Вброс #121 Тренинги - способ прокачать себя или способ заработка организаторов?

Тренинги - пробовали ли вы?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В основе бизнес-модели тренингов по личностному росту лежит следующий тезис - Человечество делится на Личностей и низкорослых личностей. )))))))
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В основе бизнес-модели тренингов по личностному росту лежит следующий тезис - Человечество делится на Личностей и низкорослых личностей. )))))))
мы все на что то делимся.. например на рабочего и интеллигента.. и вместе им ну уж очень редко бывает комфортно.. поэтому всегда будет и лирик и физик.. это как в анекдоте.. две подруги спорят.. что больнее.. рожать или аборт делать.. и решили спросить у мужчины.. на что он им ответил: а вам по яйцам никогда не били?
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
А... вебинары? Ой, а платные вебинары типа "Как бросить курить!" :bounce:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Слабовато верю, некоторым просто нравится там покрутится, а вообще нам помогает то, во что мы верим. Если верим в эзотерику, никакой нам тренинг не поможет никогда, наоборот скорее.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
мы говорим не о узконаправленных курсах, именно о тренингах по личностному росту, тренингов о том как хорошо зарабатывать лежа на диване))))
В такие не верю ни капли. Может пара советов пригодилась бы из всего материала, по моему сомнительно это все.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2018-05-25-17-29-24.jpg
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А вообще, если человеку помогает ходить на тренинг по раскрытию чакр, тогда это сплошная польза.
Не стоит недооценивать эффекты самовнушения и плацебо. Они способны творить чудеса. А без такого тренинга данные эффекты могут просто не проявиться.
эффекты сасмовнушения и плацебо бывают не только положительные. У меня знакомый после открытия чакр лечился у психиатра
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все же люди взрослые, каждый сходит с ума по своему))) Ко всему надо относится без фанатизма. Если есть время и деньги, можно и посетить занятие, ведь там преподносят информацию и идет общение и уже дальше мое дело как я этим всем распоряжусь. Приравняем это к посещению Театра. Больше позитива Ребята.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Все же люди взрослые, каждый сходит с ума по своему))) Ко всему надо относится без фанатизма. Если есть время и деньги, можно и посетить занятие, ведь там преподносят информацию и идет общение и уже дальше мое дело как я этим всем распоряжусь. Приравняем это к посещению Театра. Больше позитива Ребята.
Пишите, будто вы частый гость подобных мероприятий.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все же люди взрослые, каждый сходит с ума по своему))) Ко всему надо относится без фанатизма. Если есть время и деньги, можно и посетить занятие, ведь там преподносят информацию и идет общение и уже дальше мое дело как я этим всем распоряжусь. Приравняем это к посещению Театра. Больше позитива Ребята.
расскажи поподробнее, плиз, об этом театре абсурда
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пишите, будто вы частый гость подобных мероприятий.
Точно, обожаю компании людей, а если там еще и происходит беседа на интересные темы......... Мне интересны люди по своей сути. В каждом человеке есть что-то хорошее ............. вероятно))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу