121-я попытка.

Способ отказа
Форум некурим

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.422
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я курю 35 лет. Бросаю 12 лет. В среднем предпринимаю 1 попытку в месяц ( хотя мне кажется и чаще). Поздравьте меня - 121 попытка бросить курить, я ещё на что то надеюсь.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.493
Реакции
102.182
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я курю 35 лет. Бросаю 12 лет. В среднем предпринимаю 1 попытку в месяц ( хотя мне кажется и чаще). Поздравьте меня - 121 попытка бросить курить, я ещё на что то надеюсь.
Я тебя поздравляю! 121 очень красивое число! Есть повод сделать эту попытку последней)) Ну и по традиции котика тебе в дневничок
cd1c48b6a7ccb6f2aba27bb4508ed737.jpg
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.422
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я курю 35 лет. Бросаю 12 лет. В среднем предпринимаю 1 попытку в месяц ( хотя мне кажется и чаще). Поздравьте меня - 121 попытка бросить курить, я ещё на что то надеюсь.
Поздравляю вас с тем, что вы не утратили волю к победе и все равно пробуете. Рано или поздно получится, уверяю вас!
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.422
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С кем можно посоветоваться? Третий день как бросила курить, голова кружится , что делать, Или само пройдёт,
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.422
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю вас с тем, что вы не утратили волю к победе и все равно пробуете. Рано или поздно получится, уверяю вас!
С каждым разом воли всё меньше. Я из последних сил уже. как то так.
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С кем можно посоветоваться? Третий день как бросила курить, голова кружится , что делать, Или само пройдёт,
Привет) пройдет само) вероятно, это из-за переизбытка кислорода)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
С кем можно посоветоваться? Третий день как бросила курить, голова кружится , что делать, Или само пройдёт,
Мне помогало поберечься) максимально отставить дела, много отдыхать и расслабляться. голова кружится потому что это абстиненция. Она будет слабеть постепенно.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
С каждым разом воли всё меньше. Я из последних сил уже. как то так.
Понимаю. У меня тоже были такие попытки, когда очень надо бросить, но тянет к сигарете, аж трясёт.. что если вам попробовать в этот раз не бороться, а смириться с тем, что какое то время будет плохо и пережить? Как поход к стаматологу (вы же там не боретесь с ним, правда?)) Говорите себе как ребёнку - "ну да, плохо, я тебя понимаю, но это скоро пройдёт". Или вот ещё "ну да, хочется курить, очень тебя понимаю. Но к сожалению нельзя. Что тут поделаешь. Давай потерпим немного".
Вы на каком этапе срываетесь обычно? Что самое тяжелое в отказе?
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.893
Реакции
14.536
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С каждым разом воли всё меньше. Я из последних сил уже. как то так.
Ты попробуй просто НЕ курить.. (из принципа или из вредности или ещё как) там и сила водили глядишь окрепнет..
Успеха!
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С каждым разом воли всё меньше. Я из последних сил уже. как то так.
А вот это зря. Зачем эта сила воли нужна?
Лучше выше нос и вперед. Чем ты рискуешь? Провалом? Так это не страшно, уже 120 раз было. Просто не кури, не пытайся забыть о курении, за столько лет оно явно стало частью жизни, ну вот и не стоит бороть себя. Живи как всегда, только не прикуривай) И не расчитывай на успех, не жди чего то. Три дня не куришь, все, ты свободный человек! Мы поздравляем тебя с тем, что физической ломке пришел конец! Осталась только грустняшка в голове, но Соломон знал - и это пройдёт...

Общайся тут, обстановка здесь такая классная если честно, что отказ проходит легко и приятно) Удачи тебе в твоей попытке и я восхищаюсь твоим упортством и смелостью!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Алла52 вот вам на будущее на вооружение, очень действенный метод
Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С кем можно посоветоваться? Третий день как бросила курить, голова кружится , что делать, Или само пройдёт,
Я тебе больше скажу ... я уже дней 10-11 , голова так как в начале не кружится и не болит , но все равно (у меня чаще к вечеру ) и тупняк ужасный , тяжело работать / воспринимай это как болезнь организма ... выздоровеешь!!! Все через это проходят по ходу... из меня такой советчик конечно, но почитай дневники - все боролись...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.707
Реакции
62.108
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
С каждым разом воли всё меньше. Я из последних сил уже. как то так.

Я курю 35 лет. Бросаю 12 лет. В среднем предпринимаю 1 попытку в месяц ( хотя мне кажется и чаще). Поздравьте меня - 121 попытка бросить курить, я ещё на что то надеюсь.
Не с чем поздравлять, на самом деле ты не разу не бросала курить, а только прекращала на время. Чтоб бросить , надо стать некурящим в голове.
Правильно бросать так:
1. Выкинуть из головы.
2. Выплюнуть изо рта.
Ты начинаешь сразу со второго пункта, поэтому терпишь фиаско.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.298
Реакции
497.523
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С кем можно посоветоваться? Третий день как бросила курить, голова кружится , что делать, Или само пройдёт,
Добрый день,Алла!
Желаю удачи!
Давление нужно обязательно измерить.
Идёт спазм сосудов.
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не с чем поздравлять, на самом деле ты не разу не бросала курить, а только прекращала на время. Чтоб бросить , надо стать некурящим в голове.
Правильно бросать так:
1. Выкинуть из головы.
2. Выплюнуть изо рта.
Ты начинаешь сразу со второго пункта, поэтому терпишь фиаско.
Всё верно, а про поздравить - это же сарказм, я думаю, это понятно. А про порядок очень верно подмечено. Ну прямо никак лучше и не сказать)
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.218
Реакции
3.226
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не с чем поздравлять, на самом деле ты не разу не бросала курить, а только прекращала на время. Чтоб бросить , надо стать некурящим в голове.
Правильно бросать так:
1. Выкинуть из головы.
2. Выплюнуть изо рта.
Ты начинаешь сразу со второго пункта, поэтому терпишь фиаско.
Привет!
Согласен с утверждением о невыполнение пункта 1.
Необходимо поработать с мотивацией! Предлагаю следующие действия:
Попробуй представить себя некурящей, причём, не сожалеющей о сигаретах, а радостной некурящей.
Займись спортом. Прогулки или скандинавская ходьба на первое время самое оно.
Подумай об улучшении своего здоровья, главное запомни, что в один момент все не изменится, необходимо время. Но в конце концов все наладится.
Почитай дневники, запишись во взлетку.
У тебя все получится!!!!!
Удачи!!!!!!!!
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.410
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я курю 35 лет. Бросаю 12 лет. В среднем предпринимаю 1 попытку в месяц ( хотя мне кажется и чаще). Поздравьте меня - 121 попытка бросить курить, я ещё на что то надеюсь.
Поздравлю на Эвересте. Так что карабкайся. Жду тебя на вершине.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу