121-я попытка.

Способ отказа
Форум некурим

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Людочка, я смею предположить, что накаты - это реакция на предыдущие срывы - типа раз рецепторам удалосьдобиться поступления халявного дофамина, значит и еще получится... и с каждым разом они становятся все увереннее в себе, а тебе всё сложнее отбиваться... По мне, так тут только на силе воле три, четыре месяца не курить.... вот прям из подхода "от некурения еще никто не умирал, буду терпеть не "пока могу", а, скажем, год"
Как я хочу этого! Задолбалась!
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.915
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Людик. А ты ради чего бросаешь? Или ради кого? Какова мотивация? Ты девчонку свою когда носила -курила?
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Людик. А ты ради чего бросаешь? Или ради кого? Какова мотивация? Ты девчонку свою когда носила -курила?
Мотивации нет... то есть умом понимаю курить плохо и стремно. И все.
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.915
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: Ludk

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Людик. А ты ради чего бросаешь? Или ради кого? Какова мотивация? Ты девчонку свою когда носила -курила?

Во-от! Ну вот же. Думай дальше сама. Ты когда нибудь любила некурящего парня?
Носила-не курила. Любила- не курила.
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.915
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так где я возьму мотивацию? Если её нет!?
Вот ты странная:facepalm:Вы женщины всем и всеми ловко умеете управлять и направлять! А придумать для себя мотивацию - ну никак? Влюби в себя какого нибудь красавчика некурящего - и ну давай ему нервы трепать, себе заодно. Вот тебе и мотивация! Будет.. Слабо?
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот ты странная:facepalm:Вы женщины всем и всеми ловко умеете управлять и направлять! А придумать для себя мотивацию - ну никак? Влюби в себя какого нибудь красавчика некурящего - и ну давай ему нервы трепать, себе заодно. Вот тебе и мотивация! Будет.. Слабо?
Азамат. Тебя послушаешь , все так просто. В жизни не так же!
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.915
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Азамат. Тебя послушаешь , все так просто. В жизни не так же!
Душа моя:). В жизни будет так как ты сама хочешь... хочешь сложно, будет сложно. Захочешь просто, будет просто. Не веришь? Проверь сама.
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.915
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чем проще тем лучше. Чем лучше тем лучше.
А у тебя в голове сидит садомазахист которому чем лучше тем хуже! Ну так ведь? Ты сама с собой борешься! Ты хочешь выиграть битву с собой? Ослабь хватку
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Людочка, я смею предположить, что накаты - это реакция на предыдущие срывы - типа раз рецепторам удалосьдобиться поступления халявного дофамина, значит и еще получится... и с каждым разом они становятся все увереннее в себе, а тебе всё сложнее отбиваться... По мне, так тут только на силе воле три, четыре месяца не курить.... вот прям из подхода "от некурения еще никто не умирал, буду терпеть не "пока могу", а, скажем, год"
Да ты права! Биохимия рулит!
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чем проще тем лучше. Чем лучше тем лучше.
А у тебя в голове сидит садомазахист которому чем лучше тем хуже! Ну так ведь? Ты сама с собой борешься! Ты хочешь выиграть битву с собой? Ослабь хватку
Ты говоришь непонятно,тнл
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
19.12.21. Не курю. Бросая курить не поправляться! Типа сейчас наберу вес потом похудею, в моем случае не проканает. Я потом толстая хожу, похудеть не могу и снова начинаю курить. Поэтому не толстеть
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
20.12.21. Мне трудно даётся бросание. Я устала от многочисленных попыток. И безуспешных.... Если на этот раз не смогу то больше не буду пытаться. Похоже на бессмысленное топтание на месте и сил много уходит
 

Marge

Патриот
Сообщения
1.485
Реакции
3.228
Не курю с
06.01.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Люба привет. Не знаю как мне из этого выбраться.
Зато!
Я ездила автостопом, это была моя первая большая поездка, я счастлива и переполнена эмоциями. Оренбург, Сызрань, Казань, Чебоксары, Мар Посад,опять Казань, Наб Челны, Уфа, Оренбург. Неделю каталась, ну и закурила на эмоциях.Посмотреть вложение 1449383Посмотреть вложение 1449384Посмотреть вложение 1449386Посмотреть вложение 1449387
Ваааау!
А какая цель была? Просто покататься? Какие ощущения?
Рандомно читаю разные дневники, вот и этот тоже читаю) где то вдохновляюсь, где то отвлекаюсь
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ваааау!
А какая цель была? Просто покататься? Какие ощущения?
Рандомно читаю разные дневники, вот и этот тоже читаю) где то вдохновляюсь, где то отвлекаюсь
Привет Гульнара. Цель посмотреть мир вокруг себя. Осваиваю автостоп. Это крутейший вид перемещения в пространстве. Ощущения за гранью, жду не дождусь лета чтобы снова уехать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу