11 #11_3 Альтаир

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диана_

Пророк
Сообщения
7.552
Реакции
21.876
и на какой день настрой?)
на 15 августа..знамо дело...)))
причем четкое понимание.. что если не брошу в этот раз.. уже не смогу бросить никогда(
Вы как, Андрей? держитесь? я уверена, что да...
не зря говорят... что женский алкоголизм не изличим(( ..мне так же тяжко распрощаться с этой пагубной привычкой(
 

Koroleva Natalya

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
25
Не курю с
24.07.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
пройдёт, я сам жру жру жру жру жру...правда вес мой не меняется от этого, а вообще это не есть хорошо, получается что мы заменяем сигарету едой, а это тоже не есть хорошо. Вообще по старому опыту жор скоро должен пройти))
Мой вес очень меняется. Ну спасибо, что надежду дали, а то я думала жор не пойдёт
 

Диана_

Пророк
Сообщения
7.552
Реакции
21.876
Я за две недели 4 кг
Знаете, Наташа.. я, ту далёкую пытку.. даже за попытку не считаю, так вот..я продержалась без сигарет две недели..у меня даже не было таких истерик, как в последнюю историю бросания, всё шло боле менее спокойно, кроме одного но, я в какой то геометрической прогрессии набирала вес!
меня растащило, мама дорогая:eek: .. и однажды вечером, я осознанно пошла за сигаретами, решив лучше буду курить , чем жрать(((( что со мной будет сейчас.. страшно представить((( я вас очень хорошо понимаю! к стрессу от отказа от сигарет, на меня навалилась депрессия, причиной которой была моя жирность))) и я таким образом.. походом в ближайший ларёк решила свои проблемы..умная, чё(
 
Реакции: Guln

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Всем привет! Не курю третий день и это тоже моя первая попытка..Желаю всем удачи!
 

Koroleva Natalya

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
25
Не курю с
24.07.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Знаете, Наташа.. я, ту далёкую пытку.. даже за попытку не считаю, так вот..я продержалась без сигарет две недели..у меня даже не было таких истерик, как в последнюю историю бросания, всё шло боле менее спокойно, кроме одного но, я в какой то геометрической прогрессии набирала вес!
меня растащило, мама дорогая:eek: .. и однажды вечером, я осознанно пошла за сигаретами, решив лучше буду курить , чем жрать(((( что со мной будет сейчас.. страшно представить((( я вас очень хорошо понимаю! к стрессу от отказа от сигарет, на меня навалилась депрессия, причиной которой была моя жирность))) и я таким образом.. походом в ближайший ларёк решила свои проблемы..умная, чё(
Мне уже страшно смотреть на себя в зеркало. Сегодня у меня как раз две недели, но в ларёк не пойду, буду садиться на диету
 

андрей паницкий

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
221
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на 15 августа..знамо дело...)))
причем четкое понимание.. что если не брошу в этот раз.. уже не смогу бросить никогда(
Вы как, Андрей? держитесь? я уверена, что да...
не зря говорят... что женский алкоголизм не изличим(( ..мне так же тяжко распрощаться с этой пагубной привычкой(
держусь...хотя пару раз чуть не сорвался, ну вроде пронесло)
 
Сообщения
4
Реакции
23
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Не курю второй день, это моя 4 попытка бросить курить. Самый большой срок без сигарет по Аллену Карру - 8 месяцев. Желаю всем удачи в предстоящей 100-дневки.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.739
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Не курю второй день, это моя 4 попытка бросить курить. Самый большой срок без сигарет по Аллену Карру - 8 месяцев. Желаю всем удачи в предстоящей 100-дневки.
Вячеслав привет! Тебе тоже -удачи и держись.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу