121-я попытка.

Способ отказа
Форум некурим
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я такая противная становлюсь когдатаблетки надо пить. Противник любых лекаств, валерианку только пью. В любом случае спасибо. Вчера ваша помощь помогла :kiss: :kiss:
Рада Люда и давай на ты, мы здесь все на ты. У меня мама тоже не пьет таблетки, ну там своя причина. Конечно все индивидуально. Я тоже не пила первые две недели, думала справлюсь, но когда перестала спать, от слова совсем, решила сесть на таблетосы.
 
Реакции: Ludk

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.331
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я такая противная становлюсь когдатаблетки надо пить. Противник любых лекаств, валерианку только пью. В любом случае спасибо. Вчера ваша помощь помогла :kiss: :kiss:
Если ты справишься, используя одну лишь валерьянку - это же прекрасно!
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
04.10.21. День 17 тый. Не курю.
РАЗБОР ПОЛЁТОВ по вчерашнему поведению (накат сильнейший был, чуть не сорвалась)
Вчера я тут голосила про людей которые рядом, про оленей, как меня обижают, какие все плохие. Так во-от. Моя ошибка в том что я позволяю внешним обстаятельсвам влиять на моё настоение. Ошибочка. Обстоятельства ,и люди рядом, и олени всегда были и будут всякими, разными, непредсказуемыми, и получается что я как флюгер буду всегда зависеть от всего этого. И от всего этого будет зависеть - буду я курить или нет. Получается не от меня это зависит ? Ошибочка! Обстоятельства, люди, погода, олени могут быть любыми, я могу лишь по другому РЕАГИРОВАТЬ. Я как собака Павлова - меня обидели - мне плохо - буду курить.Это главный мой триггер! Я нашла его.И поменять можно только моё отношение. Меня обидели - мне пофиг - пойду посплю, например. Попробую вот этот момент изменить.
И ещё одна мысль появилась. Я закурила в 17 лет, в момент дичайшей затянувшеся депрессии и полного одиночества. Я начала курить когда было плохо, возможно поэтому любой негатив в мой адрес сразу вызывает тягу покурить. Не просто накат, прямо ужас какой-то. Как разорвать такую связку?
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.331
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
04.10.21. День 17 тый. Не курю.
РАЗБОР ПОЛЁТОВ по вчерашнему поведению (накат сильнейший был, чуть не сорвалась)
Вчера я тут голосила про людей которые рядом, про оленей, как меня обижают, какие все плохие. Так во-от. Моя ошибка в том что я позволяю внешним обстаятельсвам влиять на моё настоение. Ошибочка. Обстоятельства ,и люди рядом, и олени всегда были и будут всякими, разными, непредсказуемыми, и получается что я как флюгер буду всегда зависеть от всего этого. И от всего этого будет зависеть - буду я курить или нет. Получается не от меня это зависит ? Ошибочка! Обстоятельства, люди, погода, олени могут быть любыми, я могу лишь по другому РЕАГИРОВАТЬ. Я как собака Павлова - меня обидели - мне плохо - буду курить.Это главный мой триггер! Я нашла его.И поменять можно только моё отношение. Меня обидели - мне пофиг - пойду посплю, например. Попробую вот этот момент изменить.
И ещё одна мысль появилась. Я закурила в 17 лет, в момент дичайшей затянувшеся депрессии и полного одиночества. Я начала курить когда было плохо, возможно поэтому любой негатив в мой адрес сразу вызывает тягу покурить. Не просто накат, прямо ужас какой-то. Как разорвать такую связку?
Задумалась... а я и не знаю даже... когда идет негатив я тоже вспоминаю, что раньше курила бы, но меня не тянет пойти и начать курить...
Давай призовём @@Polina, может она сталкивалась...
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Задумалась... а я и не знаю даже... когда идет негатив я тоже вспоминаю, что раньше курила бы, но меня не тянет пойти и начать курить...
Давай призовём @@Polina, может она сталкивалась...
Не знай .Возможно самой надо всё это понять
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.331
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не знай .Возможно самой надо всё это понять
Ну аналогичные ситуации должны быть у многих... многие же берутся за сигареты, надеясь, что они заглушат негативные мысли...
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну аналогичные ситуации должны быть у многих... многие же берутся за сигареты, надеясь, что они заглушат негативные мысли...
Пытаюсь нащупать уловить те моменты которые приводят к срыву. Именно уловить и почуствовать. Я правда устала бросать, похоже на бессмыслицу и трату сил впустую,
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пытаюсь нащупать уловить те моменты которые приводят к срыву. Именно уловить и почуствовать. Я правда устала бросать, похоже на бессмыслицу и трату сил впустую,
Ты знаешь признаки срыва?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
04.10.21. День 17 тый. Не курю.
РАЗБОР ПОЛЁТОВ по вчерашнему поведению (накат сильнейший был, чуть не сорвалась)
Вчера я тут голосила про людей которые рядом, про оленей, как меня обижают, какие все плохие. Так во-от. Моя ошибка в том что я позволяю внешним обстаятельсвам влиять на моё настоение. Ошибочка. Обстоятельства ,и люди рядом, и олени всегда были и будут всякими, разными, непредсказуемыми, и получается что я как флюгер буду всегда зависеть от всего этого. И от всего этого будет зависеть - буду я курить или нет. Получается не от меня это зависит ? Ошибочка! Обстоятельства, люди, погода, олени могут быть любыми, я могу лишь по другому РЕАГИРОВАТЬ. Я как собака Павлова - меня обидели - мне плохо - буду курить.Это главный мой триггер! Я нашла его.И поменять можно только моё отношение. Меня обидели - мне пофиг - пойду посплю, например. Попробую вот этот момент изменить.
И ещё одна мысль появилась. Я закурила в 17 лет, в момент дичайшей затянувшеся депрессии и полного одиночества. Я начала курить когда было плохо, возможно поэтому любой негатив в мой адрес сразу вызывает тягу покурить. Не просто накат, прямо ужас какой-то. Как разорвать такую связку?
Когда обижают, тем более не заслуженно, не может быть пофиг, особенно от близких.
Но тут такое дело, тебя обидели - ты пошла закурила свою обиду, по сути сделала себе ещё хуже - прямой вред организму. Наказала себя, значит я заслужила это отношение, поэтому я себя накажу, плохая девочка. Я заслуживаю смерти, никотин - это смерть, медленная. Я курю, я не люблю себя и меня не любят поэтому буду курить ещё больше.
Я удивительная, в мире нет ни одного человека похожего на меня.
Я Людмила - милая людям, так переводится моё имя! Я достойна любви и всего самого лучшего в этой жизни! Я люблю себя и я люблю жизнь! Я выбираю здоровье, радость и любовь к себе! Моя жизнь - это только моя! Мой выбор прожить её так как считаю нужным! И я буду учиться любить себя! :676866858: :676866858: :676866858:
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.122
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
04.10.21. День 17 тый. Не курю.
РАЗБОР ПОЛЁТОВ по вчерашнему поведению (накат сильнейший был, чуть не сорвалась)
Вчера я тут голосила про людей которые рядом, про оленей, как меня обижают, какие все плохие. Так во-от. Моя ошибка в том что я позволяю внешним обстаятельсвам влиять на моё настоение. Ошибочка. Обстоятельства ,и люди рядом, и олени всегда были и будут всякими, разными, непредсказуемыми, и получается что я как флюгер буду всегда зависеть от всего этого. И от всего этого будет зависеть - буду я курить или нет. Получается не от меня это зависит ? Ошибочка! Обстоятельства, люди, погода, олени могут быть любыми, я могу лишь по другому РЕАГИРОВАТЬ. Я как собака Павлова - меня обидели - мне плохо - буду курить.Это главный мой триггер! Я нашла его.И поменять можно только моё отношение. Меня обидели - мне пофиг - пойду посплю, например. Попробую вот этот момент изменить.
И ещё одна мысль появилась. Я закурила в 17 лет, в момент дичайшей затянувшеся депрессии и полного одиночества. Я начала курить когда было плохо, возможно поэтому любой негатив в мой адрес сразу вызывает тягу покурить. Не просто накат, прямо ужас какой-то. Как разорвать такую связку?
Людочка, негатив ,обиды, скандалы, страх это триггер каждого.
Я не знаю как все ломают этот триггер, но могу сказать за себя. Я когда мне было плохо, делала покупки, ела мороженое и шоколад кг, стряпалась. И не вылезала при этом с форума! 😘😘😘
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Людочка, негатив ,обиды, скандалы, страх это триггер каждого.
Я не знаю как все ломают этот триггер, но могу сказать за себя. Я когда мне было плохо, делала покупки, ела мороженое и шоколад кг, стряпалась. И не вылезала при этом с форума! 😘😘😘
Я тоже не вылезала и до сих пор тут... :bounce:
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Людочка, негатив ,обиды, скандалы, страх это триггер каждого.
Я не знаю как все ломают этот триггер, но могу сказать за себя. Я когда мне было плохо, делала покупки, ела мороженое и шоколад кг, стряпалась. И не вылезала при этом с форума! 😘😘😘
Умом понимаю как надо, но на деле срываюсь за 5 сек. И в эти 5сек я себе не хозяин, я как зомби. А если пытаюсь сдержаться и не курить, начинаются ужасы, я хожу рыдаю, могу вещи начать ломать, гавкаю на людей. Не комильфо.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умом понимаю как надо, но на деле срываюсь за 5 сек. И в эти 5сек я себе не хозяин, я как зомби. А если пытаюсь сдержаться и не курить, начинаются ужасы, я хожу рыдаю, могу вещи начать ломать, гавкаю на людей. Не комильфо.
Ну и ты такая какая есть. У женщин ещё ПМС бывает и она страшна в этот момент.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу