121-я попытка.

Способ отказа
Форум некурим

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10.10. 21. Днень первый . Не курю. Всё как обычно, у меня оказывается появился алгоритм действий, что и как нужно делать чтобы начать не курить. Порядок такой. С вечера настроиться, понять что все и всё временно без меня обойдуться. С утра зарядка, конртрастный душ, и ухожу гулять на 8 часов. Вечером прихожу домой свежая, довольная и уже некурящая. Ну хоть чему-то я научилась за годы бросании. Дело за малым, не сорваться
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1634011307.jpg
1634011307.jpg
Возможна такая позиция поможет мне не сорваться. Кажется у В. Зеланда есть про это, надо перечитать
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
12.10.21 . День третий. Не курю. Болею. Даже если захочу курить, вряд ли смогу.
Алла, привет! Я-Инга. Мы с тобой по стажу и по возрасту где-то рядом). Выздоравливай, набирайся сил. Прочитала про твои мытарства- как же все похоже. Но, делать нечего, надо бросать. Возможно снова и снова- как получится. Кричать что-то позитивное, типа ты справишься, мы с тобой- для меня лично не работает. Должно в голове что-то щелкнуть.
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алла, привет! Я-Инга. Мы с тобой по стажу и по возрасту где-то рядом). Выздоравливай, набирайся сил. Прочитала про твои мытарства- как же все похоже. Но, делать нечего, надо бросать. Возможно снова и снова- как получится. Кричать что-то позитивное, типа ты справишься, мы с тобой- для меня лично не работает. Должно в голове что-то щелкнуть.
Инга привет. Я Люда. О-очень приятно понимающего человека встретить :kiss:
У меня и стаж курения большой, да и брлсаю уже додго и мучительно. Ты давно здесь?
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Инга привет. Я Люда. О-очень приятно понимающего человека встретить :kiss:
У меня и стаж курения большой, да и брлсаю уже додго и мучительно. Ты давно здесь?
Я в апреле зарегистрировалась, можешь мой дневник полистать).. 2 недели не курила,12 дней кайфовала от этого, а потом так накрыло, думала крышу снесет. Прям на работе, паника, страх, слезы, истерика, в общем описанию не поддается. Теперь вот в среду к врачу и дальше , очередную попытку.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в апреле зарегистрировалась, можешь мой дневник полистать).. 2 недели не курила,12 дней кайфовала от этого, а потом так накрыло, думала крышу снесет. Прям на работе, паника, страх, слезы, истерика, в общем описанию не поддается. Теперь вот в среду к врачу и дальше , очередную попытку.
К врачу - по поводу помощи в отказе?
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в апреле зарегистрировалась, можешь мой дневник полистать).. 2 недели не курила,12 дней кайфовала от этого, а потом так накрыло, думала крышу снесет. Прям на работе, паника, страх, слезы, истерика, в общем описанию не поддается. Теперь вот в среду к врачу и дальше , очередную попытку.
Ой как понимаю! Всё как у меня. И ведь стыдно как. Я тут недавно засунула в рот незажжёную сигарету, бегала так по дому с воплями ,, лучше курить чем ТАК не курить ,, потом рыдала в голос. Пугающее зрелище. Я на форуме с марта,
Зайду посмотрю дневник твой. Пиши
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в апреле зарегистрировалась, можешь мой дневник полистать).. 2 недели не курила,12 дней кайфовала от этого, а потом так накрыло, думала крышу снесет. Прям на работе, паника, страх, слезы, истерика, в общем описанию не поддается. Теперь вот в среду к врачу и дальше , очередную попытку.
Инга, почитала твой дневник. И глядя на твои мытарства вижу себя.
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Инга, почитала твой дневник. И глядя на твои мытарства вижу себя.
Вот и я о том же). Мне тут сказали, что ретроградный Меркурий до 18 буйствует:mad:, так, что я правильную дату выбрала, чисто интуитивно- 19.10. Алла, если что у тебя сорвется- это не ты, это Меркурий))). А если серьезно- предлагаю поддерживать друг друга опытом и силами:angel:
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и я о том же). Мне тут сказали, что ретроградный Меркурий до 18 буйствует:mad:, так, что я правильную дату выбрала, чисто интуитивно- 19.10. Алла, если что у тебя сорвется- это не ты, это Меркурий))). А если серьезно- предлагаю поддерживать друг друга опытом и силами:angel:
Ой, ты же Люда)), прости))
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и я о том же). Мне тут сказали, что ретроградный Меркурий до 18 буйствует:mad:, так, что я правильную дату выбрала, чисто интуитивно- 19.10. Алла, если что у тебя сорвется- это не ты, это Меркурий))). А если серьезно- предлагаю поддерживать друг друга опытом и силами:angel:
Надеюсь уловка с ретроградным меркурием поможет тебе. Я для себя решила брать количеством попыток, если сорвалась, то 1-2 дня и снова бросаю. Алгоритм первого дня работает безотказно, поэтому долго не собираюсь.
И ещё такую вещь для себя поняла. Нет ничего и никого, кто сделает это за меня. Только я сама. Хотя готова хвататься за любую соломинку.
Поддержка это то что нам нужно! Согласна!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.585
Реакции
106.117
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Надеюсь уловка с ретроградным меркурием поможет тебе. Я для себя решила брать количеством попыток, если сорвалась, то 1-2 дня и снова бросаю. Алгоритм первого дня работает безотказно, поэтому долго не собираюсь.
И ещё такую вещь для себя поняла. Нет ничего и никого, кто сделает это за меня. Только я сама. Хотя готова хвататься за любую соломинку.
Поддержка это то что нам нужно! Согласна!
Да, моя дорогая… никто за нас курить не бросит…
Да и советовать сложно - то, что дано одному, не дано другому - у каждого свой путь) Но поддержка команды все же делает этот путь чуть комфортнее…
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу