121-я попытка.

Способ отказа
Форум некурим

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все. Я не буду больше ждать.
Время кончилось. Опять
электронный голос в трубке
отвечает что ты умер
для меня. День как сумрак.
Время вспять.
Ты желанным уж не будешь,
На рассвете не разбудишь.
И привычно поменяешь
Адрес в книжке. Ты же знаешь
что опять - будет осень, будет где-то
запахом земля согрета.
Без тебя босое лето
не уйдет. Но все пройдет.
Я устану ждать как прежде.
В переполненных надеждах
для тебя не будет места.
Я не буду больше ждать.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, тогда верну тебе твой символ))

1664037265566.gif
 
  • Love
Реакции: Ludk
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раньше для меня триггером была деревня. Ситуация кардинально изменилась. В деревне не курю. В городе закурила
Эхх, Людыч... Я так был рад за тебя, когда увидел, что ты прошла так далеко😍 Верил, что одним качельщиком на форуме стало меньше👍. Думал, что хоть кому-то из нас, завсегдатых курильщиков, удалось вырваться из этой никотиновой наркомании🙏 Но... Опять убеждаюсь в том, что курение у некоторых людей, таких как мы с тобой, Люда - неизлечимая болезнь😕 Но, я всё равно верю в то, что эта болезнь не лечится только в случае, если заниматься самолечением🙅🏻‍♂️ Это тот случай, когда одной мотивации не достаточно. И на просто желании некурить далеко не уехать. Нам нужно отвращение к курению и искусственно изменённое отношение к сигаретам. Это сможет сделать только специалист👍
Попробуй сходить к врачу, Люда🙏
 
  • Love
Реакции: Ludk

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эхх, Людыч... Я так был рад за тебя, когда увидел, что ты прошла так далеко😍 Верил, что одним качельщиком на форуме стало меньше👍. Думал, что хоть кому-то из нас, завсегдатых курильщиков, удалось вырваться из этой никотиновой наркомании🙏 Но... Опять убеждаюсь в том, что курение у некоторых людей, таких как мы с тобой, Люда - неизлечимая болезнь😕 Но, я всё равно верю в то, что эта болезнь не лечится только в случае, если заниматься самолечением🙅🏻‍♂️ Это тот случай, когда одной мотивации не достаточно. И на просто желании некурить далеко не уехать. Нам нужно отвращение к курению и искусственно изменённое отношение к сигаретам. Это сможет сделать только специалист👍
Попробуй сходить к врачу, Люда🙏
Андрей привет. Рада тебя видеть.
Пока, на данном этапе , сложился нормальный с моей точки зрения график курения. Например месяц не курю-2 дня курю. И так как это большее на что я способна пока то меня это вполне себе устраивает. Отвращения у меня не будет. Я курила слишком долго и с удовольствием. Вмешательства посторонних людей(врачей) не потерплю, это слишком интимно чтобы кто то влезал и давал указания и тем более лечил. За год я вижу достаточные продвижки и я закрепляю успех в голове, там где прошивка. Наверно это можно назвать постепенным бросанием. Спасибо тебе за поддержку, для меня это много значит
 
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрей привет. Рада тебя видеть.
Пока, на данном этапе , сложился нормальный с моей точки зрения график курения. Например месяц не курю-2 дня курю. И так как это большее на что я способна пока то меня это вполне себе устраивает. Отвращения у меня не будет. Я курила слишком долго и с удовольствием. Вмешательства посторонних людей(врачей) не потерплю, это слишком интимно чтобы кто то влезал и давал указания и тем более лечил. За год я вижу достаточные продвижки и я закрепляю успех в голове, там где прошивка. Наверно это можно назвать постепенным бросанием. Спасибо тебе за поддержку, для меня это много значит
Всё будет хорошо, Люда🙏♥️
Дай Бог нам скорейшего и полного избавления от этого ужаса🙏
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как грустно. Наверно я заканчиваю свою форумную жизнь. Всему свое время. Вот и время для форума закончилось. Мне здесь было по всякому. Были времена когда было легко и хорошо. Бывало и плохо. Но запомнится это точно. Скорее всего я буду заходить сюда по старой памяти в надежде увидеть кого то знакомого. Но наверно все. Благодарна за поддержку. За дружбу. За веселые шутки и безудержные празники. За то что бросание курить из мучительного стыдного процесса превратилось в этакий вид спорта где можно посражаться за очко.
Всех люблю. Всем рада. Пока
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как грустно. Наверно я заканчиваю свою форумную жизнь. Всему свое время. Вот и время для форума закончилось. Мне здесь было по всякому. Были времена когда было легко и хорошо. Бывало и плохо. Но запомнится это точно. Скорее всего я буду заходить сюда по старой памяти в надежде увидеть кого то знакомого. Но наверно все. Благодарна за поддержку. За дружбу. За веселые шутки и безудержные празники. За то что бросание курить из мучительного стыдного процесса превратилось в этакий вид спорта где можно посражаться за очко.
Всех люблю. Всем рада. Пока
Привет, Людочек! Можно ведь ничего не бросать и все равно быть на форуме, время от времени заглядывать. Я так всю весну тут провела. В марафоне по бегу отмечалась разве что. Сейчас планирую тоже вести примерно такую жизнь. Надеюсь, увидимся ещё с тобой. Целую тебя и обнимаю крепко)
 
  • Love
Реакции: Ludk
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как грустно. Наверно я заканчиваю свою форумную жизнь. Всему свое время. Вот и время для форума закончилось. Мне здесь было по всякому. Были времена когда было легко и хорошо. Бывало и плохо. Но запомнится это точно. Скорее всего я буду заходить сюда по старой памяти в надежде увидеть кого то знакомого. Но наверно все. Благодарна за поддержку. За дружбу. За веселые шутки и безудержные празники. За то что бросание курить из мучительного стыдного процесса превратилось в этакий вид спорта где можно посражаться за очко.
Всех люблю. Всем рада. Пока
Привет, Людик😘
На форуме мы с тобой знакомы уже больше года, ещё со времён когда были под другими никами. Прошли вместе не лёгкий путь, со взлётами и падениями👍. Ты даже посетила мой родной город, пускай мы так и не встретились🤷🏻‍♂️ А ещё я поклонник твоего творчества🪕 Очень жаль с тобой расставаться, Люда😢 Заходи хоть иногда на форум🙏 Я сейчас здесь очень редкий гость, но всегда рад видеть своих старых форумских друзей♥️ Так что прощаться не будем!😉😚
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как грустно. Наверно я заканчиваю свою форумную жизнь. Всему свое время. Вот и время для форума закончилось. Мне здесь было по всякому. Были времена когда было легко и хорошо. Бывало и плохо. Но запомнится это точно. Скорее всего я буду заходить сюда по старой памяти в надежде увидеть кого то знакомого. Но наверно все. Благодарна за поддержку. За дружбу. За веселые шутки и безудержные празники. За то что бросание курить из мучительного стыдного процесса превратилось в этакий вид спорта где можно посражаться за очко.
Всех люблю. Всем рада. Пока
Давай останемся весело же!
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, Азаматушка! Как дела твои? Тыщу лет с тобой не болтала) как успехи твои некурительные? Я чёт на качелях опять после почти 100 дней без сигарет. А три назад купила электронку. Допыхчу ее и буду опять вставать на путь истинный 1lis200
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Азаматушка! Как дела твои? Тыщу лет с тобой не болтала) как успехи твои некурительные? Я чёт на качелях опять после почти 100 дней без сигарет. А три назад купила электронку. Допыхчу ее и буду опять вставать на путь истинный 1lis200
Привет Ниночка:kiss::kiss::kiss:. Я тоже курил. Сорвался на нервах. Сейчас не курю. 3 дня:smile_coffee:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу