Сила воли 12 лет курения всего, что поджигается

Не курю с
18 Мар 2023
Способ отказа
Сила воли

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, мне вчера сказали, что я поправилась, так что теперь не получится круто время проводить))) помимо сиг надо бросать и еду
пора идти на всякие марафоны тут, типа 100 дней без булок и компота
самые грустные времена - диетные))
Я тоже пошел в набор веса:facepalm:. Но я думаю это нормально, идет перестройка организма, главное не стоять на месте и со временем что то делать с этим:thumbsup:
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, мне вчера сказали, что я поправилась, так что теперь не получится круто время проводить))) помимо сиг надо бросать и еду
пора идти на всякие марафоны тут, типа 100 дней без булок и компота
самые грустные времена - диетные))
Знаю я вас) пару кг набрала так всё я толстая, хахах) Не ну если прям реально заметно то надо да) думай думай. Но сначала давай окончательно бросим курить!) неделя это ещё не показатель сама знаешь
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, у меня че-то сегодня супер оптимистическое настроение) как будто могу горы свернуть и перестать есть) только кофе я не брошу, потому что он хороший)
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, у меня че-то сегодня супер оптимистическое настроение) как будто могу горы свернуть и перестать есть) только кофе я не брошу, потому что он хороший)
Да вчера я тоже был на супер оптимизме, за всё хотелось взяться)
У тебя день рождение!) как планируешь отмечать ?) А я хочу купить пуэра земляного (чай такой) вдруг не знала, и тупо его херачить, он как раз без сахара пьётся, бодрит и очень хорошо выводит токсины с организма.
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, я уже отметила, сделала все дела и приехала домой) хотела собирать компанию, но че-то в итоге стало лень и куча обстоятельств как обычно

вчера был на супер оптимизме, а сегодня?
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, у меня есть где-то пуэр, но чай это как-то не мое) не умею ни заваривать, ни пить
по-хорошему можно просто побольше воды пить наверно и что-нибудь для печени
я сейчас это все не начинаю наверно потому, что боюсь сорваться и тогда все эти мероприятия станут бессмысленной возней
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, я уже отметила, сделала все дела и приехала домой) хотела собирать компанию, но че-то в итоге стало лень и куча обстоятельств как обычно

вчера был на супер оптимизме, а сегодня?
А сегодня всё наоборот хахах, всё впадлу делать. Хочется спать, хотя вроде норму поспал. Приглашают прогуляться, а мне чёт так влом куда то идти. Жёстко короче, ну я читал в календарях, в дневниках, это нормально типа , частое явление)
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, знаешь, мы просто живем во времена дофига эффективных и продуктивных людей))) тех, кто встают в 5 утра, медитируют и одновременно управляют десятью бизнесами на беговой дорожке, попивая смузи из сельдерея.
я считаю, что нужно позволять себе просто ничего не делать и не винить себя при этом) если влом что-то делать, да и бог с ним) нужно иногда просто отстать от себя
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@no_sugar
А это дело привычки чай или кофе. Если бы с детства пил кофе и вся семья пила кофе, я бы и щас его пил. А так просто с детства постоянно чай чай чай. И щас комбинирую постоянно, то чёрный, то зелёный, то с цветами, то с лимоном, то с молоком, то с мятой) хах
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, знаешь, мы просто живем во времена дофига эффективных и продуктивных людей))) тех, кто встают в 5 утра, медитируют и одновременно управляют десятью бизнесами на беговой дорожке, попивая смузи из сельдерея.
Кстати очень хотел бы что бы именно такие люди меня и окружали)
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, звучит вкусно)
слушай, твоя история это прям "Чайный пьяница" баста/гуф)
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, звучит вкусно)
слушай, твоя история это прям "Чайный пьяница" баста/гуф)
Достойная песня. Да и вправду я хочу иметь свою коллекцию чаёв, что бы ко мне приходили в гости а я их радовал разными вкусами)

Что то сегодня я уже твой дневник попортил писаниной (
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Эх а я только во вкус чая начал заходить ,
Габа там или связанный чай, зеленый , белый , красный чаи или травяные сборы. Ээээхх. Все равно молодцы, что не курите. Добрых снов
1549367607_sjurrealisticheskie-fotomanipuljacii-17.jpg
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорогой дневник,

не передать всю ту боль словами... как я врезалась сегодня утром в косяк, ахахах)

на самом деле у меня какая-то очень жесткая рассеянность и невнимательность, я как кот, которому отрезали усики)

поспрашивала в разных дневниках - никто не знает, как помочь своей концентрации(

время идет, мне нужно уже начать учиться, нужно по работе кучу всего переделать, а я все никак.

еще вчера у меня был кусок тортика, который я героически решила не есть. а сегодня съела. у меня все)))
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
дорогой дневник,

не передать всю ту боль словами... как я врезалась сегодня утром в косяк, ахахах)

на самом деле у меня какая-то очень жесткая рассеянность и невнимательность, я как кот, которому отрезали усики)

поспрашивала в разных дневниках - никто не знает, как помочь своей концентрации(

время идет, мне нужно уже начать учиться, нужно по работе кучу всего переделать, а я все никак.

еще вчера у меня был кусок тортика, который я героически решила не есть. а сегодня съела. у меня все)))
чаще все советуют начать концетрироваться на подушечках пальцев, еще можешь попробовать дыхательную гимнастику
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Физическая ломка - это полная ерунда по сравнению с торгом, который происходит в голове.
Ломку можно запить водой, можно поспать, можно заварить чай, побегать/попрыгать.
Торг в голове - это ежеминутная сделка с дьяволом.
Сейчас дьявол в моей голове говорит, что до поездки еще есть время, бросить курить можно прям в самолете, а сейчас еще немного понаслаждайся вкусным дымом...
И вот я уже представляю, что скоро поеду в супермаркет и там будет островок с электронками...
У меня наоборот...( Физически очень напряжно переношу этот абстинентный синдром. Голова вообще не варит, вялость, сонливость, внутри всё напряженно и злой как не знамо кто😁 Так ещё надо и работать)
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня наоборот...( Физически очень напряжно переношу этот абстинентный синдром. Голова вообще не варит, вялость, сонливость, внутри всё напряженно и злой как не знамо кто😁 Так ещё надо и работать)

ну у меня тоже голова не варит, не знаю связано ли это с отказом от сигарет или я по жизни такая ахахах))) норм, я думаю пройдет)
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну у меня тоже голова не варит, не знаю связано ли это с отказом от сигарет или я по жизни такая ахахах))) норм, я думаю пройдет)
Это из за отказа😊
Состояние как с похмелья😁
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позади 10 дней отказа от электронок, мини юбилей :showoff:

Вчера снова приехал дядя, в этот раз с бутылкой розового игристого))
К такому меня жизнь не готовила, но так как дома из курения только кальян и дядин Бонд, рискнула распивать спиртные напитки :angel: мы пили, играли в карты, смеялись и болтали и время пролетало незаметно, тянуло на каком-то внутреннем автомате затянуться, но было нечем)) так что дядя выбегал во двор покурить, а я в это время сидела в телефоне. так и провели вечерок.

В целом ничего нового. Тупонекурю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу