121-я попытка.

Способ отказа
Форум некурим

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нравится дневник @Ольга К.
Спасибо Лена. Сажусь читать
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё. Я начала. Не в понедельник, не утром, не вечером. Ни тем более завтра! Завтра такое понятие р-а-с-т-я-жимое! Оно всегда завтра...
Я наччала сегодня днём, выкурила осознанную и начала. Внутренняя истеричка визжит прямо что время неподходящее совсем, что надо внутренне подготовится и всякое такое. Я это уже проходила, и точно знаю что такое ЗАВТРА.Блин! Я не готова, но я уже начала! У меня нет времени на подготовку, буду нахрапом. Тупо не курить.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всё. Я начала. Не в понедельник, не утром, не вечером. Ни тем более завтра! Завтра такое понятие р-а-с-т-я-жимое! Оно всегда завтра...
Я наччала сегодня днём, выкурила осознанную и начала. Внутренняя истеричка визжит прямо что время неподходящее совсем, что надо внутренне подготовится и всякое такое. Я это уже проходила, и точно знаю что такое ЗАВТРА.Блин! Я не готова, но я уже начала! У меня нет времени на подготовку, буду нахрапом. Тупо не курить.
С середины дня? Здорово.
Так ты еще не пробовала?
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я с середины дня чиста как стеклышко.
А мой счётчик гласит что я свободная девушка.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.438
Реакции
19.759
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё. Я начала. Не в понедельник, не утром, не вечером. Ни тем более завтра! Завтра такое понятие р-а-с-т-я-жимое! Оно всегда завтра...
Я наччала сегодня днём, выкурила осознанную и начала. Внутренняя истеричка визжит прямо что время неподходящее совсем, что надо внутренне подготовится и всякое такое. Я это уже проходила, и точно знаю что такое ЗАВТРА.Блин! Я не готова, но я уже начала! У меня нет времени на подготовку, буду нахрапом. Тупо не курить.
Поздравляю, пусть эта дата станет началом важных изменений, которые приживутся)))
 
Реакции: Ludk

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю.01.08.21
Если чрезвычайно хорошее настроение отметить как +10, а жесткое отчаяние и гнев отметить как -10, то НОЛЬ это единствннно возможное состояние при котором я могу не курить. Вычисления производились опытным путём в течении многих лет. Я сейчас на нуле, очень скучное состояние.И удерживаться в нём сознательно - это интересная задача на целый день, даже хихикать себе не позволяю - типа мне всё равно. Хожу такая с скучным видом и не курю. Вот такие дела.
Кажется это уже на маразм тянет....
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю.01.08.21
Если чрезвычайно хорошее настроение отметить как +10, а жесткое отчаяние и гнев отметить как -10, то НОЛЬ это единствннно возможное состояние при котором я могу не курить. Вычисления производились опытным путём в течении многих лет. Я сейчас на нуле, очень скучное состояние.И удерживаться в нём сознательно - это интересная задача на целый день, даже хихикать себе не позволяю - типа мне всё равно. Хожу такая с скучным видом и не курю. Вот такие дела.
Кажется это уже на маразм тянет....
Зачем такие крайности? Ты себя насилуешь загоняешь в рамки. А из рамок так хочется вырваться.
Могу показать интересный приём без всякого насилия над собой.
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Значит это некая ощутимая сила имеющая на тебя влияние.
Иначе говоря, покупать сигареты и курить их отравляя себя, заставляет эта самая сила. Курение табака, это вынужденная уступка зависимости. Дай зависимости имя. Визуализируй её. Помнишь фильм, золотой телёнок, где Паниковского играл замечательный актёр, Зиновий Гердт? Сцена где он под видом сумасшедшего просил у Корейко миллион?
"Дай миллиончик! Ну дай миллиончик!"

Вот твоя зависимость, так же нарезает круги, требуя от тебя, закури! Ну закури!
Самый приятный момент в этом, что она может только нарезать круги и ныть, действуя тебе на нервы. Физически вставить тебе в рот сигарету, можешь только ты сама.
Твоя задача, гнать её от себя. И необходимости стиснув зубы держаться никакой не будет...
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит это некая ощутимая сила имеющая на тебя влияние.
Иначе говоря, покупать сигареты и курить их отравляя себя, заставляет эта самая сила. Курение табака, это вынужденная уступка зависимости. Дай зависимости имя. Визуализируй её. Помнишь фильм, золотой телёнок, где Паниковского играл замечательный актёр, Зиновий Гердт? Сцена где он под видом сумасшедшего просил у Корейко миллион?
"Дай миллиончик! Ну дай миллиончик!"

Вот твоя зависимость, так же нарезает круги, требуя от тебя, закури! Ну закури!
Самый приятный момент в этом, что она может только нарезать круги и ныть, действуя тебе на нервы. Физически вставить тебе в рот сигарету, можешь только ты сама.
Твоя задача, гнать её от себя. И необходимости стиснув зубы держаться никакой не будет...
Хороший пример. Мне нравится. Пусть нарезает круги вокруг да около, а я своё гну- не замечаю.
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит это некая ощутимая сила имеющая на тебя влияние.
Иначе говоря, покупать сигареты и курить их отравляя себя, заставляет эта самая сила. Курение табака, это вынужденная уступка зависимости. Дай зависимости имя. Визуализируй её. Помнишь фильм, золотой телёнок, где Паниковского играл замечательный актёр, Зиновий Гердт? Сцена где он под видом сумасшедшего просил у Корейко миллион?
"Дай миллиончик! Ну дай миллиончик!"

Вот твоя зависимость, так же нарезает круги, требуя от тебя, закури! Ну закури!
Самый приятный момент в этом, что она может только нарезать круги и ныть, действуя тебе на нервы. Физически вставить тебе в рот сигарету, можешь только ты сама.
Твоя задача, гнать её от себя. И необходимости стиснув зубы держаться никакой не будет...
Я легко бросаю, легко держусь, но когда стресс.... Не контролирую свои эмоции во во время стресса
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу