11 #11_1 Увлеченные

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после приземления:

  • Домой - в дневник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пойду я спать ,наверное :cloud:
Ведь завтра выходной :angel:
Всем снофффф:wavespin:
2019-02-12-10-52-00.gif
 

Lora_0201

Патриот
Сообщения
1.232
Реакции
2.989
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня кстати ездила на наш легендарный рынок ,,Привоз",собралась, оделась, надухарилась и поехала.Блин приехала,а везде,просто везде КУРЯТ!!!!!Я иду впереди меня дама,дымит как паровоз,дышать нечем, выхожу из корпуса,дымарняка,дышать нечем,стою жду свою маршрутку,стала передо мной мадам одна,открыла сумочку достала сигареты,какие-то дешёвые подкурила и стоит дымит,весь дым на меня-Блин Дышать нечем!!!!Я незнаю,как кто-то хочет закурить,находясь здесь на марафоне, но сегодня я поняла, мало того,что здоровье губиться,так ещё это такая вонизма.....Фух выговорилась.Я безумно рада,что у меня наконец-то появилась возможность дышать полной грудью,но не всегда из-за некоторых вонючек....
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сегодня кстати ездила на наш легендарный рынок ,,Привоз",собралась, оделась, надухарилась и поехала.Блин приехала,а везде,просто везде КУРЯТ!!!!!Я иду впереди меня дама,дымит как паровоз,дышать нечем, выхожу из корпуса,дымарняка,дышать нечем,стою жду свою маршрутку,стала передо мной мадам одна,открыла сумочку достала сигареты,какие-то дешёвые подкурила и стоит дымит,весь дым на меня-Блин Дышать нечем!!!!Я незнаю,как кто-то хочет закурить,находясь здесь на марафоне, но сегодня я поняла, мало того,что здоровье губиться,так ещё это такая вонизма.....Фух выговорилась.Я безумно рада,что у меня наконец-то появилась возможность дышать полной грудью,но не всегда из-за некоторых вонючек....
Как я тебя понимаю! У меня работа через дорогу от дома. Но сейчас по утрам езжу на физиопроцедуры. На остановках все курят, по дороге на работу курят, около учреждений курят ... Я отвыкла совсем. Пока муж курил ещё была привычка не вдыхать это. А сейчас отвыкла!
 

Оленька (c)

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
895
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! 20.02 не курю, отметьте, пожалуйста.
Побежала дальше работать(
 

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня день рождения Курта Кобейна, ему бы исполнилось 52года. Все кому нравится Нирвана
 

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скид роу - это первая группа которую создал Курт Кобейн. Затем Нирвана.
 

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Katarina53, Ирунчик, без обид,но создал Курт Кобейн. Первый раз я его услышала именно в составе группы 'скид роу'.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Katarina53, Ирунчик, без обид,но создал Курт Кобейн. Первый раз я его услышала именно в составе группы 'скид роу'.
Никаких обид, солнце! Я люблю читать про истории создания и развития рок групп и огромное спасибо за информацию!
 

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ируся @Katarina53,. Просто это один из моих любимых исполнителей. А выложила я один из любимых клипов.кстати, ещё люблю ганзов.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ируся, ты супер!!!
Aerosmith, RHCP, Gun's'r, Rolling, Queen, U2 ... Можно продолжать ещё. Они классные. Я когда первый раз в 13 лет увидела клип Smithов я думала с ума сойду от осознания того что на свете есть люди, которые делают такую музыку!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу