1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Ищу совета 128# Маска от 10.10.2018

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем ЯНаталИЯ, 10 окт 2018.

1. ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ Команда форума Инквизиция V.I.P Верховный Хранитель

Симпатии:
    193.361
    Не курю с:
    01.08.2014
    Лет курения:
    14
    Метод:
    Метод генералов КГБ!
    Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

Автор: Ольга 44

"Добрый день. Такая проблема, взрослый сын, 24 года, высшее образование, хорошая работа, живет второй год с девушкой, ей тоже 24, из бедной семьи, даже без аттестата о среднем образовании, мы с мужем никогда не были против неё, помогаем всм чем можем, очень хорошо к ней относимся и т. д. Раз сыночек её любит, значит так надо. Проблема в том, что её мать против моего сына категорически, он для неё враг какой-то, и это её дочь так настраивает, рассказывая какой он плохой (!!! ) если честно я даже не представляю зачем же жить с ним тогда, рассказывая при том матери что жить с ним категорически нельзя. Совет ваш прошу, что же мне делать в такой ситуации, пробовала ему мягко сказать что бежать надо из таких лицемерных отношений, а сын говорит мол мама у девушки тупая, а девушка не такая, и вообще, как будто он меня не слышит:( детей у них нет, у девушки проблемы с зачатием, ввиду раннего аборта от предыдущего парня, две собаки и кредит держит сына мёртвой хваткой с ней, по крайней мере она своей маме говорит что даже в сексе у них проблемы "

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
    Маска Откровений
    Важные моменты и правила рубрики:
    • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
    • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
    • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
    • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

• В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
    • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka

2.  
  3. irinka.964

irinka.964 Упертая. V.I.P

Симпатии:
    7.931
    Не курю с:
    22.06.2018
    Лет курения:
    37
    Метод:
    Сила Воли
    Я думаю,в семью детей не надо влазить,взрослые,сами разберутся.А то можно виноватой потом остаться.

Natasha J, игоряшкаNS, 33irinka и 10 другим нравится это.
  4. ColdSteel

ColdSteel Команда форума V.I.P Хранитель

Симпатии:
    15.325
    Не курю с:
    15.12.2017
    Метод:
    Сила Воли
    Хм, а в чём вопрос. Мне кажется маска, ты вроде как не можешь повлиять на их отношения, хотя уже пыталась, еще вот интересно, откуда ты узнала что именно она матери это всё говорит, как-то вилами на воде писано. )

5. Типчик

Типчик V.I.P

Симпатии:
    14.606
    Не курю с:
    12.04.2018
    Лет курения:
    23
    Метод:
    Сила Воли
    В 24 года не ребенок . Пусть сам живёт своей жизнью .

Моника М, Sergio2000, Энигма и 7 другим нравится это.
  6. Gudwin72

Gudwin72 V.I.P

Симпатии:
    28.599
    Не курю с:
    07.07.2017
    Лет курения:
    30
    Метод:
    Аллен Карр
    Непонятно, официально ,зарегистрированы, или просто сожители.
    Надо чтоб отец поговорил, сын он отца лучше воспринимает, я как сын говорю, не принижаю мать, но отец это отец.

Sergio2000, Энигма и Natalis нравится это.
  7. Avianka

Avianka Демиург

Симпатии:
    89.846
    Не курю с:
    07.04.2018
    Лет курения:
    22
    Метод:
    Табекс
    Рано или поздно, всё встанет, на свои места!!! Не расшатывайте, свою нервную систему! Всё равно, молодежь поступит так, как им нравится! :ku:

Sergio2000, Энигма, palanik и 5 другим нравится это.
  8. irinka.964

irinka.964 Упертая. V.I.P

Симпатии:
    7.931
    Не курю с:
    22.06.2018
    Лет курения:
    37
    Метод:
    Сила Воли
    Это точно,и отец не поможет,сами решат

Sergio2000, Энигма, Gudwin72 и ещё 1-му нравится это.
  9. Avianka

Avianka Демиург

Симпатии:
    89.846
    Не курю с:
    07.04.2018
    Лет курения:
    22
    Метод:
    Табекс
    Ага! Чем больше людей, влезают в ситуацию, тем больше, возрастает упрямство молодых, поступить по своему:ku:

Rusi, Sergio2000, Энигма и 2 другим нравится это.
  10. Gudwin72

Gudwin72 V.I.P

Симпатии:
    28.599
    Не курю с:
    07.07.2017
    Лет курения:
    30
    Метод:
    Аллен Карр
    Но направить в нужное русло надо, волшебный пендель ,для ускорения , никому не навредил:)

Sergio2000, Энигма, марго 49 и ещё 1-му нравится это.
  11. Слава 1317

Слава 1317 березонька V.I.P

Симпатии:
    19.261
    Не курю с:
    15.11.2018
    Лет курения:
    30
    Метод:
    Авторский
    Сын взрослый,сам разберется на собственных ошибках,все равно не послушает вас

Natasha J, Sergio2000, Энигма и 2 другим нравится это.
  12. Kiki

Kiki Продвинутый

Симпатии:
    466
    Не курю с:
    11.09.2018
    Лет курения:
    7
    Метод:
    Сила Воли
    Своих деток всегда очень жалко. И в таких ситуациях очень сложно промолчать да и вообще, трудно вести себя разумно и мудро- потому что эмоции зашкаливают, хочется уберечь от всего и всех. К сожалению, как бы вы не поступили, есть высокая вероятность, что что- то не сложится у сына и вас будут обвинять в этом. В своё время я обижалась на свою маму, что она поддержала моё решение развестись с мужем (Мол, почему ты позволила, ты ведь мудрая, взрослая и не убедила меня сохранить брак, теперь вот дочка моя без отца растёт!!)
    Поэтому считаю, что вы должны как мать высказать своё мнение по поводу ситуации сына, так сказать помочь ему посмотреть на ситуацию с другой стороны, "чужими глазами", но не более. В конце концов каждый сам шишки набивает, это жизнь ...

Sergio2000, Энигма, palanik и 2 другим нравится это.
  13. ShamanKa

ShamanKa V.I.P Капитан новой цели

Симпатии:
    19.666
    Не курю с:
    01.05.2017
    Лет курения:
    15
    Метод:
    Сила Воли
    Вот он, страшный сон любой девушки - такая вот свекровь)))
    За полстраницы текста - ни одного хорошего слова о ней, во всем плохая - и бедная, и тупая, и не залетает. Что же ваш сын в ней нашел? Думаю, что маске совсем не важно, что думает об ее сыне потенциальная теща, она просто не знает, как сына отвадить от этой девушки, а описанная проблема - надуманная, чтоб так слету не рубить "помогите избавиться, она его не достойна".

Типчик, Моника М, Anton10 и 13 другим нравится это.
  14. Флёна49

Флёна49 V.I.P

Симпатии:
    2.843
    Не курю с:
    21.12.2014
    Лет курения:
    18
    Метод:
    Сила Воли
    Сумбур.Весь рассказ от лица матери.Где живут,с ними? Какие именно претензии у тёщи?У невестки с маской как? Пока только одно можно посоветовать: сыну хорошо? Вот и радуйся,вот и слава Богу!

Natasha J, Sergio2000, palanik и 2 другим нравится это.
  15. Котофей

Котофей V.I.P

Симпатии:
    20.984
    Не курю с:
    24.11.2017
    Лет курения:
    25
    Метод:
    Табекс
    Будущих родственников надо тестировать заранее.
    У тещи спросить, нравится ли ей Кафка.
    А тестю сразу по зубам съездить.
    Вдруг он только прикидывается умным, а на свадьбе нажрется и дураком станет.

16. Damon

Damon Пофигист V.I.P

Симпатии:
    3.295
    В конечном итоге все закончится тем, что они разойдутся, но сын пока этого не понимает, молод еще и опыта нет. Придет время, сын будет развиваться как личность и ему наскучит необразованная ровесница, не способная никак и ничем поддержать семью. Она станет для него обузой. Отсутствие детей усугубит ситуацию. Но сейчас он, к сожалению, этого не понимает, т.к. живет сегодняшним днем. Можно ему об этом сказать, и даже наверно, нужно, с заделом на будущее, но он не поверит и не услышит, поэтому, пусть делает так, как считает нужным в данный момент. Это тоже опыт, который ему пригодится в будущем, когда появится необходимость поиска новой спутницы. Тем более, время еще есть, он довольно молод.

17. Natali100

Natali100 Команда форума V.I.P Казначей Капитан новой цели

Симпатии:
    60.274
    Не курю с:
    15.05.2018
    Лет курения:
    10
    Метод:
    Сила Воли
    А меня всегда удивляло как можно умудриться не получить школьный аттестат. Скажу честно, меня бы такой человек, кто какие-то элементарные, базовые вещи выполнить не может, тоже насторожил. И не обращать на все это внимание очень сложно.
    Сын то не чужой человек.

Summer, Sergio2000, Энигма и 2 другим нравится это.
  18. ElenaPavlova1966

ElenaPavlova1966 Огненная лошадь 30 дней полёт нормальный!

Симпатии:
    2.133
    Не курю с:
    02.10.2018
    Лет курения:
    18
    Метод:
    Сила Воли
    Я не лезу в семьи сына и дочки, хорошо помню как лезла к нам свекровь. Я всегда была плохая, а теперь сын умер и я вдруг стала хорошая. И в спорах всегда встаю на сторону невестки или зятя. :)

19. HomaDoma

HomaDoma Боевая хомячиха V.I.P

Симпатии:
    5.466
    Не курю с:
    12.05.2018
    Лет курения:
    12
    Метод:
    Сила Воли
    Ваш ребёнок вырос, отстаньте от него. Пусть живёт с бесплодной лицемерной дурой и злой тёщей. У него своя голова есть. Не захочет так жить, уйдёт. И собаки с кредитом не остановят. Все, взрослый ваш сын. Сам разберётся. Выбросьте носовой платок, не нужно ему уже сопли вытирать.

20. Зелёныйчай

Зелёныйчай Демиург

Симпатии:
    85.290
    Не курю с:
    07.09.2016
    Метод:
    #некурим
    Послушаю. Сын связался с такой же, все доводы не слышит:banghead:

21. Alegoria

Alegoria Призрак в доспехах

Симпатии:
    61.779
    Не курю с:
    16.10.2013
    Лет курения:
    9
    Метод:
    Аллен Карр
    Пойти на улицу и обсудить с бабками на лавочке. Почему нет?
    Тут вы делаете примерно то же.
    Но там лучше подскажут.

Черновик сохранён Черновик удалён