121-я попытка.

Способ отказа
Форум некурим

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алла, у Вас очень живой дневник:) просто, честно - читаешь... и прям цепляет :smile_coffee:
У Вас всё обязательно получится!!! Честное слово))
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
03.10.21. Долбанная зависимость! Ну всё же хорошо было. Чё не так? Лежу плачу, курить хочу.
Невозможно бросить, невозможно. Это адски, для меня проще курить. Это ж...а какая то. Большая огромная задница! 16 дней не курила, ни одного наката. Вот важно для любого человека кто рядом с тобой находится. Человек или олень. Важно мне сейчас это понятьи не допускать в свою жизнь посторонних людей. Перестать быть воспитанной, вежливой, стараться угодить, всем помочь, никого не обидеть. ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ ПРОТИВ МЕНЯ!
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему так? Я не знаю. Я стараюсь изо всех сил, у меня выходит так что я и плохая, и мнеплохо! Чёрт. Какая я дура. Я прямо сецчас пошлю всех на хер со всеми их потребностями. Меня для них больше нет. Я есть только для себя и для любимок моих.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Почему так? Я не знаю. Я стараюсь изо всех сил, у меня выходит так что я и плохая, и мнеплохо! Чёрт. Какая я дура. Я прямо сецчас пошлю всех на хер со всеми их потребностями. Меня для них больше нет. Я есть только для себя и для любимок моих.
Людочка! Ты - не плохая, это точно... ты просто что-то заменяешь сигаретами - раздражение на кого-то или еще что-то... это случилось, и ты по инерции хочешь сделать как делала раньше...
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прямо сейчас это сделаю.
Нет, сейчас спать. А завтра всех и всё пошлю ДАЛЕКО.
КУРИТЬ НЕ БУДУ . НАЗЛО. ИЗ ВРЕДНОСТИ.
К сведению посылаемых : мне плохо не будет, я об этом позабочусь, я не буду курить. А вот что с вами будет - мне насрать с высокого места, простите мой французский. ..:adolf:
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Pingva, Люба. Всё будет хорошо. Обещаю. Щас порыдаю и спать. Завтра увидемся, доложу как справилась, кого и куда послала.
Спокойной ночи пингвин чик! :kiss:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Pingva, Люба. Всё будет хорошо. Обещаю. Щас порыдаю и спать. Завтра увидемся, доложу как справилась, кого и куда послала.
Спокойной ночи пингвин чик! :kiss:
Порыдать иногда тоже нужно! Я иногда себе позволяю) но редко и не очень долго…
И тебе спокойной ночи, девочка моя! :kiss:
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прямо сейчас это сделаю.
Нет, сейчас спать. А завтра всех и всё пошлю ДАЛЕКО.
КУРИТЬ НЕ БУДУ . НАЗЛО. ИЗ ВРЕДНОСТИ.
К сведению посылаемых : мне плохо не будет, я об этом позабочусь, я не буду курить. А вот что с вами будет - мне насрать с высокого места, простите мой французский. ..:adolf:
Люда как я тебя понимаю. Когда накатывает - беги в скорую! Надо отвлечься, переждать накат. 2 недели самый трудный период был для меня - такое раздражение или депрессия накатили. Это я только потом узнала, что вспомогашки пить надо. Ты почитай, что на физике творится! Особенно первый месяц!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люда как я тебя понимаю. Когда накатывает - беги в скорую! Надо отвлечься, переждать накат. 2 недели самый трудный период был для меня - такое раздражение или депрессия накатили. Это я только потом узнала, что вспомогашки пить надо. Ты почитай, что на физике творится! Особенно первый месяц!
В скорой помогут?
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я люблю этот мир. Мир в котором день сменяется ночью, а любовь всегда заканчивается. Где каждое утро я могу пить кофе, одна, в пижаме, и обязательно в нужный момент бежать к окну- рассвет. Опять, каждое утро. Всегда. Где можно ходить по траве, босиком, а можно в шерстяных колючих носках по немытому полу. Где день наполнен ерундой (да, да, у меня куча дел),а ночь наполняет сердце надеждой, мечтой о том самом надёжном плече, ради которого я готова стать половиной. Мир, в котором у меня есть ноги (а например не корни). За возможность любить безответно (бесплатное развлечнние), и неизбежность смерти. За то что поступки, желания, мечты не имеют никакого значения. И каждый удар сердца доказывает вышесказанное. Ты понимаешь? Я буду скучать без него...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу