11 #11_4 Я свободен!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после приземления:

  • Буду ждать аэроэкспресс в стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ух, ты! Красотища какая. Да, весна потихоньку подбирается. :bounce:
Красотища ! Подбирается Карин самый правильный февраль . не знаю как где , я вот в окошко своё , разглядеть не могу ничего ВО !
 

Ююльчик

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
126
тех кто проголосовал перенесем всех вместе в одну команду
кто не проголосовал - будет когда во взлетку проситься - напишет "хочу в 12_4", скажем или в какую другую - поместим туда куда хочет.
Я хоть и редко захожу, но очень рада, что будем все вместе!!1lis12
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Радует меня начинание , в смысле голосов в следующей марафон , уже там шестеро , смею погадать , и как то бодрят мои предположения )))))
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
minion16И все молчат что то? Ладно у нас 12 ночи, мы спать пойдём, сегодня и на купались и нагулялись
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
О ! Ну я знал , уважаю ! Могла бы поделиться бурлящими своими переживаниями от загораний , купаний , бары мары , ну вот разогрей нас , а то у нас февраль , о себе заявляет . Да мне и самому сказать нечего после как узнал что ты в 12 -ю
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О ! Ну я знал , уважаю ! Могла бы поделиться бурлящими своими переживаниями от загораний , купаний , бары мары , ну вот разогрей нас , а то у нас февраль , о себе заявляет . Да мне и самому сказать нечего после как узнал что ты в 12 -ю
Сил особо писать сегодня нет, а интернет у меня только в отеле, завтра фоток надела ещё что нибудь покажу или расскажу у нас же разница 4 часа, у вас 20 часов у нас уще следующий день
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сил особо писать сегодня нет, а интернет у меня только в отеле, завтра фоток надела ещё что нибудь покажу или расскажу у нас же разница 4 часа, у вас 20 часов у нас уще следующий день
Вот как надо отдыхать , до потери сил , молодцы , про разницу времени ты уже объяснила
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот как надо отдыхать , до потери сил , молодцы , про разницу времени ты уже объяснила
Ещё шлепки целые,если порвуться и вторые надо будет брать Вот тогда точно отдохнула
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Чё то не пойму , с работы возвращаясь команду замело ? Так сегодня 25 что ли без никотина день , Ооо ! Ну это уже кое что . В
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Чё то не пойму , с работы возвращаясь команду замело ? Так сегодня 25 что ли без никотина день , Ооо ! Ну это уже кое что . Вот знаю точно одно , только стоит сказать себе , а легко , я могу , как вражина тут как тут на ушко , да курни немножко , да легко , сигаретку и всё , и действительно всё , попал друган . ЭТО Я ТАК СЛЕГКА ПОРАЗМЫШЛЯЛ И ТУТ ЖЕ ЗАПИСАЛ , КТО НЕ СПИТ , ПОКА РЕБЯТА , А КТО СПИТ ИЛИ СОБИРАЕТСЯ, ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ , А 21.02.19. Я НЕ КУРИЛ !
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Чё то не пойму , с работы возвращаясь команду замело ? Так сегодня 25 что ли без никотина день , Ооо ! Ну это уже кое что . Вот знаю точно одно , только стоит сказать себе , а легко , я могу , как вражина тут как тут на ушко , да курни немножко , да легко , сигаретку и всё , и действительно всё , попал друган . ЭТО Я ТАК СЛЕГКА ПОРАЗМЫШЛЯЛ И ТУТ ЖЕ ЗАПИСАЛ , КТО НЕ СПИТ , ПОКА РЕБЯТА , А КТО СПИТ ИЛИ СОБИРАЕТСЯ, ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ , А 21.02.19. Я НЕ КУРИЛ !
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Чё то не пойму , с работы возвращаясь команду замело ? Так сегодня 25 что ли без никотина день , Ооо ! Ну это уже кое что . Вот знаю точно одно , только стоит сказать себе , а легко , я могу , как вражина тут как тут на ушко , да курни немножко , да легко , сигаретку и всё , и действительно всё , попал друган . ЭТО Я ТАК СЛЕГКА ПОРАЗМЫШЛЯЛ И ТУТ ЖЕ ЗАПИСАЛ , КТО НЕ СПИТ , ПОКА РЕБЯТА , А КТО СПИТ ИЛИ СОБИРАЕТСЯ, ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ , А 21.02.19. Я НЕ КУРИЛ !
25 дней уже немало)))
Как самочувствие ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу