11 #11_3 Другая реальность

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы собираетесь после окончания марафона?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
42963F24-5324-4DAB-B4B8-5AA486DA6D9F.jpeg
Моя мотивашка на сегодня
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Так-так, ждём истории
1lis39
Вот одна история. Нам лет по 15, лето, вечер,уже темно. Толпа малолеток. Человек 5. Купили поштучно сигарет каких то модных... А спичек нет прикурить. Отправили одного за огнем, чтобы прикурил и нам принес. Приходит-глаза выпученные. И без огня. Рассказывает: иду, ищу кого-нибудь курящего,смотрю передо мной мужик идет, курит, я его окликаю,мол спичек не найдется? И сигарету в зубах держу. Мужик поворачивается, а это мой отец! И говорит он мне-иди-ка сюда, щас я тебе дам прикурить! Бежал он оттуда-черти не догнали бы:rofl:
Да вот только, как домой возвращаться? Прибьет ведь папка нафиг... И мы стали придумывать правдоподобную легенду....
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.278
Реакции
70.829
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вчера на 1900 ккал наела :facepalm:, сегодня привес:( и морковка:mad:
Не повторяй моих ошибок
я сегодня с утра на весы встала минус два кг и это с понедельника, но мне кажется это благодаря ежевечерним прыжкам а не диете
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот одна история. Нам лет по 15, лето, вечер,уже темно. Толпа малолеток. Человек 5. Купили поштучно сигарет каких то модных... А спичек нет прикурить. Отправили одного за огнем, чтобы прикурил и нам принес. Приходит-глаза выпученные. И без огня. Рассказывает: иду, ищу кого-нибудь курящего,смотрю передо мной мужик идет, курит, я его окликаю,мол спичек не найдется? И сигарету в зубах держу. Мужик поворачивается, а это мой отец! И говорит он мне-иди-ка сюда, щас я тебе дам прикурить! Бежал он оттуда-черти не догнали бы:rofl:
Да вот только, как домой возвращаться? Прибьет ведь папка нафиг... И мы стали придумывать правдоподобную легенду....
Ааааааааа, какой облом))) Придумали?)
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот одна история. Нам лет по 15, лето, вечер,уже темно. Толпа малолеток. Человек 5. Купили поштучно сигарет каких то модных... А спичек нет прикурить. Отправили одного за огнем, чтобы прикурил и нам принес. Приходит-глаза выпученные. И без огня. Рассказывает: иду, ищу кого-нибудь курящего,смотрю передо мной мужик идет, курит, я его окликаю,мол спичек не найдется? И сигарету в зубах держу. Мужик поворачивается, а это мой отец! И говорит он мне-иди-ка сюда, щас я тебе дам прикурить! Бежал он оттуда-черти не догнали бы:rofl:
Да вот только, как домой возвращаться? Прибьет ведь папка нафиг... И мы стали придумывать правдоподобную легенду....
:rofl::rofl::rofl:
Крутая история
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я сегодня с утра на весы встала минус два кг и это с понедельника, но мне кажется это благодаря ежевечерним прыжкам а не диете
Хороший результат. Я где-то читала, что питание и спорт влиять на вес в таком примерно соотношении 80/20
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Вот это ты умничка!!!!! Скоро 70 дней твои праздновать будем
Вот 700 дней бы отпраздновать:). Это точно счастье будет. Я все еще не уверена...бывают дни-на качелях катаюсь. И весь день в мозгу " курить,курить,хочу курить":cry:
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот 700 дней бы отпраздновать:). Это точно счастье будет. Я все еще не уверена...бывают дни-на качелях катаюсь. И весь день в мозгу " курить,курить,хочу курить":cry:
Отступит зараза эта!!! Ты сильнее чем она
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу