Сила воли 12. 08.2019 бросила курить

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.387
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@18anna85 Анюточка!!Вот и правильно! А мы поддержим!
368827837.gif
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поменять ориентацию экрана с книжной на альбомную. Точнее включитть автоповорот. И повернуть телефон на 90 градусов. Тогда на экране будут видны логотипы и счетчики каждого участника. На компе их и так видно.
Спасибо, поняла😂🙈🙈🙈
 

Tom

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
441
Не курю с
27.03.2020
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное верь в себя и настраивайся на то, что больше этой гадости в твоей жизни не будет никогда. Не месяц-два-три, как шепчет предательский голосок в мозгу, а именно никогда. И тогда все получится. Советую зайти в аптеку и купить Табекс, он хорошо помогает в первые три недели, пока идет физическая зависимость. Если всю жизнь курила, то никотин на таком уровне встроен во все процессы организма, что ломать будет очень-очень сильно. Тем не менее, это можно пережить. Больше чаю с медом, чаю с лимоном, спорт, занятие любимым делом, да и просто хождение по улицам - не оставайся одна, иначе мысли о сигаретке будут грызть. И форум не покидай, многие бы не смогли бросить курить, тем более, что накаты будут долго, до года точно. Просто с каждым месяцем они будут все слабее и слабее, ибо никотиновый червяк, который прогрызает твой мозг, без подпитки обязательно сдохнет. И воспринимай все происходящее именно как твое желание уморить его насовсем. Удачи! :)
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С

паси бо. Главное первый день пережить. У меня был дикий страх как я буду в туалет без сигарет ходить. На форуме нашел подробную инструкцию как. 🤣. Все нормально вообщем теперь . У каждого свои страхи. Думаю у многих они похожие.
Я вообще боюсь ,до туалета бы хотя бы прожить😂😂🤣🤣🤣не говоря уже о нем самом. Чернослив вроде надо есть
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Я вообще боюсь ,до туалета бы хотя бы прожить😂😂🤣🤣🤣не говоря уже о нем самом. Чернослив вроде надо есть
Чай для похудения в аптеках полно. Очень хорошо помогают,всё будет хорошо, проверено временем.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Надеюсь, что это конец, или начало новой жизни. Кстати ванну я принимаю с солью и содой, ощелачивает весь организм. 😂😂😂говорит зожник с 20 стажем
Соду лучше пить? Или нет?
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Главное верь в себя и настраивайся на то, что больше этой гадости в твоей жизни не будет никогда. Не месяц-два-три, как шепчет предательский голосок в мозгу, а именно никогда. И тогда все получится. Советую зайти в аптеку и купить Табекс, он хорошо помогает в первые три недели, пока идет физическая зависимость. Если всю жизнь курила, то никотин на таком уровне встроен во все процессы организма, что ломать будет очень-очень сильно. Тем не менее, это можно пережить. Больше чаю с медом, чаю с лимоном, спорт, занятие любимым делом, да и просто хождение по улицам - не оставайся одна, иначе мысли о сигаретке будут грызть. И форум не покидай, многие бы не смогли бросить курить, тем более, что накаты будут долго, до года точно. Просто с каждым месяцем они будут все слабее и слабее, ибо никотиновый червяк, который прогрызает твой мозг, без подпитки обязательно сдохнет. И воспринимай все происходящее именно как твое желание уморить его насовсем. Удачи! :)
Alex голосок реально шепчет😂, каждый год я откладываю, то после дня рождения, то после Нового года, а время идет и я не заметила, как прокурила 20 лет. Читала Аллен Кар, Наталью Грейс, пила табекс, жевачки, пластыри, спреи, электронные сигореты. Сейчас лежит почти допитый Чампикс, но чуда нет, это костыли, кот лично мне не помогают. Настроенна я решительно 😎вся надежда на силу воли. Я не просто хочу бросить курить, я хочу не испытывать тяги к сигоретам, хочу чтоб они мне были противны. Спасибо за поддержку. Вы тут все большие Молодцы
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чай для похудения в аптеках полно. Очень хорошо помогают,всё будет хорошо, проверено временем.
Завтра куплю чаек и овес, овес очищает легкие, может быстрей пройдет процесс
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра куплю чаек и овес, овес очищает легкие, может быстрей пройдет процесс
Велосипед купи и катай каждый день, пока тепло. Хорошо сажу выгоняет из организма, проверено.
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Соду лучше пить? Или нет?
Ну соду вообще пьют внутрь для ощелоч. организма, лично я принимаю с ней только ванну, потому что внутрь нужно пить правильно, методику я не знаю, . чтоб не навредить себе. Лучше подобрать питание, есть продукты которые закисляют организм, это то что нам не нужно, а есть которые ощелачивают
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Велосипед купи и катай каждый день, пока тепло. Хорошо сажу выгоняет из организма, проверено.
Уже купила, я зожник с огромным стажем курения. Люди бросают курить и ударяются в спорт, а занимаясь спортом ударилась в курение😭😭😭🙈🙈🙈
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже купила, я зожник с огромным стажем курения. Люди бросают курить и ударяются в спорт, а занимаясь спортом ударилась в курение😭😭😭🙈🙈🙈
Почему никто рядом с тобой не вправляет тебе мозги? ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу