Сила воли 12-8, 1-1, 0,5-????

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но при тебе то он может не курить?...не глазах,так сказать ))))))
привет ,Жень!
я согласна ..кому как...
Я в данном случае про Дениса говорю...брат курил и он закурил))))
Я вот вообще не знала ,какая у меня реакция будет ..первый месяц не встречалась с курящими))
да закурил я не из за брата, просто когда было очень плохо, когда был как мне казалось критичный момент в моей жизни, он оказался рядом и у него были сигареты...
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они меня сейчас очень укрепляют....одна только вонь от них чего стоит Monsters15...
привет) вот да, вонь очень остро воспринимается и не от сигарет самих, а от людей их покуривших!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да закурил я не из за брата, просто когда было очень плохо, когда был как мне казалось критичный момент в моей жизни, он оказался рядом и у него были сигареты...
вот так звезды совпали)) а на тот момент ты сколько уже не курил?
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 дней , Денис, ты молодец!!!!!
image2222.jpg
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Год не курил, и даже не думал, что закурю, и вроде даже мыслей таких не возникало тогда...
Как это знакомо!) сама когда 2 года не курила уже даже себя забыла курящей, курение как само действо уверенно казалось полной глупостью. Но когда в дом пришла беда я потянулась за сигаретой, когда не можешь найти выход или помощи хватаешься за то что есть, так как мы зависимы от никотина - то за сигарету. Поэтому расслабляться никогда нельзя и быть излишне самоуверенным, заявляя что я победил наркомана внутри себя. Нет , не победил, он просто молчит , пока ты силён, в момент слабости он обязательно даст о себе знать. Но надеюсь нас это не коснётся, где подводные камни мы та уже знаем ;)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как это знакомо!) сама когда 2 года не курила уже даже себя забыла курящей, курение как само действо уверенно казалось полной глупостью. Но когда в дом пришла беда я потянулась за сигаретой, когда не можешь найти выход или помощи хватаешься за то что есть, так как мы зависимы от никотина - то за сигарету. Поэтому расслабляться никогда нельзя и быть излишне самоуверенным, заявляя что я победил наркомана внутри себя. Нет , не победил, он просто молчит , пока ты силён, в момент слабости он обязательно даст о себе знать. Но надеюсь нас это не коснётся, где подводные камни мы та уже знаем ;)
Согласна с тобой, теска ) надо всегда быть на чеку
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как это знакомо!) сама когда 2 года не курила уже даже себя забыла курящей, курение как само действо уверенно казалось полной глупостью. Но когда в дом пришла беда я потянулась за сигаретой, когда не можешь найти выход или помощи хватаешься за то что есть, так как мы зависимы от никотина - то за сигарету. Поэтому расслабляться никогда нельзя и быть излишне самоуверенным, заявляя что я победил наркомана внутри себя. Нет , не победил, он просто молчит , пока ты силён, в момент слабости он обязательно даст о себе знать. Но надеюсь нас это не коснётся, где подводные камни мы та уже знаем ;)
Я тоже очень на это надеюсь, не хочется начинать все заново начинать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу