!

Alex71,
Добро пожаловать! :)
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ljudmila, На мой взгляд, в какие-то моменты, Вы забываете об основной своей цели и переключаетесь на что-то менее важное в целом, но кажущееся громадной проблемой в частности. По мне, так надо помнить что "мы не курим", а все остальное можно разрешить и без волшебной палочки в зубах.
 

Ljudmila

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
140
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alex71,
Да, скорей всего я переключаюсь на проблему и в этот момент мысли о сигарете не покидают меня, я не нахожу себе места и брожу по комнате туда сюда и злая становлюсь и забываю о своих целях. Ну а вспоминаю о них когда уже закурила! :(
Все, на этот раз точно с этим порву, но мне нужна будет потдержка.
Я не знаю, есть ли у нас в аптеках табекс, мнохие хвалят эти таблетки, завтра пойду спрашивать.
Странно, но на старой работе мне легко довалось не курить, наверное отвлекалась да и перед коллегами было бы стыдно, они думали, что я полностью смогу отказаться от сигарет.
 

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет! Ну вот в нашем полку прибыло) Наконец опытный боец. Расскажи, Александр, о стодневках, как все проходит, что интересного и т.д.?
Не куришь и отмечаешься, что не куришь. Все просто.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
буксую :( и ненавижу себя за это :(
цель у нас у всех одна НЕ КУРИТЬ !!!
и самое главное, я УЖЕ знаю, что могу не курить, что это выполнимо, от этого не умирают... и от этого еще тошнее начинать все сначала..
а у тебя тоже не с первого раза? "не курю с 11 июля", а сегодня только 16 дней?

16 дней это круто! Я не курю с 27 июля. Тоже бывают накаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу