Сила воли 12 лет курения всего, что поджигается

Не курю с
18 Мар 2023
Способ отказа
Сила воли

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позади 10 дней отказа от электронок, мини юбилей :showoff:

Вчера снова приехал дядя, в этот раз с бутылкой розового игристого))
К такому меня жизнь не готовила, но так как дома из курения только кальян и дядин Бонд, рискнула распивать спиртные напитки :angel: мы пили, играли в карты, смеялись и болтали и время пролетало незаметно, тянуло на каком-то внутреннем автомате затянуться, но было нечем)) так что дядя выбегал во двор покурить, а я в это время сидела в телефоне. так и провели вечерок.

В целом ничего нового. Тупонекурю.
Поздравляю, с круглой датой😊
Пусть пока она ещё не очень крупная, но в нашем деле, каждый день и каждая минута, имеет огромнейший смысл, и иногда очень тяжёлый труд) Ты умничка!!!😊
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж, вот и 2 недели без электронок

Тупонекурю)

Из прикольных наблюдений - работая на свежем воздухе хорошо проходят накаты) я вот вчера шифер таскала, сегодня буду кирпичи таскать. И весело, и полезно, и сижки не нужны.
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж, вот и 2 недели без электронок

Тупонекурю)

Из прикольных наблюдений - работая на свежем воздухе хорошо проходят накаты) я вот вчера шифер таскала, сегодня буду кирпичи таскать. И весело, и полезно, и сижки не нужны.
💪😁
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.375
Реакции
28.357
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну что ж, вот и 2 недели без электронок

Тупонекурю)

Из прикольных наблюдений - работая на свежем воздухе хорошо проходят накаты) я вот вчера шифер таскала, сегодня буду кирпичи таскать. И весело, и полезно, и сижки не нужны.
Поздравляю)))
Смотри, можно поставить счётчик, чтоб все видели
Еще можно придти сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...zhdenie-medaljami.166/page-1519#post-14657549 и попросить медальку за две недели.
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет!
вот я и вернулась из отпуска из страны, где все курят сигары)
но сигареты и сигары меня не привлекают никаким образом, хоть туристы и в восторге от местных развлечений "ром - сигара". я просто только пила) и для меня это странно, конечно, пить и не курить)

у меня сегодня ровно месяц без электронок :wub: но накаты постоянно и постоянно хочется покурить. на Кубу нельзя ввозить электронные сигареты в любом виде, и поэтому мы с мужем бросили заранее) но наши туристы конечно пытаются провести айкосы, одноразки, парилки и тд всякими изворотливыми способами)) кого-то ловят и изымают сигареты, выписывая штраф, кому-то удается провести. но я такие приключения не люблю в любом случае) у кого отбирали электронки, очень страдали и умоляли в чатах другим туристам их продать за любые деньги, потому что на Кубе их не продают (ну либо только своим и надо знать места).

в целом и по возвращению в Россию хочется курить. но я тупонекурю :playfull:
 

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
961
Реакции
2.744
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
всем привет!
вот я и вернулась из отпуска из страны, где все курят сигары)
но сигареты и сигары меня не привлекают никаким образом, хоть туристы и в восторге от местных развлечений "ром - сигара". я просто только пила) и для меня это странно, конечно, пить и не курить)

у меня сегодня ровно месяц без электронок :wub: но накаты постоянно и постоянно хочется покурить. на Кубу нельзя ввозить электронные сигареты в любом виде, и поэтому мы с мужем бросили заранее) но наши туристы конечно пытаются провести айкосы, одноразки, парилки и тд всякими изворотливыми способами)) кого-то ловят и изымают сигареты, выписывая штраф, кому-то удается провести. но я такие приключения не люблю в любом случае) у кого отбирали электронки, очень страдали и умоляли в чатах другим туристам их продать за любые деньги, потому что на Кубе их не продают (ну либо только своим и надо знать места).

в целом и по возвращению в Россию хочется курить. но я тупонекурю :playfull:
Всё получится, и накаты будут становиться всё меньше и менее интенсивнее :)
Уверена, ты выстоишь :)
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорогой дневник,

мне хочется пить, курить и ругаться матом, но не буду.

в целом накаты постоянно. вот сегодня ездили в гости к моей сестре и они с мужем курили кальян. на кальян меня не тянет, потому что он тяжелый и вонючий и вообще наши отношения в прошлом) но об электронках думаю постоянно( это ощущение, что чего-то не хватает в привычных ситуациях выводит из колеи. так что я продолжаю тупонекурить.
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорогой дневник,

вчера я была на маникюре и маникюрщица курила электронку, пока делала мне ногти. причем ту, которую я сама курила месяц назад.
даже подумать страшно, насколько глубоко засела эта зависимость от парилок, что они курятся абсолютно всегда.

у меня конечно еще одна проблемка на фоне всего происходящего возникла - необходимость худеть) хотя мне все говорят что и так норм, я чувствую, что не норм и это не мой вес. а если я еще сорвусь, то будет бинго - останусь толстой и курящей)
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера я таскала кирпичи на даче, поскольку посчитала это отличной физ нагрузкой.
в итоге потянула мышцу на плече и мучилась всю ночь, сегодня тоже лежу, а погода такая хорошая!
какие еще нужны доказательства, что спорт - это не мое??)))
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.375
Реакции
28.357
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
вчера я таскала кирпичи на даче, поскольку посчитала это отличной физ нагрузкой.
в итоге потянула мышцу на плече и мучилась всю ночь, сегодня тоже лежу, а погода такая хорошая!
какие еще нужны доказательства, что спорт - это не мое??)))
Кто ж без разминки тяжести таскает :eek: . Еще небось не одному кирпичу носила. Надо же разогреваться сначала. Выздоравливай и восстанавливайся))) и спорт начни изучать с разминочный упражнений. С непривычки может и этого хватить для начала
 

pazuzu_u

Уля-Пуля
Сообщения
51
Реакции
101
Не курю с
20.04.2023
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ну таскание тяжестей на даче не совсем похоже на разумный фитнес))
Я вон в зале поднимаю по 60 кг в становой тяге, но могу легко что то повредить себе поднимая 19и литровую бутыль с водой))
Вопрос в технике и контролле движений)))
А так ты крутая и вдохновляющая!
Электронки - реально зло
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто ж без разминки тяжести таскает :eek: . Еще небось не одному кирпичу носила. Надо же разогреваться сначала. Выздоравливай и восстанавливайся))) и спорт начни изучать с разминочный упражнений. С непривычки может и этого хватить для начала

не хочу я никакой спорт))))
да, не размялась, но я че-то не подумала, что переносить по 2 кирпича это серьезная задача)))

Привет! Ну таскание тяжестей на даче не совсем похоже на разумный фитнес))
Я вон в зале поднимаю по 60 кг в становой тяге, но могу легко что то повредить себе поднимая 19и литровую бутыль с водой))
Вопрос в технике и контролле движений)))
А так ты крутая и вдохновляющая!
Электронки - реально зло

привет! ого, я вешу меньше 60 кг))) ты получается поднимаешь вес тяжелее меня, офигеть
да 2 кирпича это не тяжело
тяжело было сообразить что могу потянуть ими мышцу
мне еще карбон (или карбит? короче какую-то черную фигню с крыши) таскать, я все жду когда пройдет плечо, эту ночь опять плохо спала(( похоже пора спрашивать советы, что делать
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну что же, тем временем у меня прошло первое долгое совещание в зуме после отпуска
за 2 часа только 1 раз поймала себя на мысли "где моя сигарета, щас камеру отключу и покурю"
потом я конечно же заела все это дело
одна тупая привычка похоже заменяет другую тупую привычку))
но у меня уже было так, когда я бросала курить на год - вес возвращался в норму, стоило только исключить пару недель ужины или начать гонять на велике.
в целом полет нормальный, я пока все еще тупонекурю
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорогой дневник,

накаты бывают все реже, но все-таки случаются.
большое достижение - выступить на конференции и не вспомнить по пути ни туда ни обратно про электронку :cloud:
но пока под большим сомнением алкоголь, все же у меня это четко сформировавшаяся парочка с никотином)

по ощущениям я не стала меньше кушать, пока надеюсь на то, что организм сам перестроится и отойдет от безникотинового стресса.
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорогой дневник,

скоро 2 месяца, как я не курю вообще ничего.
недавно снился сон, что я закурила сигарету. очень странно, потому что именно на сигареты меня не тянет вообще, тошнит от одной мысли, что могу взять эту вонючую ерунду в рот. но сон вызвал мега неприятные ощущения: тревогу, чувство вины, отвращение... в общем странно, что во сне я покурила не свою любимую электронку)

сейчас на даче большой соблазн курить кальян, но его я тоже особо не хочу, потому что он крепкий и мне нравятся далеко не все вкусы. муж недавно предлагал забить кальянчик вечерком, но мне не хотелось вообщееее :spin:

на работе и в жизненных делах сейчас какой-то огонь-пожар. я не знаю, что это - коридоры затмений, уран в козероге, юпитер в скорпионе или еще что, но идет какая-то черная полоса: не укладываюсь в дедлайны, принимаю странные решения, факаплю учебу и т.д. скорее всего это никак не связано с отказом от курения, но как проверочка на желание затянуться - очень жестко)

даже спустя почти 2 месяца я продолжаю тупонекурить. на месте всех, кто с сиг переходит на электронки я бы крепко задумалась - бросать электронки гораздо сложнее, поверьте :smile_coffee:
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорогой дневник,

сегодня я прочитала пост одного блогера о том, что он бросил курить электронки 7 дней назад и его больше не тянет (за 7 дней прошла тяга). что со мной не так??)
 

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
961
Реакции
2.744
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
дорогой дневник,

сегодня я прочитала пост одного блогера о том, что он бросил курить электронки 7 дней назад и его больше не тянет (за 7 дней прошла тяга). что со мной не так??)
Это у него эйфория первых 7 дней :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу