11 #11_4 Я свободен!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после приземления:

  • Буду ждать аэроэкспресс в стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с окончанием марафона!
2019-02-27-11-57-40.jpg
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мы с понедельника уже начинаем блинную неделю.
Кариночка здравствуй ! Рад тебе ! Можно скажу ? Ну я без терминов всяких , неделя следующая и есть масленица , по церковному - неделя о страшном суде , подготовительная к посту Великому , мясопустная , потому как мяско мы уже не вкушаем господа , сыропустная , кушаем молочное и рыбку , даже в среду и пятницу , отмечаем всякие дни праздничные на дни поста выпавшие это не обязательно конечно . 8 марта , все знают кого поздравлять , но мало кто знает что в этот день мы почитаем всеми любимую Матрону Московскую , ну и в воскресение попросим друг у друга прощения и в пост ребята . Прости Карин , что я тут , за одно , уже с дня позавчерашнего встречаю подобные вопросы вот и дерзнул , пользуясь твоим авторитетом провести краткий экскурс . Как твоё настроение ? Зная настроение , можно судить и о самочувствие . Правда что ли переодеться , а то словно бомж
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Ленивушка Пока я в дневнике общаюсь , в раздевалке вон чего творится , не стану читать никаких радостно-волнительных слов пока тебе наш душевный наставник спасибо не скажу . ну вот говорю , Леночка , тебе спасибо от сердца ! В этих трёх словах , постарайся найти всю необъятную глубину признательности моей , не прощаемся Ленивушка наша дорогая , а помнишь сказал , - мне этот ник по факту должен принадлежать ( я улыбаюсь ) Ну и авторитетом пользуясь твоим , под ником сим , и всему штабу во главе с командармом , свою выражаю признательность , Спасибо дорогие ! Не прощаемся !
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
@Ленивушка Пока я в дневнике общаюсь , в раздевалке вон чего творится , не стану читать никаких радостно-волнительных слов пока тебе наш душевный наставник спасибо не скажу . ну вот говорю , Леночка , тебе спасибо от сердца ! В этих трёх словах , постарайся найти всю необъятную глубину признательности моей , не прощаемся Ленивушка наша дорогая , а помнишь сказал , - мне этот ник по факту должен принадлежать ( я улыбаюсь ) Ну и авторитетом пользуясь твоим , под ником сим , и всему штабу во главе с командармом , свою выражаю признательность , Спасибо дорогие ! Не прощаемся !
Спасибо Саша Stickers-Nichosi9
Не прощаемся!
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо Саша Stickers-Nichosi9
Не прощаемся!
Ха ! Лен , мы так и будем распыляться в благодарностях целый день ? Штабных своих поблагодари от души , ты молодцом , к стати , тридцать уже дней спросить хочу , из каких краёв Ленивушка наша ?
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Ха ! Лен , мы так и будем распыляться в благодарностях целый день ? Штабных своих поблагодари от души , ты молодцом , к стати , тридцать уже дней спросить хочу , из каких краёв Ленивушка наша ?
Адыгейских краев))
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Саша какая хорошая аватарка:oops:какая Вы красивая пара:676866858:
Адыгейских краев))
Хотел , даже поставил , другое фото , но @nachtigal велела вернуть эту с такими же как у тебя словами , ну вот повинуюсь . Спасибо добрая наша за слова сердечко умиляющие !!! Адыгея , пожалуй одно из не многих мест России , где я не был , это вообще то далеко , вот напрягаю географическую память , чего то там скрипит , ну где то около двух тысяч км. если ошибся не сердись , открою атлас и ...
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Хотел , даже поставил , другое фото , но @nachtigal велела вернуть эту с такими же как у тебя словами , ну вот повинуюсь . Спасибо добрая наша за слова сердечко умиляющие !!! Адыгея , пожалуй одно из не многих мест России , где я не был , это вообще то далеко , вот напрягаю географическую память , чего то там скрипит , ну где то около двух тысяч км. если ошибся не сердись , открою атлас и ...
Ага где то так)) но я ближе к Краснодару)
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Саша) рада тебя видеть))
Смотрю ты в новой команде уже обжился, нравится?)
Здравствуй Олесенька ! Да не обжился , в разведку сходил , ну приветливо встретили , уютно у них на первый взгляд , команда , точнее пока ещё только часть , как бы не ленивые , наставники активные добродушные , я их не знаю , напугал или порадовал , предупредил что кучка приличных граждан нашей команды , стоит у ваших дверей , поляны не просим , милости ждём . Рад тебе Олесь ! Ну а на заветном поприще красивой причёски , какие дела ?
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу