Ищу совета 128# Маска от 10.10.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я тут что устроил борьбу дзюдо? Я 10 лет, как в разводе и давно всё понял и смирился об этом
Ну сейчас же жалеешь о том что тебе раньше ни кто глаза не открыл.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я так благодарна родителям, никогда не лезли со своими проповедями в личную жизнь. Максимум мамы-это один раз сказать свое мнение, и то, когда ее спрашивают. Даже если что-то толковое скажут, все равно ведь не послушают. Если только человек сам не пришел за помощью и советом, только тогда, есть, наверное, вероятность, что хотя бы мнение будет услышано.
 
A

Alegoria

Моя свекровь нас развела, мне так жалко бывшего, она его так прессовала, он чувствовал себя полным говном и мамочкиным сынком, и ушёл таки, добилась своего. А у него теперь комплекс неполноценности, и тоже из за диплома, у меня неполное высшее было на тот момент. Какие же мамаши ненормальные бывают...
У родителей мужа у папы вышка, у мамы тоже что-то, как минимум, среднее, но он когда бросил вуз, они его поняли, не орали. Я вот в который раз убеждаюсь, как же мне, блин, со свекрами повезло, прям компенсация за собственных родственников.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну сейчас же жалеешь о том что тебе раньше ни кто глаза не открыл.
Ты или читаешь невнимательно, или на своей какой-то пиздострадальческой волне всё видишь в своём свете. Глаза мне кто-то открыл. Мать мне говорила всё то, что я потом и сам понял, но для "не маминых сынков", мама не авторитет и я её просто не послушал, считая, что у меня своя жизнь и я буду её жить и строить сам. Вот и всё. О том пост маски и о том мой коммент, или ты просто хочешь срач развести цепляясь к словам и выдумывая хз что?
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пфффффффф...
Ляпешка!!!

А потом выходят вот такие эпосы:
Измельчали мужчины», «Мужики пошли не те», « Нет настоящих настоящих мужчин», «Кругом маменькины сынки» - каждый из вас слышал эти фразы от наших российских бабенок.Действительно так что же стало с нами ( мужчинами ) ?Печально, но факт, что сейчас очень много мужчин, сидящих до самых седых волос за маминой юбкой, которые не способны не то чтобы какой-то мелкий бытовой вопрос решить, сколько взять ответственность за свою жизнь.Имя этой беды – Маменькины сынки. И так кто такие маменькины сынки?


Маменькин Сынок - состояние души великовозрастного дятла, выросшего и живущего за маминой юбкой, и думающего, что так будет всегда, т.е. это мальчик/мужчина, у которого нарушены связи мать-сын в сторону сильной зависимости от мамы.Маменькин сынок не спешит повзрослеть и стать финансово независимым, хотя наступает пора, когда он должен будет создать собственную семью.

Он не может даже представить себе, что можно жить отдельно от матери. Каким образом мужчина, в природе чьей изначально заложены программа на выживание, инстинкт охотника и необходимый уровень жесткости, зачастую вырастает неспособным мыслить и действовать самостоятельно, эгоистом и инфантильной личностью с чертами ребенка, не приспособленного к жизни и зависимого от родителей - то есть, по определению феминисток, воистину представителем слабого пола? Что это: врожденные особенности личности, ошибка природы или всё-таки недочеты воспитания?
У народов дальнего севера...если у твоего сына собратья отбирали кусок мяса..то опиздюливался матерью именно он ...жертва)))
Я не знаю откуда берётся инфантилизм и нарциссизм ...тут пусть психологи глаголят ..Но его я наблюдала в мужчинах абсолютно разного воспитания в семье))Зерно для него пожалуй в генах а почва для роста во всём бл соцуме ...
Воспитание вообще вопрос наисложнейший ...в древней греции дабы не загубить ребёнка залюбливанием его отдавали...не помню точно в каком возрасте ...на воспитание близким родственникам ...Лично я за наставничество а не за родительское сска проявление божественной благодати и тирании на земле))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это не является несовместимым с браком. Проверено на себе))
Если их это будет тяготить сами разойдутся, может там вообще сошлись на почве секса, глупо мешать ))
 
A

Alegoria

Если их это будет тяготить сами разойдутся, может там вообще сошлись на почве секса, глупо мешать ))
Вот именно, может, и нет речи о серьёзных отношениях, тем более.
Вот если бы она наркотики распространяла и его подсаживала, я бы конечно этим обеспокоилась, а так...)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У родителей мужа у папы вышка, у мамы тоже что-то, как минимум, среднее, но он когда бросил вуз, они его поняли, не орали. Я вот в который раз убеждаюсь, как же мне, блин, со свекрами повезло, прям компенсация за собственных родственников.
Просто некоторые родители хотят не только хорошо пристроить, но и чуть ли не подороже продать отпрыска. В принципе я понимаю, почему говорят, мама была права, она им программу подкинула, выбирай по социальному статусу. Оно и засело и мешало потом в отношениях, я сама это видела, ему мозги промоют и он на глазах меняется и пошли трещины в отношениях
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вот именно, может, и нет речи о серьёзных отношениях, тем более.
Вот если бы она наркотики распространяла и его подсаживала, я бы конечно этим обеспокоилась, а так...)
Ну наркота само собой. Есть конечно пунктик, что нужен одинаковый соц статус для бытового комфорта, но он не панацея для счастливого брака, если со всех углов орут что выбор плохой, отношения могут порваться, тут скорее дело в поведении родственников. В конце концов можно и помочь девчонке с дипломом, кто не ошибается ? Я помню ВУЗ бросила из за панических атак, мало ли что в жизни
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
башенный кран? я могу починить кран и что? а ты можешь свитер связать? носки? рубаху сшить? масло сливочное сделать из молока? хлеб испечь? если нет, то претензия на счёт крана явно необоснованная.
У меня нечто подобное в голове пронеслось, когда знакомая говорила, что безрукий муж даже не может плитку в ванной положить.
Хотя , безусловно, рукастый муж это круто)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оскорбление
Ты или читаешь невнимательно, или на своей какой-то пиздострадальческой волне всё видишь в своём свете
А теперь слушай меня ты ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ. Я сейчас буду забанен навсегда здесь. ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ
 
Последнее редактирование модератором:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня нечто подобное в голове пронеслось, когда знакомая говорила, что безрукий муж даже не может плитку в ванной положить.
Хотя , безусловно, рукастый муж это круто)
Одно дело плитка, но бояться взять на себя мужскую часть, тупо озаботился проверкой труб, розеток и вызвать мастера в одно лицо, не беспокоя супругу, на мой взгляд страшно
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он даже отказался сам отвечать за сантехника, боится на себя взять ответственность, боится отвечать на мужскую часть работы. Я умею готовить, стирать, и вести бухгалтерию. От него хотела чтоб отвечал за мужскую работу по дому. Хренушки. Даже вызвать работников не але.
А работал? Деньги приносил в дом хотя бы?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А теперь слушай меня ты унылое гавно форума номер один. Я сейчас буду забанен навсегда здесь. А ты пидор ебаный как пидором был так ты им и останешься. Чмо ебаное!
А чо так разволновался? Задело за живое?:smoking:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одно дело плитка, но бояться взять на себя мужскую часть, тупо озаботился проверкой труб, розеток и вызвать мастера в одно лицо, не беспокоя супругу, на мой взгляд страшно
Ну мой минимум сделает, розетку там, полку повесит, кран починет, на этом все. Рабочие на мне всегда. Если ремонт и т.д) так вот повелось, он на работе, ему некогда. Сраться из этого не вижу смысла.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А работал? Деньги приносил в дом хотя бы?
Работал, сначала приносил, потом стал все делить, ты 50% я 50%. Все боялся что его используют ради денег, я устала подстраиваться под эти претензии и дележи 50 на 50. Тоже мозги промыли ему. Я боролась за нас, он в итоге начал против меня. Жесть была конечно
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну мой минимум сделает, розетку там, полку повесит, кран починет, на этом все. Рабочие на мне всегда. Если ремонт и т.д) так вот повелось, он на работе, ему некогда. Сраться из этого не вижу смысла.
Тут дело в страхе ответственности. Я один ни за что отвечать не буду, так и сказал.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я так благодарна родителям, никогда не лезли со своими проповедями в личную жизнь. Максимум мамы-это один раз сказать свое мнение, и то, когда ее спрашивают. Даже если что-то толковое скажут, все равно ведь не послушают. Если только человек сам не пришел за помощью и советом, только тогда, есть, наверное, вероятность, что хотя бы мнение будет услышано.
Согласна, что не послушают. Хотя может и зря, конечно) Если бы я мать слушала в свое время столько бы здоровья сохранила и нервов. Но, увы.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Согласна, что не послушают. Хотя может и зря, конечно) Если бы я мать слушала в свое время столько бы здоровья сохранила и нервов. Но, увы.
Вопрос конечно хороший ) слушать или нет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу