11 #11_4 Я свободен!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после приземления:

  • Буду ждать аэроэкспресс в стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
От никотиновых оков , освободившийся народ , утра вам доброго , успешного дня !!! Вот уже и чистых 25 дней без табака , наверное любой из нас считал как я , продержусь две недели , а дальше фигня , а мне курить захачевается и теперь , жив ещё зверь )))) Вот вчера , пожурила за беспечное отношение к здоровью , Наталья меня , чё то задумался , задумался , и посмотрев назад увидел что делал , что пил , на предмет сердечного беспокойства вдруг , с присущем мне стеснением расскажу . Карантин , малоподвижный образ жизни , перестройка никотиновая организма , в купе и результате запор . Минуя всех консультаций и докторов , я же и сам... Вот , как в таких случаях в народе борются , знаю - свекла Нажал сока и давай себе глотать , Вот вчера , повторюсь, Наталье благодаря ,чего то там по интернетил и обнаружил ,что от сока этого и давление и температура и там всякое , но при всём этом , крайне полезен сей сок , но начинать , не пить , но принимать его надо по 2 ложечки , ха , а я уже наверное не меньше пяти кг. повыжимал .Это друзья мои , я не поболтать ради тут печатаю , а может кому на потребу , уверен не у одного меня со стулом приключилась небольшая беда ! Ну а сегодня всё как надо пока - 22.02.19 Я НЕ КУРЮ !
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем утра, команда! :dance:
1488208145_1069-ura-pyatnica.gif
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Йoсиφ Φαбεрмαндτ™‏ @Fabermandt
Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу