12 12-я Взлётная полоса бросающих курить (старт 11.03.2019 г.)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
с чистой водицей проблем то не возникнет, а вот чан... думал-думал наш молодец, да вспомнил, что в суме его заплечной пакеты полиэтиленовые были, сложил он несколько пакетиков, зачерпнул воды из ручья, положил туда форель и отправился на поиски моря
Поиски моря долго выбирать не пришлось, поехал добрый молодец в них по ручью, а там и речушка показалась
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поиски моря долго выбирать не пришлось, поехал добрый молодец в них по ручью, а там и речушка показалась
речушка под названием Северная Двина, и знал наш молодец, что впадает она в белое море, слез он с коня богатырского, достал пакет полиэтиленовый с рыбой, развязал его и отпустил форель радужную в речку
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
речушка под названием Северная Двина, и знал наш молодец, что впадает она в белое море, слез он с коня богатырского, достал пакет полиэтиленовый с рыбой, развязал его и отпустил форель радужную в речку
В речку студеную, обрадовалась форель ка. Поблагодарила добро молодца и сказала
Как понадоблюсь тебе подойди к воде, да позову три раза по имени. А зовут меня Радужка
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В речку студеную, обрадовалась форель ка. Поблагодарила добро молодца и сказала
Как понадоблюсь тебе подойди к воде, да позову три раза по имени. А зовут меня Радужка
и как только Радужка это произнесла, из воды вынырнуло чудище зубастое, в обличии рыбы огромной, с 3мя хвостами, челюстью как у акулы, и на Богатыря нашего напасть хочет
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и как только Радужка это произнесла, из воды вынырнуло чудище зубастое, в обличии рыбы огромной, с 3мя хвостами, челюстью как у акулы, и на Богатыря нашего напасть хочет
Богатырь наш не робкого десятка, вынул меч свой из ножен и давай рубить чудище морское на куски. Тут и Радужка свою свиту позвала на подмогу
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сжалился богатырь, решил помочь Орлу. Повязал он верёвку ранее припасённую, к коню своему, другу верному. И велел опустить его в ту расщелину очень медленно, а по свисту назад вытащить.
Добрый молодец спустился в глубь за птенцом, а тут серый волк ,голодной и злой ,сел безащитного коня, орел быстр схватил клювом веревку и вытащил из ушелнены доброго молодца.
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Богатырь наш не робкого десятка, вынул меч свой из ножен и давай рубить чудище морское на куски. Тут и Радужка свою свиту позвала на подмогу
Там и рыбки большие и маленькие и дельфины , осьминоги , всякие чудо рыбы , чудовище давно ненавистное , чуть живого окружили и в бездну сволокли
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там и рыбки большие и маленькие и дельфины , осьминоги , всякие чудо рыбы , чудовище давно ненавистное , чуть живого окружили и в бездну сволокли
И наш добрый молодец поблагодарил всех рыбок, и запомнил что в случае беды нужно Радужку 3 раза позвать. Распрощались они и поехал он дальше
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И наш добрый молодец поблагодарил всех рыбок, и запомнил что в случае беды нужно Радужку 3 раза позвать. Распрощались они и поехал он дальше
Едет себя , про батюшку , братьев песнь поёт , а на встречу мужик идёт , поприветствовал царевич мужика , а тот в слезах , случилась со мной беда причитает
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Едет себя , про батюшку , братьев песнь поёт , а на встречу мужик идёт , поприветствовал царевич мужика , а тот в слезах , случилась со мной беда причитает
Ох беда, доченька лапушка пропала, уж 3 дня бегаю ищу, не видал ли ты добрый молодец по дороге, может девочка попадалась--и в слезы.
Выслушал нашбогатырь и отвечает
Не видел я старче девочек по дороге
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ох беда, доченька лапушка пропала, уж 3 дня бегаю ищу, не видал ли ты добрый молодец по дороге, может девочка попадалась--и в слезы.
Выслушал нашбогатырь и отвечает
Не видел я старче девочек по дороге
Но не не убивайся , ступай со мной , вдвоём не пропадём и дочку твою найдём , прибодрился мужичок , достал каравай и молодцу подал
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но не не убивайся , ступай со мной , вдвоём не пропадём и дочку твою найдём , прибодрился мужичок , достал каравай и молодцу подал
Присели они перекусили. На ночлег надо устраиваться. Нашли поляну, хворосту на собирали, развели костёр и начали неспешный разговор
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Присели они перекусили. На ночлег надо устраиваться. Нашли поляну, хворосту на собирали, развели костёр и начали неспешный разговор
Посудачили немного и уложились , заснул молодец сном богатырским , девица красна во сне ему пришла , и тут тормошит что есть сил его мужик и шепчет- беда , беда- , продирает молодец глаза и
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посудачили немного и уложились , заснул молодец сном богатырским , девица красна во сне ему пришла , и тут тормошит что есть сил его мужик и шепчет- беда , беда- , продирает молодец глаза и
Слышит сучья трещат, рев разносить я над долиной. Не по себе стало молодцу. Ночь тёмная, костёр почти погас. Мужиченка трясётся весь, во все глаза на молодца смотрит. Встал наш богатырь, меч проверил, плечи размял. Мужику сказал спрятаться, а сам в направлении шума пошел
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Слышит сучья трещат, рев разносить я над долиной. Не по себе стало молодцу. Ночь тёмная, костёр почти погас. Мужиченка трясётся весь, во все глаза на молодца смотрит. Встал наш богатырь, меч проверил, плечи размял. Мужику сказал спрятаться, а сам в направлении шума пошел
И видит как огромного вида человеку подобный зверь с бычий головой , в шерсти весь , уже зажал меж двух дубов молодую лань , и готов пронзить ей горло острыми клыками , блеснул во тьме булатный меч , и
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И видит как огромного вида человеку подобный зверь с бычий головой , в шерсти весь , уже зажал меж двух дубов молодую лань , и готов пронзить ей горло острыми клыками , блеснул во тьме булатный меч , и
Огласил долину рев страшный, раненый упал получеловек полубык. Взмолился он человеческим голосом
Силен ты богатырь раз меня смог одолеть, но и я когда то был как ты. Смелости и удали мне было не занимать. Вот только беда наложили на меня заклятье. И стал я какой теперь есть, а что б снять надобно мне людям помогать да как поможешь в таком облике?
Выслушал молодец, посочувствовал, мужика позвал. Помогли они полубык рану перевящали. И старик спрашивает
Не вил ли ты где дочку мою лапушку, потерялась уже 3 дня ищу, пошла за ягодами да и пропала
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Огласил долину рев страшный, раненый упал получеловек полубык. Взмолился он человеческим голосом
Силен ты богатырь раз меня смог одолеть, но и я когда то был как ты. Смелости и удали мне было не занимать. Вот только беда наложили на меня заклятье. И стал я какой теперь есть, а что б снять надобно мне людям помогать да как поможешь в таком облике?
Выслушал молодец, посочувствовал, мужика позвал. Помогли они полубык рану перевящали. И старик спрашивает
Не вил ли ты где дочку мою лапушку, потерялась уже 3 дня ищу, пошла за ягодами да и пропала
Прости старче , отвечал заговорённый , не видал , но тут тонким голоском , дрожащим от страха говорит спасённая лань , - слышала девицу паук , запутав в силки , уволок , знаю где хоронится, помогу к чудовищу пауку отведу . Что за паук такой , ворует людей , спросил Иван , так величали нашего молодца . А паук тот не простой , он служит у ведьмы самой , проговорила лань
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прости старче , отвечал заговорённый , не видал , но тут тонким голоском , дрожащим от страха говорит спасённая лань , - слышала девицу паук , запутав в силки , уволок , знаю где хоронится, помогу к чудовищу пауку отведу . Что за паук такой , ворует людей , спросил Иван , так величали нашего молодца . А паук тот не простой , он служит у ведьмы самой , проговорила лань
пригорюнился мужик, жалко ему дочку свою, смахивает скупую слезу. А Иван только головой качает
Вот диво дивное- говорит наш герой--это что ж за ведьма такая? Половина зверей по людски разговаривает. Не уж то и тебя ланюшка заколдовали?
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
пригорюнился мужик, жалко ему дочку свою, смахивает скупую слезу. А Иван только головой качает
Вот диво дивное- говорит наш герой--это что ж за ведьма такая? Половина зверей по людски разговаривает. Не уж то и тебя ланюшка заколдовали?
Да , склонив головку, лань говорит , ведьма завидует людям , потому как не может средь людей жить , хочет себя верными ей людьми окружить , но не желает никто ей служить , вот она и обращает в животных не покорных людей , и коль не успеем , паук её в палаты ведьмы отведёт
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да , склонив головку, лань говорит , ведьма завидует людям , потому как не может средь людей жить , хочет себя верными ей людьми окружить , но не желает никто ей служить , вот она и обращает в животных не покорных людей , и коль не успеем , паук её в палаты ведьмы отведёт
Поднялся добрый молодец и молвил
Не бывать этому, пойдёмте все вместе. Ты лань дорогу покажешь, ты мужик не переживай выручим твою дочку. А ты мил получеловек как раз добром нам и поможешь, глядишь расколдуем тебя.
Собрали пожитки, щатушили костёр. И двинулись в путь дорогу, бежит лань впереди остальные путник и еле за ней поспевают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу