121-я попытка.

Не курю с
3 Мар 2021
Способ отказа
Форум некурим

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я такая противная становлюсь когдатаблетки надо пить. Противник любых лекаств, валерианку только пью. В любом случае спасибо. Вчера ваша помощь помогла :kiss: :kiss:
Рада Люда и давай на ты, мы здесь все на ты. У меня мама тоже не пьет таблетки, ну там своя причина. Конечно все индивидуально. Я тоже не пила первые две недели, думала справлюсь, но когда перестала спать, от слова совсем, решила сесть на таблетосы.

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Реакции
34.386
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я такая противная становлюсь когдатаблетки надо пить. Противник любых лекаств, валерианку только пью. В любом случае спасибо. Вчера ваша помощь помогла :kiss: :kiss:
Если ты справишься, используя одну лишь валерьянку - это же прекрасно!

Ludmilka No

Спасёныш
Реакции
3.982
Лет курения
36
Дневник
Читать »»

Ludmilka No

Спасёныш
Реакции
3.982
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
04.10.21. День 17 тый. Не курю.
РАЗБОР ПОЛЁТОВ по вчерашнему поведению (накат сильнейший был, чуть не сорвалась)
Вчера я тут голосила про людей которые рядом, про оленей, как меня обижают, какие все плохие. Так во-от. Моя ошибка в том что я позволяю внешним обстаятельсвам влиять на моё настоение. Ошибочка. Обстоятельства ,и люди рядом, и олени всегда были и будут всякими, разными, непредсказуемыми, и получается что я как флюгер буду всегда зависеть от всего этого. И от всего этого будет зависеть - буду я курить или нет. Получается не от меня это зависит ? Ошибочка! Обстоятельства, люди, погода, олени могут быть любыми, я могу лишь по другому РЕАГИРОВАТЬ. Я как собака Павлова - меня обидели - мне плохо - буду курить.Это главный мой триггер! Я нашла его.И поменять можно только моё отношение. Меня обидели - мне пофиг - пойду посплю, например. Попробую вот этот момент изменить.
И ещё одна мысль появилась. Я закурила в 17 лет, в момент дичайшей затянувшеся депрессии и полного одиночества. Я начала курить когда было плохо, возможно поэтому любой негатив в мой адрес сразу вызывает тягу покурить. Не просто накат, прямо ужас какой-то. Как разорвать такую связку?

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Реакции
34.386
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
РАЗБОР ПОЛЁТОВ по вчерашнему поведению (накат сильнейший был, чуть не сорвалась)
Вчера я тут голосила про людей которые рядом, про оленей, как меня обижают, какие все плохие. Так во-от. Моя ошибка в том что я позволяю внешним обстаятельсвам влиять на моё настоение. Ошибочка. Обстоятельства ,и люди рядом, и олени всегда были и будут всякими, разными, непредсказуемыми, и получается что я как флюгер буду всегда зависеть от всего этого. И от всего этого будет зависеть - буду я курить или нет. Получается не от меня это зависит ? Ошибочка! Обстоятельства, люди, погода, олени могут быть любыми, я могу лишь по другому РЕАГИРОВАТЬ. Я как собака Павлова - меня обидели - мне плохо - буду курить.Это главный мой триггер! Я нашла его.И поменять можно только моё отношение. Меня обидели - мне пофиг - пойду посплю, например. Попробую вот этот момент изменить.
И ещё одна мысль появилась. Я закурила в 17 лет, в момент дичайшей затянувшеся депрессии и полного одиночества. Я начала курить когда было плохо, возможно поэтому любой негатив в мой адрес сразу вызывает тягу покурить. Не просто накат, прямо ужас какой-то. Как разорвать такую связку?
Задумалась... а я и не знаю даже... когда идет негатив я тоже вспоминаю, что раньше курила бы, но меня не тянет пойти и начать курить...
Давай призовём @@Polina, может она сталкивалась...

Ludmilka No

Спасёныш
Реакции
3.982
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
Задумалась... а я и не знаю даже... когда идет негатив я тоже вспоминаю, что раньше курила бы, но меня не тянет пойти и начать курить...
Давай призовём @@Polina, может она сталкивалась...
Не знай .Возможно самой надо всё это понять

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Реакции
34.386
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не знай .Возможно самой надо всё это понять
Ну аналогичные ситуации должны быть у многих... многие же берутся за сигареты, надеясь, что они заглушат негативные мысли...

Ludmilka No

Спасёныш
Реакции
3.982
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
Ну аналогичные ситуации должны быть у многих... многие же берутся за сигареты, надеясь, что они заглушат негативные мысли...
Пытаюсь нащупать уловить те моменты которые приводят к срыву. Именно уловить и почуствовать. Я правда устала бросать, похоже на бессмыслицу и трату сил впустую,

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пытаюсь нащупать уловить те моменты которые приводят к срыву. Именно уловить и почуствовать. Я правда устала бросать, похоже на бессмыслицу и трату сил впустую,
Ты знаешь признаки срыва?

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда обижают, тем более не заслуженно, не может быть пофиг, особенно от близких.
Но тут такое дело, тебя обидели - ты пошла закурила свою обиду, по сути сделала себе ещё хуже - прямой вред организму. Наказала себя, значит я заслужила это отношение, поэтому я себя накажу, плохая девочка. Я заслуживаю смерти, никотин - это смерть, медленная. Я курю, я не люблю себя и меня не любят поэтому буду курить ещё больше.
Я удивительная, в мире нет ни одного человека похожего на меня.
Я Людмила - милая людям, так переводится моё имя! Я достойна любви и всего самого лучшего в этой жизни! Я люблю себя и я люблю жизнь! Я выбираю здоровье, радость и любовь к себе! Моя жизнь - это только моя! Мой выбор прожить её так как считаю нужным! И я буду учиться любить себя! :676866858: :676866858: :676866858:

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Наставник
Реакции
48.535
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Людочка, негатив ,обиды, скандалы, страх это триггер каждого.
Я не знаю как все ломают этот триггер, но могу сказать за себя. Я когда мне было плохо, делала покупки, ела мороженое и шоколад кг, стряпалась. И не вылезала при этом с форума! 😘😘😘

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю как все ломают этот триггер, но могу сказать за себя. Я когда мне было плохо, делала покупки, ела мороженое и шоколад кг, стряпалась. И не вылезала при этом с форума! 😘😘😘
Я тоже не вылезала и до сих пор тут... :bounce:

Ludmilka No

Спасёныш
Реакции
3.982
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
Умом понимаю как надо, но на деле срываюсь за 5 сек. И в эти 5сек я себе не хозяин, я как зомби. А если пытаюсь сдержаться и не курить, начинаются ужасы, я хожу рыдаю, могу вещи начать ломать, гавкаю на людей. Не комильфо.

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умом понимаю как надо, но на деле срываюсь за 5 сек. И в эти 5сек я себе не хозяин, я как зомби. А если пытаюсь сдержаться и не курить, начинаются ужасы, я хожу рыдаю, могу вещи начать ломать, гавкаю на людей. Не комильфо.
Ну и ты такая какая есть. У женщин ещё ПМС бывает и она страшна в этот момент.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу