Вопрос дня #127 Вы верите в судьбу или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Есть ли у человека предназначение? Вторая половинка? Определены ли ключевые вехи в его жизни? Или все случайность? Или осознанный выбор?
mini-gadanie-na-situatsiyu.jpg


Наконец вы выходите из лесу, оказавшись на заснеженных склонах огромного горного хребта. Неподалеку впереди можно разглядеть узкий проход между высящимися утесами, и поскольку Снежинка, похоже, лететь не хочет, идете к проходу. Встреча с другими лошадьми сильно опечалила твою подругу, и ты надеешься найти что-то, что поможет ее взбодрить. Снова начал валить снег, и ледяные порывы и шквалы ветра закручивают вокруг тебя снежинки. Бредешь по тропе на север, плотно запахнув пижаму и в промокших от снега тапочках. Снежинка, должно быть, почувствовала, что ты пал духом, и потерлась о тебя мордочкой. - Не отчаивайся. Ледяной Дворец Короля Ксодара находится в конце прохода, сразу за горами. Если буран утихнет, мы сможем немного пролететь. Однако буран не утих, а разыгрался пуще прежнего. Вы прошли наперекор стихии еще какую-то часть пути, потом Снежинка указала на большую пещеру в конце небольшой тропки, ведущей на Запад, и ты с радостью направился в эту сторону. Прочти
сделайте скриншот сообщения
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Считаю, да у человека есть предназначение и вторая половинка, определены ключевые вехи в его жизни или случайность или осознанный выбор! Все так и есть!
 
O

Oksi1

Я думаю что предназначение у человека безусловно есть. Ключевые вехи по моему мнению, это как набросок, так может быть и так же может и не быть. Все зависит от нас, мы формируем свою жизнь и мир вокруг себя. И еще случайности не случайны.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и очень радуюсь, если получается правильно использовать "подарок судьбы". Хотя старания никто не отменял.
 

Ne angel

Старожил
Сообщения
388
Реакции
1.333
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Верю ,что человеку отмеренно определенное количество лет,а что касается судьбы...Полностью считаю ,что люди ее создают сами)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
А я не верю не во что...(
Верят потому что иначе все пусто. А ведь так и есть.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не верю не во что...(
Верят потому что иначе все пусто. А ведь так и есть.


Синдром Котара - когда вам кажется, что вас не существует


В 10 и 12 серии Ганнибала присутствует девушка, по имени Джорджия, не способная различать человеческие лица и считающая себя мертвой. Среди психических заболеваний существует такое, когда мозг отрицает собственное существование. Это можно назвать радикальным самоотрицанием.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
при чем тут моё существование и мой скептицизм в отношении:
судьба, злой рок, предначертано, уготовано
Я верю в то что"Рожденный утонуть в огне не сгорит" ну типо того
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я фаталистка, поэтому верю в книгу судьбы, каждый уже рождается со своей книгой,
Не раз убеждалась, что если не судьба, хоть порвись, а не получишь....
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я фаталистка, поэтому верю в книгу судьбы, каждый уже рождается со своей книгой,
Не раз убеждалась, что если не судьба, хоть порвись, а не получишь....
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну как, судьба? Вот, к примеру, Коко Шанель: умная, талантливая, предприимчивая. Другой судьбы у нее быть не могло. Может и были случайные события, благодаря которым она стала той самой Коко. Но женой булочника и матерью десятерых детей она бы точно не стала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу