Опрос (12 - ∞ месяцев некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    192

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Пятый год не курю, уже и во сне не курю. А вообще, табачная тематика бывает, типа я сам не курю, но кто то курит рядом или сигареты валяются...
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Т.к. дневник давно в архиве, за ненадобностью, сюда напишу.
2,5 года не курю. Сегодня приснилось. Очень яркий сон. Как будто жалуюсь кому-то, что курить начала. Как запоями. Сяду и курю одну за другой, но раз в неделю )). И вроде надо прекращать это, как не знаю. Придётся дневник доставать или новый начинать и плакаться туда.
А сейчас вспомнила про сон и такая тоска по сигаретке напала, хоть плачь. Но нет. Это временная слабость.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сколько времени я не курю - увидите в подписи. А курение иногда снится. Но никак не напрягает, скорее вызывает улыбку.
Довольно часто снилось на начальном этапе, если натягивало дым от лестничных курильщиков. Сейчас на лестнице нашей 9-этажки никто не курит.
Иногда снится, как фон к кошмарам, но там и пострашнее вещи снятся из-за плохого самочувствия. Это уже скорее от возраста и букета поломок в организме, часть которых "на совести" моего многолетнего курения.
Еще раз - ни тогда, ни теперь мысли о "закурить" не возникает ни при каких обстоятельствах.
Чистого всем дыхания!
 

Пончик

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Сны то снятся... только ничего такого кайфового в курении уже нет ....скореее во сне ты понимаешь что закурил и становится страшно...как же так?????? Проснуляся... и ву-а-ля НЕКУРЯЩАЯЯЯЯЯЯ:thumbsup::kiss:
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывает, но редко. В основном когда долго не бываешь на форуме, потом заходишь и разговоры про бросалово. Вот тогда и сон
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, уже не помню когда снилось в последний раз, что я курю
 

Mantana

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
37
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда бросала снились сны про курение. я это даже в дневнике писала. Сейчас не сняться)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Только сегодня снился сон что курю. Снятся, хотя редко думаю о курении. Просыпаюсь как и все наверное, в состоянии шока,ужаса, потом понимаю что это сон, спокуха, Аня, бери себя в руки , ты не сорвалась....
 

Матрёна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Всем привет! А мне почему-то вообще ничего не снится, но зато изредка. но бывает, что сижу и...чувствую запах сигарет! Слабый, но есть. И ведь не самом деле это невозможно. В течение одной недели бросила курить вся семья. В январе вот у нас у всех будет 2 года стажа без курения! Урра!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мне снятся. Я во сне курю, пью, а иногда летаю. Последнее круто;)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Снятся, часто! Просыпаюсь в ужасе и страхе, порой даже вкус табака во сне ощущаю! Когда окончательно отхожу от сна, испытываю радость и счастье, что весь этот кошмар, всего лишь страшный сон! :cold:
 

hudozhnitsa

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
338
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень редко. Каждый раз во сне я как бы осознаю, что это не зависимость, что я курю 1 день в месяц, к примеру, и больше не тянет. Но недавно был очень неприятный сон. Я сама не заметила, как у меня в руке оказалась сигарета во сне, какое-то неосознанное курение. И уверенность была, что это не сон. Очень приятно было проснуться)
 

Витальевич

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
51
Не курю с
20.02.2015
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Когда куришь 45 лет, тогда легко найти причины бросить курить. Здоровье само подскажет. Неужели молодым нужно пройти этот путь ? Ребята, у вас вся жизни впереди и не ставьте её в зависимость от любой гадости.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не помню когда снилось, может и снится.)
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..решил я написать...в шоке .. да снились сны что курю..и с удовольствием..курил но потом просыпался в холодном поту!!! я же бросил...
..прошло около 2 лет не курения приснился сон что курю...я понял что это сон и выкурил 5 шт подряд...
..сегодня приснилось -уже скоро 5 лет не курения -стою с 2 парнями мне предлагают закурить..я отвечаю -бросил не курю и вам не желаю зла.. вот это было круто!!!...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу