11 #11_4 Дирижбандель

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня вновь ходила в бассейн. Поняла, что плавать нормально не умею - так, чтобы глаза смотрели на дно ( Пойду завтра к инструктору, наверно, эх :nah_disagree:
У меня мама вообще плавать не умеет, только по-собачьи. Это надо видеть с каким упоением она барахтается на мелководье.
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ирина Масальская, мне плавание нужно не только для новых впечатлений в связи с бросанием, у меня проблемы со спиной. Для меня спорт - это жизнь в прямом смысле, поэтому пойду к этому инструктору.... не, я видео смотрела вчера как надо правильно, но не помогло, дышать не получается как они ))) ну и т.д.
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина Масальская, мне плавание нужно не только для новых впечатлений в связи с бросанием, у меня проблемы со спиной. Для меня спорт - это жизнь в прямом смысле, поэтому пойду к этому инструктору.... не, я видео смотрела вчера как надо правильно, но не помогло, дышать не получается как они ))) ну и т.д.
я тоже для спины плаваю... уже несколько лет с перерывами. У нас нет инструктора, так что приходится самой. Есть аквааэробика, но она меня не вдохновляет
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ирина Масальская, мне еще йогу прописали, но не люблю я ее как-то... лучше скоплю денег и пойду в центр Бубновского
 

Vasha Dasha

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
386
Не курю с
27.06.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с завтрашнего дня в отпуске, так что меня неделю не будет. Либо буду выходить с телефоне, наскоками... В таблице отмечусь сегодня. Всем удачной недели и легкого некурения!
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я с завтрашнего дня в отпуске, так что меня неделю не будет. Либо буду выходить с телефоне, наскоками... В таблице отмечусь сегодня. Всем удачной недели и легкого некурения!
797_big.jpg
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:giggle:отдохУНть, ну и картинка )))))
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
как совсем без воды?!надолго?
4 дня уже.прокладывают новый водопровод.обещали если старый порвут то сделают.типо без воды не оставчт и в итоге каждый день завтраками кормят
 
Я

ЯНаталИЯ

Всем привет!

Напоминаем всем участникам Некурительных Стодневок о важности ведения личных дневников:
1. Личный дневник - это ваш лучший друг, которому вы можете рассказать все ваши переживания, ощущения, радости и горести в процессе бросания. Перечитывание дневника в моменты накатов помогает вспомнить как было трудно в первые дни и недели, тем самым предостерегая от срыва и укрепляя вашу мотивацию.
2. Наличие дневника это дополнительная поддержка, а так же возможность позвать на помощь, нажатием кнопки "SOS", дав ссылку на ваш дневник.
3. Перенос дневников в новый раздел отмечается вручением медалей и эскудо за пройденные этапы некурения.
4. В дальнейшем, наличие дневника это помощь новичкам, которые только начинают свой "путь", читают и набираются знаний, внимают опыт наших успехов и даже неудач, что очень важно.
5. Однако дневник это не только процесс бросания и все что с ним связано, это и непринужденное общение, море позитива, возможность поздравить с важными датами, Днями рождения и другими праздниками.

Завести дневник очень просто:

Достаточно зайти в нужный раздел, для начинающих это Старт, и нажать на эту кнопку:
Безымянный.png

Далее..выбираем префикс - т.е. это ваш способ бросания, либо оставляем "без префикса", если вы еще не определились с методом. Пишем название дневника, в процессе набора названия вы увидите есть ли дневники с идентичными названиями. Ниже вводим текст первого сообщения вашего дневника, это могут быть ваши данные, сколько курили, и как бросаете, описание проблемы связанной с курением и планы на будущее. Когда все заполнено нажимаем "создать тему".
1.jpg

После создания дневника, вам необходимо вставить ссылку на него в свой профиль, это очень просто:
Копируем ссылку дневника в строке браузера, она выглядит вот так:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/nachinaju-novuju-zhizn.16395/
И вставляем ее в разделе "Персональная информация", графа "Дневник"
2.jpg

Теперь ссылка на ваш дневник будет всегда в вашем профиле и вы его не потеряете:
3.jpg

Перенос дневников, награждение медалями и эскудо

В процессе бросания мы проходим разные сроки некурения, на форуме они отмечены разделами:
Старт - Сроки до первой недели.
Одна неделя - Сроки с первой по вторую недели.
2 - 4 недели - Сроки со второй недели по месяц.
1 месяц - Сроки с первого по второй месяц.
2 месяца - Сроки со второго по третий месяц.
3 месяца - Сроки с третьего месяца по четвертый.
Успех - С 4-го по 6-ой месяц.
Экватор - Сроки с 6 до 9 месяца.
Перерождение - Сроки с девятого месяца.
Эверест - 12 месяцев.

Каждый раздел очень важен и прохождение каждого из них награждается соответствующими медалями и эскудо:

skrinshot-2016-02-28-19-06-12-png.156141

Перенести дневник очень просто, заходим в самый верхний раздел форума "вопросы по ведению дневников":
4.jpg

И пишем в теме "Перенос дневников и награждение медалями"
5.jpg

просьбу о переносе дневника в соответствующий раздел в следующем формате:
6.jpg

Всё! В ближайшее время вы получите новую медаль и эскудо, а ваш дневничок обретет дом в новом разделе.

Не забывайте, что в случаях возникновения трудностей, вы всегда можете попросить помощь Хранителей, Модераторов и Сокомандников, вам всегда помогут и подскажут, ведь мы одна большая некурительная семья.:)
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

dmiko2

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
244
Не курю с
23.02.2021
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

anonim

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
106
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
коль уж заговорили за центры Бубновского-сгоняйте реще к манульному терапевту(аля костоправы)

Вот после них ощущения реально,что заново родился:thumbup:
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
коль уж заговорили за центры Бубновского-сгоняйте реще к манульному терапевту(аля костоправы)

Вот после них ощущения реально,что заново родился:thumbup:
костоправы и мануальщики - разные люди))))
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.361
Реакции
47.079
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Все понял , а почему марафон музыкальный был , бегают и играют ?
Не, там по дистанции были установлены сцены, на которых играли музыкальные группы, в основном каверы RHCP и прочих рокенрольщиков. Поднимали, так сказать, боевой дух. Хотя был один мужик, с гитарой бежал.
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
йога - это хорошо, но я, учитывая полное отсутствие гибкости и комплекцию, боюсь остаться в одной из асан навсегда
ну ладно тебе, я наоборот вес набрать не могла)) Просто мы женщины, нам всегда НАДО, что-нибудь )
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4 дня уже.прокладывают новый водопровод.обещали если старый порвут то сделают.типо без воды не оставчт и в итоге каждый день завтраками кормят
Кошмар,вот это издевательство над людьми!:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу