12 12-я Взлётная полоса бросающих курить (старт 11.03.2019 г.)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ехал наш молодец на бравом своём коне не один день, на ночь находил привал в чаще
На таскал хворосту , развёл костёр , вкусил хлебов припасённых , опустил буйну голову долу и закручинился в мыслях не весёлых
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да Зоечка , я такой , ну кажется исправился и пользуясь случаем поздравляю с днём смеха , пусть тебе повезёт и начнётся потеха , вместо глупых невзгод , ВОТ !
Да молодец, все правильно)
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На таскал хворосту , развёл костёр , вкусил хлебов припасённых , опустил буйну голову долу и закручинился в мыслях не весёлых
Где же ему 12 подвигов совершить, может спасти кого, помощь кому оказать. Да кого же найдёшь в этих болотах, а до соседнего государства ехать ещё долго. Через перевал в горах
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Где же ему 12 подвигов совершить, может спасти кого, помощь кому оказать. Да кого же найдёшь в этих болотах, а до соседнего государства ехать ещё долго. Через перевал в горах
Обернул светлый свой лик в сторону леденящих сердце неприступных гор , и предстал взору орёл , парящий к самому молодцу
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обернул светлый свой лик в сторону леденящих сердце неприступных гор , и предстал взору орёл , парящий к самому молодцу
Приблизился орёл и стало понятно, что он огромных размеров. И заговорил орёл человеческим голосом
- приветствую тебя добрый путник, меня Нарула зовут я вождь орлов
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приблизился орёл и стало понятно, что он огромных размеров. И заговорил орёл человеческим голосом
- приветствую тебя добрый путник, меня Нарула зовут я вождь орлов
Беда ли тебя привела , в края где не ступала человека нога ?- Да зоркий Нарула , одолел наше царство змий о двенадцати голов , и чтоб сокрушить супостата , 12 подвигов повелел царь и батюшка мой совершить , голова светла , рука крепка , но подвигов найти где не ведомо мне
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Беда ли тебя привела , в края где не ступала человека нога ?- Да зоркий Нарула , одолел наше царство змий о двенадцати голов , и чтоб сокрушить супостата , 12 подвигов повелел царь и батюшка мой совершить , голова светла , рука крепка , но подвигов найти где не ведомо мне
Призадумался орёл, и говорит
Сразу двенадцать подвигов не обещаем, а вот помощь твоя нам будет не лишней. За это и тебе поможем с преодоление гор наших неприступных
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Призадумался орёл, и говорит
Сразу двенадцать подвигов не обещаем, а вот помощь твоя нам будет не лишней. За это и тебе поможем с преодоление гор наших неприступных[/QUOTE Когда дело ваше добродетели не претит , от чего не помочь , помогу , говори зоркий Нарула -
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Горе у меня случилось мил человек, упал мой птенец, мой первенец в ращелину глубокую, сам спуститься не могу. Помоги нам добрый молодец, достать мою кровинушку
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Горе у меня случилось мил человек, упал мой птенец, мой первенец в ращелину глубокую, сам спуститься не могу. Помоги нам добрый молодец, достать мою кровинушку
Сжалился богатырь, решил помочь Орлу. Повязал он верёвку ранее припасённую, к коню своему, другу верному. И велел опустить его в ту расщелину очень медленно, а по свисту назад вытащить.
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сжалился богатырь, решил помочь Орлу. Повязал он верёвку ранее припасённую, к коню своему, другу верному. И велел опустить его в ту расщелину очень медленно, а по свисту назад вытащить.
Спускается молодец, а расшелина все уже становиться, плеск воды уже слышится. И совсем тихо в самом низу писк птенца
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Спускается молодец, а расшелина все уже становиться, плеск воды уже слышится. И совсем тихо в самом низу писк птенца
И дне той расщелины, обнаружил он, не один он здесь был, чувствовал на себе взгляд тяжёлый страшный. Только ринулся подхватить птенца и свистеть что есть сил, увидал в дали чудище 8-ми глазое, 8-ми ногое, с 3-ёх китов размер.
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И дне той расщелины, обнаружил он, не один он здесь был, чувствовал на себе взгляд тяжёлый страшный. Только ринулся подхватить птенца и свистеть что есть сил, увидал в дали чудище 8-ми глазое, 8-ми ногое, с 3-ёх китов размер.
Оторопел сначала богатырь. Но вспомнил всю науку ратную. Выхватил меч свой буланой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу