Сила воли 12 лет курения всего, что поджигается

Не курю с
18 Мар 2023
Способ отказа
Сила воли

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.425
Реакции
28.417
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Лунный Волчонок, сегодня еще день такой клевый: птички поют, солнышко светит, коты довольные ходят))
72e9f057d219a54a7df4c4305be57d08--var.jpg

Немножко летнего настроения))
У нас тоже солнышко сегодня))
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня идёт уже 3 неделя отказа, и есть сходства, так как у меня появился сильный аппетит, я начинаю объедаться, и наедаюсь до чувства паники ))
Когда желудок полный я начинаю нагонять на себя какую то жуть зачем я так сделать мне же сейчас плохо будет, и у меня начинается бешеный ритм сердца, приступ паники перерастающий в высокое давление, в итоге начинаю следом пить таблетки )
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так чувство паники очень частое явление, пей успокоительные, помогает )
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так чувство паники очень частое явление, пей успокоительные, помогает )

Ты на каком успокоительном? Я пока в своем домашнем рехабе чисто на энтузиазме и на кофе))
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня идёт уже 3 неделя отказа, и есть сходства, так как у меня появился сильный аппетит, я начинаю объедаться, и наедаюсь до чувства паники ))
Когда желудок полный я начинаю нагонять на себя какую то жуть зачем я так сделать мне же сейчас плохо будет, и у меня начинается бешеный ритм сердца, приступ паники перерастающий в высокое давление, в итоге начинаю следом пить таблетки )

Я вот только что пообедала, но внутри свербит, и чтобы это загасить, я уже собралась пойти булок поесть))) и вот 100 процентов объемся и буду валяться при смерти))) капеццц
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде не плохо помогает, либо это просто самовнушение)
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А с кофе лучше не заигрываться, вымывает все полезное из организма, особенно магний, который полезен для сердца, и обычной пищей в организме не восполняется
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А с кофе лучше не заигрываться, вымывает все полезное из организма, особенно магний, который полезен для сердца, и обычной пищей в организме не восполняется

я пью магний в дозировке 400мг на ночь, это мое успокоительное такое лайтовое тоже)
а если нужны особые меры, то я предпочитаю бета-адреноблокаторы) примерно раз в месяц приходится их пить в большой дозировке.

от кофе, кстати, есть планы тоже отказываться, но не сейчас. сейчас и так тяжеловато) а кофе мой друг)

1679576997804.png


Так что не все сразу)) у меня за 12 лет курения и бросания поубавилось юношеского максимализма и желания тут же сразу получить небо в алмазах))

сколько тебе лет?
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вроде настрой хороший)
Сегодня мне тоже приехал магний, сейчас качественные витамины подорожали из за санкций, пью такую же дозировку, ну да
если бросить все сразу можно и загнуться))
Мне 24)
 

pazuzu_u

Уля-Пуля
Сообщения
51
Реакции
101
Не курю с
20.04.2023
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Почитала твой дневник... Ох, ты прямо адресовала все мои страхи бросания электронки. Я ее курю эксклюзивно где то полтора года, но это пипец.
И то что без нее ничего не делаешь. Проснулся - покурил, засыпаешь - покурил, готовишь - куришь. Сегодня я даже посреди ночи проснулась сходить в туалет и поняла что опять покурила...
Это действительно фигня что благодаря электронкам можно бросить.
Курение есть курение, даже если это нулевки. От нулевок до никотиновых жиж - одна покупка.
Конечно сейчас пугает как справляться с тягой когда брошу и при этом держать питание в норме - ибо я на антидепрессантах за пол года итак набрала 10 кг, и надо уже худеть, а тут еще один стрессор.
Пока писала поняла что надо сначала привыкнуть более менее к рациону питания и потом бросать.
Желаю тебе большой силы воли и терпения, буду поддерживать тоже, мы справимся 💪
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вроде настрой хороший)
Сегодня мне тоже приехал магний, сейчас качественные витамины подорожали из за санкций, пью такую же дозировку, ну да
если бросить все сразу можно и загнуться))
Мне 24)

прикольно, что молодежь тоже интересуется витаминами)) а где брал? я раньше с айхерба заказывала, а сейчас на свой страх и риск с маркетплейсов. и никогда не знаю, подделка или нет(
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прикольно, что молодежь тоже интересуется витаминами)) а где брал? я раньше с айхерба заказывала, а сейчас на свой страх и риск с маркетплейсов. и никогда не знаю, подделка или нет(
Раньше тоже с айхерба, но увы лавочку прикрыли,
Беру теперь через нутрициологов из инстаграмма, естественно с накруткой которая прошла через 3 человека )
А ты уж у нас не молодежь ?
Не рановато ли ?)
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде как проверить по qr коду можно на банке, если на айхерб перекидывает значит не подделка
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раньше тоже с айхерба, но увы лавочку прикрыли,
Беру теперь через нутрициологов из инстаграмма, естественно с накруткой которая прошла через 3 человека )
А ты уж у нас не молодежь ?
Не рановато ли ?)

ахахах, я не знаю, пока не определилась) у меня щас такой возраст, что ровесницы делятся на девчонок и на тетушек)) есть те, кто на своей волне (путешествия, карьера, хобби и тд), есть те, у кого по 5 детей и все вытекающие) сложный возраст, короче) 24 года поприкольнее)
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в общем я согрешила и съела половину макового рулета в одно лицо) пока ела, думала: а мак не наркотик?) и заодно увидела прикольную новость:

«Детей надо спасать - Рассмотрим и сформируем позицию»: Мишустин поддержал предложение о запрете в России вейпов.
Вейпы с любым процентным содержанием никотина детям продавать запрещено в России. Зачем запрещать вейпы полностью? Что делать курящим людям после запрета?
Я сам не курю и никогда не курил, и вам не советую! Может сигара и то раз в год. Однако я всегда против вмешательства любого государства в любые мои дела. Захотел - пошел купил калаш, русской водки, и кубинских сигар. А не захотел - не пошел.


мое мнение: не надо ничего запрещать, надо давать людям альтернативу и просвещать) тогда запреты не понадобятся. но радует, что правительство в целом заинтересовалось темой вейпов.
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну на тётушку ты ещё не смахиваешь,так что не кури, борись с зависимостью, чтобы всегда быть молодой, можешь пойти и доесть вторую половину рулета )
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну на тётушку ты ещё не смахиваешь,так что не кури, борись с зависимостью, чтобы всегда быть молодой, можешь пойти и доесть вторую половину рулета )

ты меня недооцениваешь, я ее давно доела)))
как у тебя самого дела?
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все нормально, к сладостям значит тоже не ровно дышим ?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу