Вопрос дня #127 Вы верите в судьбу или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Синдром Котара - когда вам кажется, что вас не существует


В 10 и 12 серии Ганнибала присутствует девушка, по имени Джорджия, не способная различать человеческие лица и считающая себя мертвой. Среди психических заболеваний существует такое, когда мозг отрицает собственное существование. Это можно назвать радикальным самоотрицанием.

Солипсизм круче:)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эт типо эгоцентризма чо та? :D Типо все вокруг сделано и существует только ради меня? :rolleyes:
Это круче эгоцентризма. Во много раз:)
Реально есть только я, а все окружающее лишь плод моего воображения . Ну как то так в кратце.
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Судьба, карма, касты-все это из одной оперы, не зря существует поговорка "выше головы не прыгнешь", но в любой ситуации всегда есть выбор поступить так или иначе.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да все это фигня полная, что фатализм, что неопределенность. По другому оно работает.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верю, Коллега.
Эх,
судьба-индейка, а жизнь-....:cry: !
(с)

upload_2017-2-17_16-42-27.png
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
звучит угрожающе. А что это такое?
Натальная карта показывает положение планет на момент рождения человека и этот аспект в дальнейшем предопределяем важные жизненные повороты в жизни данного человека.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Натальная карта показывает положение планет на момент рождения человека и этот аспект в дальнейшем предопределяем важные жизненные повороты в жизни данного человека.

это Астрология, я так понимаю.
Т.е. Вы знаете все свои важные события в жизни?
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это Астрология, я так понимаю.
Т.е. Вы знаете все свои важные события в жизни?
.,
Я не смотрела свою натальную карту во все подробностях, так между прочим, подробно, мне, тупо, страшно)))) Да и не сильна я сама все аспекты правильно прочитать) Но чего мне в жизни делать точно не стоит, я знаю)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
.,
Я не смотрела свою натальную карту во все подробностях, так между прочим, подробно, мне, тупо, страшно)))) Да и не сильна я сама все аспекты правильно прочитать) Но чего мне в жизни делать точно не стоит, я знаю)

что не стоит и я знаю)

мне кажется это немножко фантазии. На наши решения очень много что влияет и просчитать события мне кажется нереальным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу