Сила воли 12. 08.2019 бросила курить

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы у меня там как? Не курите ? Не тянет?
Нет Ань, не курю,так слабо желание возникает иногда,но проходит. Вообщем нормально. Как отдых прошел? Много вас было, чем занимались?
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет Ань, не курю,так слабо желание возникает иногда,но проходит. Вообщем нормально. Как отдых прошел? Много вас было, чем занимались?
Супер, 11 человек, жарили шашлыки, рыбку, овощи на гриле, мммммм вкусняшка, купались, загорали, танцевали, классно отметилю днюху. Рестораны уже не актуально , если погода позволяет, на природе самое то
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Трудно копец, очень. Я была из всей компании одна некурящая, курила охотничью спичку , то есть имитировала и грызла семки
Записалась в марафон не пьем😂🤣🤣🤣
Не быть мне алкожрицей
Пока есть тяга к сигоретам алкоголь не вариант😘
ай да молодец!!! Я и не сомневалась:thumbsup::thumbsup:
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветик, нормально, сегодня дико хотела курить, сейчас вроде ни че. Думаю Чампикса еще что ли купить. Ты как?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Приветик, нормально, сегодня дико хотела курить, сейчас вроде ни че. Думаю Чампикса еще что ли купить. Ты как?
А ты сколько таблеток покупала? Там курс долгий. Думаю лучше пропить по инструкции. У меня все терпимо. Ощущение что заболела, но это неточно. Вчера с дыханием проблемы, сегодня горло побаливает. Сама не разобралась. Настроение что то упало, опять истерила сегодня, до слёз. Пустырник 2 таблетки хапнула, успокаиваюсь:facepalm:
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А ты сколько таблеток покупала? Там курс долгий. Думаю лучше пропить по инструкции. У меня все терпимо. Ощущение что заболела, но это неточно. Вчера с дыханием проблемы, сегодня горло побаливает. Сама не разобралась. Настроение что то упало, опять истерила сегодня, до слёз. Пустырник 2 таблетки хапнула, успокаиваюсь:facepalm:
Я первый курс пропила и все, я не могу понять они работают или я сама уже настроилась. Ты давай там не нервничай , главное ,что все живы и здоровы. А вообще проверь щитовидку и гормоны , может у тебя ттг повышен, там плаксивое состояние и депресуха и запомни все у нас будет хорошо
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@18anna85 Аня, привет! Рассказывай как дела не курительные. Ты во взлетку не записываешься? Вроде с 9 сентября начнётся.
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@18anna85 Аня, привет! Рассказывай как дела не курительные. Ты во взлетку не записываешься? Вроде с 9 сентября начнётся.
Приветик, то хочу курить, то не хочу, периодами, я себя контролирую . Да буду , назад дороги нет🤣🤣🤣
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Приветик, то хочу курить, то не хочу, периодами, я себя контролирую . Да буду , назад дороги нет🤣🤣🤣
Правильно. Мы уже не курящие и начинать не хотим))) тоже с переменным успехом. Иногда как ностальгия пролетает какое то сожаление. Но не курить конечно больше нравится:)
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Правильно. Мы уже не курящие и начинать не хотим))) тоже с переменным успехом. Иногда как ностальгия пролетает какое то сожаление. Но не курить конечно больше нравится:)
У меня нет этого кайфа и эйфории, вот я не курю и все так прекрасно. У меня наоборот, как будто удовольствие какое то забрали . Тоже год планирую
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Правильно. Мы уже не курящие и начинать не хотим))) тоже с переменным успехом. Иногда как ностальгия пролетает какое то сожаление. Но не курить конечно больше нравится:)
Ты в веселых грибах ?
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
как будто удовольствие какое то забрали .
да так и у меня. Просто анализирую состояние, стараюсь донести до себя, что все удовольствие от сигареты-это иллюзия. Не было этого. Когда дойдёт, тогда и можно будет считать себя свободной. Я на днях просто сидела на том месте где обычно курила. Заметила, что и без сигареты там сидится классно. Короче, работать над собой надо.
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
да так и у меня. Просто анализирую состояние, стараюсь донести до себя, что все удовольствие от сигареты-это иллюзия. Не было этого. Когда дойдёт, тогда и можно будет считать себя свободной. Я на днях просто сидела на том месте где обычно курила. Заметила, что и без сигареты там сидится классно. Короче, работать над собой надо.
Я хочу чтоб курение у меня вызывало отвращение , а меня жаба давит🤣🤣🤣 типо ну нифига ты ненормальная подписалась
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу