12 шагов АА в картинках

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нашел на просторах интернета потрясающе удобную вещь - 12 шагов АА в картинках. Смотрим, комментируем, используем.

step01-719x1024.jpg

step02-719x1024.jpg
step03-719x1024.jpg
step04-719x1024.jpg
step05-719x1024.jpg
step06-719x1024.jpg
step07-719x1024.jpg
step08-719x1024.jpg
step09-719x1024.jpg
step10-719x1024.jpg
step11-719x1024.jpg
step12-719x1024.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Sergey, нигилистЪ, атеистЪ и ваапче антисоветчикЪ!
Никакого даже намека на попытку понять и признать наличие "Высших Сил"!
А вдрруг они-таки есть?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никак не понимаю ВС и молитвы(((. Тупая совсем((( поэтому не нравится(((
У Анонимных Алкоголиков, Курильщиков и тд - ВС - это своеобразная проекция отца, некая высшая сила, с которой они ведут постоянный диалог.

На самом деле очень полезная тема, так как у большинства людей на земле есть "проблемы" в отношениях с отцом. Диалог помогает принять его и себя, и через это исцелиться.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У Анонимных Алкоголиков, Курильщиков и тд - ВС - это своеобразная проекция отца, некая высшая сила, с которой они ведут постоянный диалог.

На самом деле очень полезная тема, так как у большинства людей на земле есть "проблемы" в отношениях с отцом. Диалог помогает принять его и себя, и через это исцелиться.
Ну, Сереж, коль у меня алкодневник есть, и обретаюсь я сейчас больше на нотдринке, про проекцию отца слышала))). Не нравится мне(((
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natalimal вместо ВС в ряде случаев вполне может выступать подсознание (это то, что в человеке и в несколько раз больше, чем осмысленное мышление). Есть м
Предположение, что если загрузить в подсознание картинку себя будущего и ощутить/пережить соответствующие эмоции (несколько раз), то подсознание само решит задачу и приведет к результату.
+ информационное поле (говорят оно существует)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natalimal вместо ВС в ряде случаев вполне может выступать подсознание (это то, что в человеке и в несколько раз больше, чем осмысленное мышление). Есть м
Предположение, что если загрузить в подсознание картинку себя будущего и ощутить/пережить соответствующие эмоции (несколько раз), то подсознание само решит задачу и приведет к результату.
+ информационное поле (говорят оно существует)
Не. Ученые, которые ученые, про единое информационное поле, силу молитвы, материальность мысли, загрузку картинки себя в подсознание не говорят.
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вместо ВС в ряде случаев вполне может выступать подсознание (это то, что в человеке и в несколько раз больше, чем осмысленное мышление).
В книге"Анонимные Алкоголики" написано вот что:"За редким исключением,члены АА обнаруживают,что они открыли в себе не известный ранее внутренний источник,который они ныне отождествляют в собственном понимании с Силой,более могущественной,чем они сами."
Вот мой опыт:я вот долгое время отбрыкивалась от АА,идти не хотела,придиралась ко всему там.Так было не один год.А запои у меня были по месяцу.И алкостаж большой.Все с кем я пила умерли.В прошлом году увлек меня сайт группы АА.Хотя не верила вообще в это,читала истории,мнения разные для интереса,заходила туда каждый день.Все время в АА я слышала:не пей сегодня,только первую рюмку.И надо же в прошлом году,за весь год,я пила всего 2 дня! Проснувшись тогда на второй день я сказала себе:"может я попробую сегодня не пить." И надо же получилось! Для меня это чудо какое-то было при моих запоях на месяц.Теперь поверила.Читаю литературу АА,пытаюсь работать по программе.Тяга ушла.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Почитала отзывы, интересно. Надо посмотреть.
Я ждал этот фильм по трейлеру из-за актерского состава и режиссера, не думал что будет там про двенадцать шагов и АА. Но в общем я не разочаровался.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.940
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У Анонимных Алкоголиков, Курильщиков и тд - ВС - это своеобразная проекция отца, некая высшая сила, с которой они ведут постоянный диалог.

На самом деле очень полезная тема, так как у большинства людей на земле есть "проблемы" в отношениях с отцом. Диалог помогает принять его и себя, и через это исцелиться.
Любая сила которая мощнее человека и во что он верит. Кто то шутил, что его ВС - валенок на антресоли.
В рамках данного форума, например, атеисты могут считать ВС - Форум!
Мнения 500 и более человек - больше чем его одно мнение!
Для верущих - их ВС.
Смысл в том, что один не может изменить себя, свое отношение (либо может, но очень тяжело) - вместе можем!:)
И что-то надо делать с эгоцентризмом... с помощью одного своего Я, с Эго не справиться.:facepalm:
Не изменишь себя, рискуешь снова вернуться к зависимостям. Как то так.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.940
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В книге"Анонимные Алкоголики" написано вот что:"За редким исключением,члены АА обнаруживают,что они открыли в себе не известный ранее внутренний источник,который они ныне отождествляют в собственном понимании с Силой,более могущественной,чем они сами."
Вот мой опыт:я вот долгое время отбрыкивалась от АА,идти не хотела,придиралась ко всему там.Так было не один год.А запои у меня были по месяцу.И алкостаж большой.Все с кем я пила умерли.В прошлом году увлек меня сайт группы АА.Хотя не верила вообще в это,читала истории,мнения разные для интереса,заходила туда каждый день.Все время в АА я слышала:не пей сегодня,только первую рюмку.И надо же в прошлом году,за весь год,я пила всего 2 дня! Проснувшись тогда на второй день я сказала себе:"может я попробую сегодня не пить." И надо же получилось! Для меня это чудо какое-то было при моих запоях на месяц.Теперь поверила.Читаю литературу АА,пытаюсь работать по программе.Тяга ушла.
:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу